При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/37454/8edeeca77afcf14fa71241b8def38cce.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/37454/e2e46e2ccd1251beb5131fc438a3d502.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/37454/ba67e5fb5663d6316cbe9bdcdb822cbe.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/37454/8c295e02fcc95071537ecec7640ce2f4.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/37454/70e1c1a74f98615cd7f8072ca2915797.jpeg)
19 вариантов размещения
Отель «Персей» по центральной аллее в шаговой доступности от моря с собственным бассейном. Так же в шаговой доступности находятся магазины, кафе, сувенирные лавки, аптека, банкомат.
Завтраки
Для наших гостей предоставляем уютные номера со всеми удобствами для комфортного отдыха. ТЕПЛЫЙ БАССЕЙН шезлонги
Просторный двор с благоустроенной площадкой для отдыха,
На территории
44.361796
38.530344
Приезжаем уже второй раз! Прекрасный отель в центре Архипо-Осиповки! В этом году снова выбрали для отдыха отель «Персей» в Архипо-Осиповке — приезжаем сюда уже второй раз именно на празднование Дня России. Отель держит марку, и мы опять остались очень довольны! Локация у отеля идеальная. Море находится совсем рядом, и в этот раз оно особенно порадовало — вода была чистейшая и комфортная. Буквально в пяти шагах кипит курортная жизнь: рядом много отличных кафе, аттракционы и дельфинарий, так что развлечений хватает. Сам отель оставил только приятные впечатления. Номера очень уютные, аккуратные и безупречно чистые, в них приятно находиться после долгого дня. На территории созданы все условия для отдыха: бассейн чистый и освежающий, а прямо рядом с ним есть отличная беседка. Огромный плюс, что там можно комфортно посидеть своей компанией. «Персей» стал для нас отличной традицией для летних праздников. Обязательно вернемся сюда снова! Спасибо за гостеприимство!
Все отлично все понравилось, чистота и порядок, вежливый персонал! до моря рукой подать, всем рекомендую.
Приезжаем сюда с семьёй второй год подряд. Хозяева отличаются особым гостеприимством, чистоплотностью, вниманием и порядочностью. Обслуживающий персонал демонстрирует высокий уровень воспитанности и профессионализма. Обязательно приедем ещё. Рекомендую!
Благодарим за гостеприимство! Очень понравилось у вас отдыхать. Все чисто, красиво, комфортные номера. Бассейн теплый и чистый. Спасибо хозяевам за прекрасный отдых.
Очень понравилось. Номера хорошие, бассейн теплый. До моря близко. Рекомендую.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!