Гостевой дом «Кавказская пленница»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/43751/0ffaf092bebb9a22140ff73b78bd363d.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/43751/24bad5e178e64eb5b0aabe0b3979b167.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/43751/073c110f0a010700c9a8cac79ec0b774.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/43751/b7f74820c4de82e94ed739f6ceb0cd11.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/43751/96156a1f705a122b6529086c87c32956.jpeg)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Кавказская пленница» в Архипо-Осиповке — это идеальное место для тех, кто хочет провести свой отпуск на берегу Черного моря. Мы находимся в тихом и спокойном районе, но при этом недалеко от всех основных достопримечательностей и развлечений.
Для наших гостей уютные комнаты со всеми удобствами (кондиционер, телевизор, шкаф, двухместная кровать + двухъярусные, 2-х, 3-х, 4-х местные), бассейн с шезлонгами, беседка, Wi-FI, мангальная зона. Парковка автомобилей (под видеонаблюдением, как и вся территория).
Развлечения:
—Теннисный стол
—Батут для детей
—Сапы в прокат
Рядом расположены кинотеатр, детская комната развлечений, кафе, столовая, продуктовый магазин, банк, аптека и автовокзал. До моря 15−18 минут, где есть дельфинарий, музей Космонавтики, аквапарк, аттракционы, крокодиловая ферма. В 50ти метрах горная река с возможностью порыбачить.
Для гарантированной брони необходима предоплата в размере суточного проживания. Предоплата не возвращается и остается у владельца в качестве неустойки.
Наш Гостевой дом НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для отдыха шумных компаний, только для семейного отдыха!!!
Что у нас есть
- АвтостоянкаСпециально выделенная территория под видео наблюдением
- БассейнШезлонги
- ПрачечнаяСтиральная машина
- Место для отдыха
- Интернет в номерахЕсть
- Детская площадкаБатут, теннисный стол
- Мангал
- КухняБеседка
Правила проживания
- Время заезда и выезда13:00 и 11:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 09:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
пер. Казачий, д. 54 «А»44.37075
38.531974
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывВсем привет! Отдыхали здесь 28.08 по 06.09.25. Хозяину Алексею огромнейший привет!!! Очень уютный номер, чистое постельное белье, наичистейший санузел, классный бассейн! Все уютно и как-то по-домашнему. Тихое место. Расположение, да до моря как бы далековато, но прогулка приятная. Можно пройти по мосту через реку Вулан и идти по над горой в тени, можно идти по центральной улице, где множество магазинчиком со всякой всячиной))))) в трех минутах столовые и так же в трех минутах ходьбы супермаркет и другие магазины))) Еще раз!!! Огромное спасибо Алексею за отличнейший отдых и так же огромный привет ребятам из Краснодара!!!
Отдыхаем не первый год в данной гостинице, всё просто супер, есть всё для отличного отдыха, даже на море ходить не надо, бассейн и речка в которой тоже можно искупаться при желании! Очень гостеприимные хозяева! Алексей очень позитивный человек Ване с Анной большой привет!!!
Второй раз приезжаем в данный Гостевой дом. (Первый раз приезжали в сентябре 2023 года). Нам он очень понравился. Абсолютно всем. Начнем с расположения. Находится в тихом переулке. В 15−20 минутах ходьбы до моря. По дорожкам на которых практически не встретишь проезжающих машин. По пути можно изучить местную разнообразную флору. Территория дома контролируется камерами слежения. Рядом есть стоянка которая тоже под наблюдением. Дом очень красивый. При входе вас встретит чистый бассейн (Хозяин контролирует чистоту). Веранда с кухонной зоной и мангалом. Все удобства предусмотрены. (Все кухонные принадлежности имеются). Холодильник, контейнеры для прочих продуктов. Номера комфортные. Ремонт в комнатах хороший. Хозяева добрые, позитивные, хорошие люди. Подскажут куда можно съездить или сходить, как в самой Архипо-Осиповке так и в окрестности. Выбирайте данный Гостевой дом не пожалеете! Рекомендую.
Прекрасное место для отдыха! Гостевой дом «Кавказская пленница» расположен очень удобно, всё в шаговой доступности — столовая Архипка, несколько магнитов, пятёрочка, КБ, аптеки. До моря дорога занимает 20 минут спокойным шагом. Номер уютный, чистый, кондиционер работает отлично. Территория ухоженная, есть всё необходимое для комфортного отдыха! Хозяева — Алексей, Анна и Иван очень добрые, приветливые и внимательные к гостям. Спасибо Вам за гостеприимство!
Отдыхали с 4 детками с июль по август, встретили очень хорошо, приятный хозяин и его семья, помогали во всех делах, давали советы и подсказывали, что лучше и куда, так как там были первый раз. Номера чистые и комфортные, бассейн очень спасал в жару, дети не вылазили. Справили там дни рождения детей, очень понравилось, советую гостевой дом, а мы по возможности вернёмся снова.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!