11 вариантов размещения
Приглашаем Вас на отдых в наш тихий, уютный гостевой дом «Рандеву у реки».
Путь до моря занимает примерно 10−15 минут, проходит через мост c пандусом и по тенистой аллее вдоль реки Вулан.
На территории есть большой бассейн с подогревом воды. Место для отдыха и загара с шезлонгами и зонтиками. Для детей любого возраста предусмотрена игровая площадка с горкой, качелями и батутом. Бесплатная парковка на территории. Также во дворе дома имеется мангальная зона. Решётки, шампура и казан предоставляются бесплатно.
На территории нашего гостевого дома работает столовая где Вы можете вкусно позавтракать и пообедать.
Для Вашего размещения мы предлагаем комфортабельные уютные номера с новой мебелью и белоснежным постельным бельем. Каждый номер оснащён кондиционером, телевизором, холодильником. На каждом этаже расположена мини-кухня с микроволновой печью, чайником и необходимой посудой.
На всей территории бесплатный Wi-Fi.
Условия бронирования:
— Бронь только по предоплате!!! Предоплата равна стоимости номера за первые сутки!
— Что бы забронировать номер, Вам необходимо позвонить по указанному номеру телефона, либо написать в WhatsApp
Условия проживания:
— время заезда после 13.00, время выезда до 11.00
— размещение осуществляется только при предъявлении документа,
удостоверяющего личность
— размещение производится только после внесения оплаты в день заезда за весь срок проживания
— размещение с животными запрещено!!!
— дети До трех лет проживают бесплатно
— мы заботимся о комфорте и здоровье наших гостей, поэтому курение сигарет, вейпов, кальяна и т. д. в любых помещениях гостевого дома, а также в непредусмотренных для курения местах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! При нарушении этого требования гость обязан оплатить компенсацию в размере
5000 рублей за ликвидацию запаха табачного дыма и дополнительную уборку номера. Если Вы не согласны с этим правилом, пожалуйста, откажитесь от бронирования!!!
— пребывание Ваших гостей на территории нашего гостевого дома ПЛАТНОЕ!!!
В стоимость проживания входят следующие услуги:
— завтраки только на основные места. На доп-места не распространяются, но есть возможность докупить в столовой
— генеральная уборка номеров, со сменой полотенец и постельного белья — на пятый день Вашего проживания
44.366755
38.522888
В гостевом доме «Рандеву у реки» отдыхаем уже второй год и не пожалели ни разу: чистота, комфорт, тишина. Постельное бельё идеально чистое, номера уютные. Для отдыхающих с детьми есть игровая площадка и уголок для игр. Ребенка можно спокойно отпустить гулять, так как территория закрыта. Ещё один огромный плюс и любовь всей нашей семьи — бассейн, всегда кристально чистый, вечером включается подсветка. Мы приезжаем всегда на машине, и очень удобно, что есть парковка на территории. Отдельное спасибо Виктории, Алексею и всему персоналу, всегда внимательным к своим отдыхающим. Завтраки и обеды очень вкусные, даже дочка всё кушала, порции большие, с обеда даже оставалась еда на ужин, которую можно вечером подогреть и покушать. Теперь это наше любимое место для отдыха семьёй.
Восторг. За 15 лет отдыха на море - это 2 идеальное место (первое в Лазаревском). Чистота идеальная, прямо от слова совсем. Завтраки по-домашнему вкусные. Бассейн с подсветкой, кино по вечерам. Ненавязчивые хозяева, которых вроде бы не видно, но они всегда на месте, когда нужны. Плюс - свой генератор, в поселке вырубился свет на 2 часа, а мы в это время плавали в бассейне и смотрели мультфильм. А место какое замечательное: море, речка, вроде и народ есть, а тихо и спокойно. На Каштановой, д. 3 мы жили, совсем недалеко от моря, да еще и идти по лесной аллее — нет этого зноя ужасного. Виктории и супругу процветания и благодарных отдыхающих. Прям хочется вернуться, хотя никогда в одно и тоже место не возвращаемся.
Замечательное место, все чисто, хозяева с самого раннего утра, как пчелки уже трудятся. Бассейн чистится каждый день, на территории чистенько, в номерах тоже. Есть детская площадка и уголок с игрушками, для нас было важно, что бы ребенку было чем заняться. Очень вкусно готовят, нашему ребёнку угодили, обычно первое вне дома есть не будет, а тут тарелку щей слопала и похвалила)). Виктория очень приятная девушка, на все вопросы ответит, все подскажет, в общем только приятные эмоции и впечатления, появилось желание вновь вернуться в Архипо-Осиповку)). Спасибо «Рандеву у реки» за наш отдых в очень комфортной атмосфере))*.
Отдыхали семьей с детьми в августе 2025 г. Огромное спасибо хозяевам! Абсолютная чистота везде! Белое постельное белье и полотенца, как в лучших отелях! Вкусные завтраки! Кому то минус, что далековато до моря, нам наоборот было в удовольствие пройтись по мосту, в тени, полюбоваться красивыми видами! Бассейн, обслуживание, все на 10 из 10!!!
Самый лучший отель из всех где мы были! Новая мебель, новое постельное белье. Чистота идеальная и в номере, и на территории. Бассейн большой, чистый. Жили в 2-х комнатном номере, всё комфортно обустроено, есть вся нужная посуда, микроволновая печь, чайник. На улице хорошая мангальная зона. Завтрак включен в стоимость. Блюд большое разнообразие, любой сможет найти себе по душе. Спасибо Вам огромное за отличный отпуск!!! Обязательно вернёмся ещё!