Непопсовый Сочи: лучшие бары и клубы Сочи

Наступает вечер. Музеи и дельфинарии закрывают свои двери, семейные туристы отправляются спать, а тем временем Сочи меняет облик. Отовсюду слышна музыка, загораются яркие огни —  значит, пора отправиться на поиски приключений. Мы расскажем о самых удивительных ночных заведениях города. Каждое из них не похоже на другие, покоряет своеобразной атмосферой и влюбляет в себя с первого взгляда. 

Клуб Platforma на пирсе

Если после ленивого дня на пляже душа требует праздника и движения — отправляйтесь в знаменитый клуб, расположенный прямо на воде. Заведение тщательно подбирает персонал, а это значит, что диджеи, ведущие и шеф-повар заведения — лучшие из лучших. 

Клуб специализируется на хаус-музыке, иногда встречается техно. Если на танцполе стало чересчур жарко, обратите внимание на особенность заведения — одиннадцатиметровую горку, спускающуюся прямо в море. Освежитесь в воде и снова покоряйте дискотеку. 

Запомните адрес клуба — ул. Черноморская, 11/2. До 22.00 вход свободный, а потом обойдется в 500 рублей. 
Между небом и водой
Между небом и водой

Бар «Это вам не Хуан»

«И смех, и грех» — под таким лозунгом действует первый и единственный в городе stand-up клуб. Со смехом все понятно. Выступления комиков, отвязные и веселые конкурсы, шутки ведущего не дадут заскучать. А теперь о грехах. Здесь гости могут полюбоваться стриптизом, а вместо книги жалоб официант принесет «Камасутру». 

Танцы на столах и барной стойке, юмор и своеобразный стиль общения официантов с посетителями превратят вечер в безумный незабываемый праздник. Однако персонал следит за тем, чтобы настроение гостей не было испорчено. Фейс-контроль не пропустит небрежно одетых и нетрезвых людей. 

За шутками и смехом отправляйтесь на ул. Егорова, 2. Вход свободный, но желающих много. Чтобы вам точно досталось место за столиком — забронируйте его заранее. 
Второе название клуба — «Хуан Иваныч»
Второе название клуба — «Хуан Иваныч»

Рок-бар «Треугольник»

Зажигательные ритмы техно и хауса не всем греют душу. Поклонники тяжелых гитарных рифов, мощных ударных и брутального вокала найдут все это в заведении, которое чтит рок-традиции с 1995 года. К живой музыке прилагается крафтовое пиво, настольные игры, отличная пицца и винная карта. 

Здесь регулярно проводятся концерты легендарных музыкантов, а публика отличается дружелюбием и отсутствием пафосности. Бар работает до полуночи, но вмещает ограниченное количество гостей, так что забронировать стол желательно заранее. 

Вход в обычные дни бесплатный, а цена на билеты в дни концертов может быть разной. Однако есть приятный бонус — если стоимость билета не превышает 300 рублей, вы можете пройти бесплатно, приехав на мотоцикле. Ул. Кирова, 56 — этот адрес знаком всем ценителям рока. We will rock you!
Тяжелый рок наполнит энергией
Тяжелый рок наполнит энергией

Клуб Single Island

Небольшой отгороженный кусочек побережья — это территория музыки, хорошего настроения, танцев и счастья. Совет — приходите сюда на закате. Вечер, проведенный в клубе, запомнится навсегда. Качественный звук дополняется шумом моря, а вкусная кухня и доброжелательность персонала украшают отдых. 

Для гостей предусмотрены удобные кресла-мешки, а при желании можно забронировать бунгало или наслаждаться праздником с плавучего плота. Полюбоваться морем под романтичную музыку или порезвиться на пенной вечеринке — здесь все возможно. Это идеальное заведение для влюбленных пар. 

Находится это счастье по адресу Ривьерский переулок 7.
Остров беспечной радости
Остров беспечной радости

Бар Bosicom

Атмосферное место на берегу моря просто создано для тех, кто выбирает лучшее и не согласен на компромиссы. Светлый интерьер, бесконечное южное небо над головой, танцпол, засыпанный чистейшим песком ждут гостей. О местных барменах и кальянщиках ходят легенды, а тематические вечеринки учитывают любые фантазии. Музыка разнообразная, диджей ставит популярные хиты зарубежных и отечественных исполнителей. 

До 23.00 вы можете пройти бесплатно, а вот после этого времени и до 6.00 придется внести депозит за столик. Бар расположен по адресу Ривьерский переулок, 5А. 
Танцуйте босиком!
Танцуйте босиком!

Harat's Irish Pub

Перенестись из жаркого Сочи в настоящую Ирландию легко — достаточно переступить порог этого заведения. Здесь всегда весело и шумно. Неудивительно — спортивные трансляции создают азартную атмосферу. Что может быть лучше, чем кричать «Г-о-о-о-л!» в компании единомышленников, пусть и незнакомых. 

Здесь регулярно проводятся квартирники, а живая музыка отлично сочетается с качественным пивом. А уж выбор пенного напитка в заведении роскошный. По части закусок бар тоже на высоте. 

Повеселиться и получить удовольствие можно по адресу Красная Поляна, ул. Горная Карусель, 1, апарт. 6. Вход свободный. 
Кусочек Ирландии на черноморском побережье
Кусочек Ирландии на черноморском побережье

Ресторанный комплекс D.O.M

Это заведение предназначено для тех, кто жаждет роскоши и эксклюзивного отдыха. На всем побережье Черного моря D.O.M — самое крупное концептуальное пространство, где все продумано до мелочей. Здесь есть кафе, двухуровневый ресторан, просторная терраса с прекрасным видом на порт и яхты. Желающие повеселиться могут посетить караоке или потанцевать на крыше комплекса. 

Особое внимание уделено кухне. Европейские, кавказские и азиатские рецепты получили новое прочтение от шеф-повара и удовлетворят самых взыскательных гостей. Благодаря мастерству шефа ресторан даже получил неофициальное название «гастрономическая федерация». Винная карта способна удивить редкими напитками. 

Заведение расположено по адресу ул. Несебрская, 1А, Гранд Марина. 
Впечатляющая роскошь
Впечатляющая роскошь

Бар London

Любители аутентичности и достопримечательностей не пройдут мимо этого заведения. Когда-то здесь находилась гостиница «Лондон», которая была знаменита по всей России. В конце XIX века в номерах нередко останавливались гении «Серебряного века». Особенно частыми гостями считались Сергей Рахманинов и Максимилиан Волошин.

В современном Сочи здесь расположен один из самых стильных баров города. Оригинальное меню от шеф-повара радует смелыми экспериментами, обширная винная и барная карты предлагают напитки на любой вкус, а мероприятия по выходным удивят необычностью. 

Девиз бара — «То, что было — уже история, то, что будет — интрига». Посещение этого заведения может стать главной интригой вашего отдыха в Сочи. Отправляйтесь на ул. Несебрскую, 6 и погрузитесь в необыкновенную атмосферу бара London. 

Атмосфера бара согреет душу
Атмосфера бара согреет душу

Но вот уже ночь на исходе, наша экскурсия по ночному Сочи подошла к концу, однако бурное веселье здесь не заканчивается никогда. Наступит новая ночь, и в ней будут новые приключения.