1-но комнатная квартира
Цены на 2022 год
01.06 - 30.06 | 01.07 - 31.07 | 01.08 - 31.08 | 01.09 - 30.09 |
---|---|---|---|
2500 | 3500 | 4000 | 2000 |
Описание
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Телевизор
Правила проживания
- Время заезда: 14:00
- Время выезда: 12:00
- Принимаем с детьми: Любого возраста
- Проживание с животными: Запрещено
- Курение на территории: Запрещено
- Тихие часы когда нельзя шуметь 23:00 - 08:00
На карте
ул. Мира, д. 2744.37577
38.399987
Отзывы гостей
Отдыхали здесь? Поделитесь впечатлениями!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Юрьевне ! Решили ехать отдыхать спонтанно, на этом сайте нашла квартиру, спросила - свободно! Сразу выслала предоплату за 3 дня (тут без обмана) и квартира полностью в нашем распоряжении! Квартира хоть и 1-комнатная, но нам было в ней очень комфортно! Мы с мужем постоянно сидели на балконе (он большой, там есть столик, диванчик). Детки в комнате! Спасибо большое ! Отдых был замечательный! Постараемся вернуться ещё! Квартирка супер, хозяйка замечательная. Всем советую посетить это тихое местечко!
Я хочу оставить отзыв о замечательной хозяйке данного объекта — Светлане. Мы с семьей собирались отдыхать в пос. Бетта в июне 2022 года. Местом проживания мы выбрали эту квартиру, забронировав её заблаговременно. За несколько дней до выезда, по семейным обстоятельствам, поездку пришлось отменить. Светлана вошла в наше положение и вернула всю предоплату в полном объеме. Спасибо ей за такое человеческое отношение.
Отдыхала с двумя детьми в Бетте в этом году. Квартира эта как-то сразу запала, вид из балкона понравился наверно. Позвонила Светлане, договорилась, внесла предоплату — осталась довольна общением В назначенный день нас встретили, показали квартиру, все объяснили — очень уютная квартира, как дома у себя ! Ванная, кухня, просторная комната с телевизором и кондиционером, и отдельное ВАУ — это балкон с видом на море! Вечера там и проводили! Наверно единственное что бы я хотела добавить — это wi-fi. Сказала хозяйке — обещала к нашему следующему приезду все сделать ! Спасибо Светлана ! Всем рекомендую !
Отдыхали семьей по рекомендациям подруги. За неделю ни разу не пожалели, очень комфортно, уютно и чисто. Есть все необходимое. Благодаря виду с балкона любовались морем круглосуточно все 7 дней отдыха! До моря действительно как и пишут 5 минут спокойным шагом, проверено лично) В Бетте отдыхали впервые хочу особенно подчеркнуть чистоту и прозрачность воды в море! Отдыхом остались довольны, с жильем не прогадали. Спасибо Светлане за отличный отдых, обязательно приедем еще! Всем рекомендуем отдых с видом на море у Светланы!
В Бетте отдыхали не раз, но в этой квартире впервые. Я просто влюбилась в этот балкон с видом на море) завтракали и ужинали всегда на балконе))) Квартира очень чистая, хозяйка тоже чудесная. До моря минут 5 спокойным шагом. Теперь если в Бетту, то только к Светлане!