Дом под ключ «Родное место»
/pic/user/a21646b0f20cd9ae4dacb5fa936f2391.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/56966/05dc94533f9ed88875bc799936250a3f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56966/e373113b650cf89cb375b58f31896063.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56966/8644e3e84ac212bad93e31f55beb1cc5.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56966/8cdd7832547e7287d252e6433d555532.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56966/4503735243f9fa9febff282827588a69.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Сдается гостевой дом под ключ. Две комнаты, кухня, санузел. Техника: телевизор с «Триколор», холодильник, стиральная машина, газовая плита и сплит система. Две раздельные спальни на 2 и 3 человека. Еще есть 2 доп места (кресло-кровать). На территории своя мангальная зона. Расстояние до пляжа и магазина «Пятёрочка» 5 мин. пешком. В пешей доступности также аптеки, магазины курортных товаров, столовые, кафе, овощной рынок, детские площадки и парк аттракционов.
Все условия для ТИХОГО семейного отдыха!!!
Есть парковочное место на одну машину.
Гостеприимство и хороший отдых гарантируем и каждому нашему гостю индивидуальный подход!!!
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Телевизор
- Интернет
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь21:00 - 09:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
Территория д/о «Бетта»44.376662
38.400943
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывПроживание у Натальи и Алексея стало для нас настоящим удовольствием и отдыхом для души. Здесь чувствуется искренняя забота и гостеприимство, которые создают атмосферу домашнего уюта и тепла. Все необходимое было предусмотрено для комфортного пребывания, а внимание к деталям действительно впечатляет — словно оказываешься в пятизвездочном отеле, где каждая мелочь продумана ради вашего удобства. Наталья и Алексей — прекрасные хозяева, которые делают все, чтобы гости чувствовали себя как дома. Огромное спасибо за такую душевную атмосферу и незабываемый отдых.
Проживали с 24−27 августа у Натальи в домике, нам всем понравилось очень. Добродушные хозяева, чистота как внутри домика, так и во дворе, а главное уютно. Обязательно предем на следующий год! Пляж и само море супер! Спасибо за всё!
Наталья и Алексей, спасибо вам огромное за теплый прием! Дом потрясающий, есть все необходимое, замечательный двор, качели, море рядом, очень уютно! 10 дней пролетели как один миг, так не хотелось уезжать. Еще раз, огромное спасибо, вы классные, душевные, теперь только к вам.
Наталья человек с Большой буквы. Всю дорогу держала с нами связь. Встретила и проводила до домика. Все рассказала и показала. Домик шикарный, все условия есть. Это был наш самый лучший отдых за всю жизнь. Наталья всегда приходила нам на помощь в любое время суток. Я очень советую выбрать для отдыха именно этот хутор и именно этот домик. Мы очень счастливы! Спасибо огромное!
Если есть на свете рай — в Бетту ты быстрей езжай! Отдыхаем в Бетте уже 10 лет. В этом году отдыхали с 28 по 31 июля. Дом под ключ «Родное место» расположен в очень удобном месте: очень много зелени, по пути на пляж находятся: "Пятерочка", магазин «Продукты», столовые, кафе, аптека, овощной базарчик. В гостевом доме все продумано до мелочей: две спальные комнаты, прекрасная кухня с разнообразным выбором посуды, совмещенный санузел и стиральная машина. Также имеется небольшой уютный дворик с мангальной зоной, столом, качелями — все это позволяет приятно провести вечер. «Родное место» — лучший гостевой дом с прекрасными хозяевами: Натальей и Алексеем. Спасибо большое Вам, ребята, за прекрасный отдых, удачи Вам на вашем поприще.
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/a21646b0f20cd9ae4dacb5fa936f2391.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!