Дом под ключ «Родное место»
/pic/user/a21646b0f20cd9ae4dacb5fa936f2391.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/56966/05dc94533f9ed88875bc799936250a3f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56966/e373113b650cf89cb375b58f31896063.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56966/8644e3e84ac212bad93e31f55beb1cc5.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56966/8cdd7832547e7287d252e6433d555532.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56966/4503735243f9fa9febff282827588a69.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Сдается гостевой дом под ключ. Две комнаты, кухня, санузел. Техника: телевизор с «Триколор», холодильник, стиральная машина, газовая плита и сплит система. Две раздельные спальни на 2 и 3 человека. Еще есть 2 доп места (кресло-кровать). На территории своя мангальная зона. Расстояние до пляжа и магазина «Пятёрочка» 5 мин. пешком. В пешей доступности также аптеки, магазины курортных товаров, столовые, кафе, овощной рынок, детские площадки и парк аттракционов.
Есть парковочное место на одну машину.
Гостеприимство и хороший отдых гарантируем и каждому нашему гостю индивидуальный подход!!!
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Телевизор
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
Территория д/о «Бетта»44.376662
38.400943
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали в июле у Натальи, всё очень понравилось. Всё чисто, аккуратно и со вкусом благоустроен дом, а на отдыхе это главное что бы чувствовать себя как дома, Наталья с мужем вообще классные ребята, было такое ощущение как будто то мы их давно знаем. Всем рекомендую дом у Натальи не пожалеете, если соберемся ещё раз ехать туда то только к ней. Три раза были в Бетте и в первый раз попались такие классные люди, за время отдыха они стали нам как родные даже уезжать не хотелось. Так что кто собирает в Бетту рекомендую дом у Натальи, не пожалеете. Наталья желаю Вам что бы отбоя не было от отдыхающих.
Отдыхали всей семьей в домике у Натальи. Остались очень довольны. Первое, что сразу нас привлекло - это удобный подход к домику. Мы были с коляской и нам было важно расположиться в тихо, уютном месте, но недалеко от моря и чтоб не нужно было идти в горку. Тут действительно до моря 5−8 минут спокойным шагом. Все рядом кафе, пятерочка, аптеки, для детей детские площадки две и парк аттракционов. Сама домик очень уютный, есть все необходимое и даже больше, много разной посуды, не как обычно несколько тарелок да вилок, хорошее постельное белье, сплит. Есть стиральная машина, с маленьким ребенком очень удобно. Пока искали в Бетте жилье столкнулись с тем, что не у всех она есть. Есть небольшой, но очень уютный дворик и уличной обеденной зоной и мангалом. Двор очень красивый, много цветов, садовые качели и кокон. Что самое интересное, дворик находится большую часть времени в тени. Предложили место для машины сразу при бронировании, что тоже очень удобно. Спасибо большое Наталье за такой прекрасный отдых, обязательно вернемся еще.
Второй год отдыхаем семьёй в «Родном месте». Есть все необходимое для комфортного отдыха. Уютно, чисто. Шикарный двор с мангалом, качелями и большим столом. Для большой семьи/компании. 5−10 минут спокойным шагом до моря, магазинов и парка аттракционов. Наталья очень доброжелательная хозяйка, реагирует моментально на любые вопросы/просьбы, за что отдельная благодарность. Отпуск провели замечательно. Обязательно вернёмся!
Отдыхали у Натальи уже не первый раз всей семьей. Отличное место: очень удачное расположение, не далеко от моря, все в зелени, очень уютный домик, дворик. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха. Очень гостеприимная хозяйка! Вообщем, все идеально! Всем рекомендую!
Отдыхали семьей у Натальи, нас 4 человека: двое взрослых и двое детей. В доме все удобства, чисто и аккуратно. До моря пешком 5 мин, магазин, столовые, кафе и прочее так же в шаговой доступности. Вечерами проводили время во дворе, там тоже все удобства: стол, мангал, качели. В общем нам безумно понравилось, однозначно вернемся. Наталье огромное спасибо — всегда готова ответить на все вопросы, всегда поможет и подскажет. Рекомендуем всем семьей
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/a21646b0f20cd9ae4dacb5fa936f2391.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!