Отдых в Бетте в августе
Популярное жильё в Бетте в августе
Отдых в Бетте в другие месяцы
Самый лучший отдых, самый лучший дом в котором мы были. Спасибо огромное Татьяна за чистоту, красоту и уют! В доме чистота, душ с сильным напором воды, огромный холодильник, стиральная машина, фен и утюг. Дом реально красивый, уютный, на стенах висят картины, дом находится в лесу, по вечерам приходят еноты и ёжики — это просто сказка для наших детей. Татьяна и Сурен очень гостеприимные люди, угощали нас вкуснейшими сырниками с инжирным вареньем. Спасибо вам за такой тёплый приём, дети просто в восторге. Ждёт с нетерпением следующего отпуска чтобы приехать к вам! Мы нашли себе лучшее место! Спасибо!
Отдыхали в августе 2025. Остались очень довольны. Уютные и чистые номера, просторная кухня, в которой есть все необходимое. А двор — это произведение искусства, который радует глаз. Отзывчивые и очень приятные хозяева. Отдых здесь это то, что нужно для семейного отдыха, и для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. До моря рукой подать! По пути вы будете дышать чистым, свежим воздухом и любоваться чудесной природой, а поздним вечером- россыпью звёзд. С удовольствием вернёмся вновь!!! Всё очень понравилось.
Первый раз отдыхали на этом месте. Всё замечательно везде чистота и порядок. Хозяева гостеприимные. До моря недалеко. Можно ходить на разные пляжи. Очень большая территория Классная кухня мангальная зона с гамаком очень здорово. Если решите здесь остановится то не пожалеете. Многие едут сюда не первый год и мы будим в их числе. Спасибо за всё.
Отличное место, всем Много развлечений, можно пожарить шашлыки, посидеть на 4 этаже, посмотреть на шикарные виды. Все красиво и самое главное чисто и аккуратно. Отдельное спасибо Арине, очень приятная девушка, во всем помогла.
Проживали с 24−27 августа у Натальи в домике, нам всем понравилось очень. Добродушные хозяева, чистота как внутри домика, так и во дворе, а главное уютно. Обязательно предем на следующий год! Пляж и само море супер! Спасибо за всё!