Частное домовладение «Маклер»
/pic/user/6a9e162d5f55cdcf19bbdd7e4b49cf9a.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/49285/3b0a92f801407356ba016325035daacb.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49285/c44d3d25975663260e4776abf647c096.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49285/8f75c4136b68a870037e4e32e7eeb1b1.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49285/f6031a807d0f88359ce49bbd9a791a22.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49285/b8e798d20e8a726bb3ef247b0643bf11.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Если вы ищете размещение в Благовещенской, частный дом «Маклер» станет хорошим решением.
Индивидуальные домики с кухней и комнаты с удобствами.
Сразу напишу — не принимаем шумные компании, у нас спокойный семейный отдых с детьми.
Свободные варианты можно уточнить по телефону указанному в контактах.
Более конкретную и подробнейшую информацию вы можете увидеть у нас на официальном сайте, он указан в контактах к этому объявлению!
-Закрытая территория с парковкой для автомобилей и видеонаблюдением
-Два батута и песочница с игрушками
-Кухня общая для самостоятельного приготовления пищи
-Мангалы
-Чистая вода из городского водопровода, никаких скважин и соленой воды
-Wi-Fi
-Бассейн
При необходимости можно воспользоваться утюгом, феном, стиральной машиной, заказать встречу в аэропорту или на вокзале, обратный трансфер.
Пляж находится в 25 минутах прогулки (2 км): практически весь частный сектор в Благовещенской расположен в отдалении от моря. Прямо возле дома можно взять такси или воспользоваться маршруткой (каждые 20 минут прямо возле калитки). В шаговой доступности находятся магазины и рынок, кафе и аптека, банкомат и остановка общественного транспорта.
Что у нас есть
- АвтостоянкаПод видеонаблюдением
- Бассейн
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадкаПесочница, два батута.
- МангалДва мангала на территории. Там же есть место где посидеть.
- Встреча на ж/д вокзалеМожно организовать
- КухняСвоя кухня в каждом домике + общая для комнат, рядом с общей беседка и курилка.
Правила проживания
- Время заезда и выезда15:00 и 10:00
- Принимаем с детьмис 1 года
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 08:00
На карте
ул. Таманская, д. 10645.056298
37.127982
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали конец июня, июль, это лучший гостевой дом в котором мы отдыхали с мужем, сестрой и детьми. Уютно, чисто, хозяева самые добрые и вежливые, которых я встречала. На кухне никогда нет очереди, если вы хотите выпить чашку кофе или чая, тем более приготовить завтрак, вы будете первым, чистая всегда плита, меняют полотенца на кухне и тряпку, очень важно что есть туалет на улице около бассейна и кухни, что не мало важно. Не нужно идти в номер)
Прекрасное место для прекрасного отдыха. Приятные, добродушные хозяева Отдыхали всего неделю, а как будто жизнь прожили Идеальная чистота Пристальный контроль за качеством воды в бассейне Если останавливаться в Благовещенской, то только у них в «Маклер»
Отличный гостевой двор. Мы с семьёй снимали 2 домика. Везде чистота, порядок и уют. Есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Всем рекомендую посетить это место, где Вас встретят очень доброжелательные хозяева.
Добрый вечер. Уютное место отдыха, приветливый и отзывчивый хозяин, номер комфортный для проживания, чисто, есть всё самое необходимое. Есть желание вернуться, благодарим за наш спокойный и благополучный отпуск.
Всем доброго вечера. Наша семья из Свердловской области, путешествуем на машине, каждый год приезжаем на пляжи Бугазской косы в станице Благовещенская. А в этом году вообще остановились на 17 дней в гостевом доме «Маклер». Выбор был сделан по отзывам отдыхающих. Всё супер, ни капли не пожалели. Дети вообще довольны, батуты, бассейн, игры, знакомства, не могли их загнать в номер для сна)). Ребята, владельцы «Маклера», просто супер, всегда выслушают, посоветуют, составят компанию, это в настоящее время большая редкость. Теперь мы знаем еще одно прекрасное место, где тебе рады.
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/6a9e162d5f55cdcf19bbdd7e4b49cf9a.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!