При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/18509/2cae625b79b6db5b4c80f30c7ba38652.webp)
:quality(65):format(webp)/hotels/18509/ab23905f131a69f52bdc21e6bda7e7c4.webp)
:quality(65):format(webp)/hotels/18509/657e5c8b0f7c8f198af9eeae007aaa38.webp)
:quality(65):format(webp)/hotels/18509/21ff656ea69f697ef5a58c8427665bd4.webp)
:quality(65):format(webp)/hotels/18509/c877483b02d44c8596cf73e73d849054.webp)
5 вариантов размещения
Хутор Джанхот в 20 км от Геленджика. Зелёная корзина природы. Заповедник Пицундской сосны, лес и море.
Гостевой Дом в 700 м от берега, 10 минут пешком по тенистой дороге.
Ждет гостей на летний период 2026 г.
Цена от 4000р в сутки за 2х местный номер.
Все номера с удобствами, сплит системой, тв, холодильник. Кухня общая на територии рядом с зоной мангала. Есть номера с кухней.
Стоянка во дворе. Видеонаблюдение по всей територии дома. Есть вайфай.
Аванс бронирование стоимость за сутки.
Звоните 8 928 88 33 44 2 Лаура
8 928 044 50 54 Лаура
44.464935
38.1607
Проживали семьёй из 3 человек с 5.08.24 по 15.08.24. Дом очень красивый, номера большие, чистые. Мы жили в 3-местном, в нем был свой санузел с душевой кабиной, холодильник, кондиционер, телевизор. Бесплатный Wi-Fi. Вид из окна у нас был на горы — красиво). Вся территория дома очень ухоженная, много красивых растений, во дворе стоянка (платная, зато никаких тревог) примерно для 15 авто. Обустроена общая кухня (хорошо обустроена), зоны отдыха и приема пищи, оборудованная мангальная зона, бассейн для детей. Есть прачечная (платно), пользование утюгом бесплатно. Вечером в гости приходят еноты — ребенок был в восторге))). До моря пешком минут 15, мы специально выбирали подальше — чтоб поспокойнее было. Место понравилось — однозначно рекомендуем!!!
Отдыхали в студии с кухней. Всё понравилось. Хозяева добродушные. В номере всё продуманно до мелочей. Уютно как дома. На территории всё чистенько и ухожено. Парковка на территории. Магазин продуктовый рядом. В общем время провели чудесно. Спасибо хозяевам за труд и гостеприимство.
Хорошее место по меркам побережья. Семья держит эту гостиницу, мест много, до моря идти недолго, есть все необходимое для приготовления еды включая зону барбекю. Везде чисто, с водой перебоев нет. Хозяева всегда идут навстречу при возникновении исключительных запросов, как в нашем случае. Мы хотели уехать вечером, но номер освободить нужно утром, нам разрешили оставить машину на парковке, воспользоваться кухней и общей душевой кабиной до отъезда. Сам посёлок очень удачный для любителей спокойного отдыха и чистого моря, в 2 км есть дикий пляж, где можно отдохнуть от суеты.
«Сосновый рай» - прекрасный выбор для отдыха. Очень понравилось! Отдыхали компанией 6 человек с разными интересами и при этом все понравилось. Гостеприимные хозяева, номера чистые, на территории много зелени и разные зоны отдыха под настроение. Рядом остановка, для нас это было очень удобно, ездили в комфортабельном автобусе в Геленджик, то продукты купить, то экскурсии. Приезжая с Геленджика всегда подмечали свежесть воздуха в Джанхоте. Быт организован хорошо. Большая общая кухня позволяет свободно готовить не мешая друг другу. Рекомендую!!!
Впечатления о Сосновом рае Цветною плиткой вымощенный пол, Хозяин добродушный нас встречает И елей симметричных разговор Над львами лестницею манит. Наверх, где царство юкк и сосен, И под банановым кустом. Со счастьем вместе пью я кофе! И на Земле есть тоже райский дом! Хозяин Риф, владелец замка, В скалу владения вписал И для души природы дикой Оставил первозданный фемиам. Цветущих клумб, души уют, И в солнечных оттенках краски! Душевный праздник создают. Так в жизнь приносим мы оттенки счастья! И в телефонной трубке: Ждём-с. Связной у рая отвечает. Уютно отдыхая вниманьем вашим и трудом Вам процветания желаем! Галина Бодрова. Август 2022
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!