Гостевой дом «У Константина» (номера с кухнями)
/pic/user/3d7f08ff37edcea431fa1a9252cbba1a.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/10449/94f3a4ed59c2a325e68b7040a44923cb.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10449/ed4c83ea6fcd3c6784d888d9685b183b.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/10449/bfc1eed4abecb8c7b6aa4d210e2eb4d3.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10449/a86c7dc636e75ec3a4f0252c9ff9d968.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10449/92c21cf2791a7fd1e9879bf29eb491e2.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Дорогие гости, мы будем очень рады видеть Вас в нашем гостевом доме. Домашний уют и тёплое гостеприимство ждёт Вас у «Константина»
Размещение гостей осуществляется в 9 номерах различных категорий.
Мы предлагаем, двухместные, трехместные, четырёхместные и пятиместные номера.
Вас ожидают, комфортные и полностью оборудованные для идеального отдыха комнаты. В них есть всё: своя кухня (в каждом номере) и различные кухонные принадлежности, техника, кондиционер, душ и санузел. К каждому номеру примыкает личный балкон, где можно отобедать, выпить кофе и приятно провести время.
Просторный, озеленённый двор, где вы сможете полюбоваться садом и его разнообразием цветов. Предлагаем угостится различными сезонными фруктами, (инжир, яблоки, груши, абрикосы и др) а так же ягодами вишни, черешни, ежевики и винограда.
Детская зона состоящая из батута и разных качелей порадуют ваших детей, пока вы будете отдыхать в тени деревьев.
К Вашим услугам беседки, мангал и шампура. В шаговой доступности множество мелких магазинчиков от овощных до вейп-шопа, а так же магазины «Магнит» и «Пятёрочка». Дорога до пляжа займёт от 8 до 15 минут по прямой. Берег преимущественно песчано-галечный. На набережной множество заведений общепита и развлечений. Путь проходит через центр посёлка и все возможные сувенирные, товарные лавки, не обойдут вас стороной. На против дома находится местный «Дом культуры» с небольшим мини парком и площадкой для детей. Территория в гостевом доме охраняемая, автостоянка во дворе. При необходимости встречаем и провожаем. Всегда поможем и подскажем!
Ждём Вас в нашем гостевом доме «У Константина».
Что у нас есть
- Автостоянка
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Мангал
- Кухня
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Советская, д. 33 «А»44.318528
38.70335
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОчень понравился отдых, отдыхали с детьми. Очень удобно, что во дворе есть площадка детская. Уехали домой с очаровательным рыжим котёнком (сын Томаса).
В этом году решили выбрать место отдыха в Джубге. Остановились в гостевом доме у Константина, и не пожалели! Хозяева очень душевные и дружелюбные, всё рассказали и показали. Гостевой дом находится в отличном тихом районе. В пешей доступности всё необходимое, в т. ч. различные магазины, аптеки. Номера аккуратные, симпатичные, кухня оснащена всем необходимым. Мы остались довольны, и готовы рекомендовать этот гостевой дом к заселению). Спасибо Константину и Александре за созданные удобства.
Здравствуйте. Отдыхали у Константина. Остались очень довольны. Чистота, уют и комфорт! В каждом номере имеется всё необходимое для проживания. Кухня, холодильник, чайник, посуда, телевизор, кондиционер. Всё работает исправно, без замечаний. На балконе возле каждого номера имеется отдельный стол, где можно на свежем воздухе общаться и делиться впечатлениями. Во дворе имеется детская площадка, батут, мангал, вся территория в цветах и зелени, бесплатная парковка. В шаговой доступности находится магнит, пятёрочка, сбербанк, аптека. До моря идти спокойным шагом 10−15 минут. Море чистое. Пляжи хорошие. Огромная благодарность Константину и Александре за их доброту и отзывчивость. Спасибо Вам за прекрасный отдых!
Отдыхали у Константина уже несколько раз. Очень понравилось. Отличное расположение, добрые, приветливые хозяева. В номерах есть все, что надо для комфорта (кухня, душ, туалет, холодильник, кондиционер и пр). Место тихое, спокойное. Главное, по ценам очень даже привлекательно.
Здравствуйте! Уже 6 год отдыхаем в Джубге, в этом году остановились у Константина, и нам очень все понравилось! Константин нас встретил в Горячем ключе (за отдельную плату) и привез на место. Номер просторный, есть все необходимое для проживания, чисто, нет никаких посторонних запахов. Большой плюс, что в каждом номере есть своя кухня, вся необходимая посуда в идеальном состоянии, что немаловажно! Для детей также во дворе есть батут, качели, карусели. Все магазины в шаговой доступности. Также рядом ДК, большая детская площадка. До моря с ребенком мы шли минут 15 не спеша. Константин, огромное Вам спасибо за отдых, мы к Вам обязательно вернемся на следующий год! А Вам желаем процветания и хороших гостей.
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/3d7f08ff37edcea431fa1a9252cbba1a.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!