При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/15172/075c37018bacf4145410bc5819c0fec4.jpeg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/15172/14a05d8501a182c8f6a4739a4d0b752b.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/15172/3905f3a93ad7a55f6e643674ce91e2d4.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/15172/523e0f734925d90768a31f5d4aab964e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/15172/3c3beec45afd55717978d8947b42a1a2.jpg)
Гостевой дом «Солнечный дом» расположен в самом центре поселка. До моря 700 метров, примерно 10−12 минут неспешным шагом.
Для вас уютные 2-х, 3-х и 4-х местные номера с удобствами в номере. Все номера уютные, чувствуется домашняя обстановка. Номера с удобствами есть как двухместные, так и трехместные и четырёхместные. В номерах: двуспальные и односпальные кровати, шкафы, тумбочки, мягкая мебель, кондиционер, санузел с душевой кабиной, телевизор и холодильник.
Также имеется 2-х комнатный номер со всеми удобствами, с собственной кухней. в номере есть душ и туалет. Номер рассчитан на 4 человека.
На территории двора шикарный виноградник, зоны отдыха, мангал, бесплатная автостоянка, Wi-Fi (на территории и в номерах). Предусмотрена кухня для самостоятельного приготовления пищи. Здесь всё необходимое: холодильник, газовая плита, обеденный стол, посуда, чайник. На территории гостиницы располагается летняя обеденная зона, где Вы можете спокойно провести время за вкусным ужином.
По всему двору ведётся видео наблюдение.
В 5-ти минутах ходьбы магазин Магнит, Пятерочка, до центра 7 минут спокойным шагом.
В нашем гостевом доме имеется все необходимое для Вашего отдыха!
44.316672
38.703776
В Джубге были первый раз, и попали на замечательный «Райский-Солнечный уголок» с душевными, приятными людьми Елена и Василий! Это люди, которых мало встретишь даже на жизненном пути. Елена и Василий какая же у Вас добрая, понимающая Душа. Спасибо Вам за Ваш труд, чистоту, заботу, гостеприимность. Для отличного отдыха, есть Всё необходимое. Напротив есть караоке, где можно попеть, попить и поплясать. Магазины в шаговой доступности. Ваш виноградник забыть просто не возможно, под которым после солнца, посидеть в тени, выпить холодный Ваш напиток. У Василия есть ооочень хорошая холодненькая вкусняшка (для детей после 18). Совсем, совсем недалеко, девушка с профессиональными руками делает массаж (за подробностями к Елене) Спасибо Вам за отдых. Мы к Вам вернёмся, и всем советуем.
Советую всем отдыхающим!!! На протяжении многих лет, приезжаем только к Елене и Василию. Гостеприимство на высшем уровне, условия для отдыха на все 100%
Прекрасный гостевой дом с замечательными хозяевами Еленой и Василием! Здесь сделано всё, чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно. Номера выше всех похвал, новая сантехника, качественное постельное бельё и полотенца, новая современная мебель и техника! Чувствуется человеческое отношение к гостям и ответственность в организации их комфортного проживания! До моря недалеко, приятная прогулка в течении 10 минут, рядом сетевые магазины, кафе, магазин с фруктами и овощами. Огромное спасибо за приятный отдых и позитивное общение! Наилучшие рекомендации всем!
Отличное место! Были много где на черноморском побережье, но таких радушных хозяев встретили впервые. Елена и Василий Николаевич встречают и провожают как родных. Всё очень тепло и душевно. Номер был небольшой, но очень уютный и удобный. Прекрасный, тихий дворик, где сверху свисают гроздья винограда. Есть шашлычная зона. Здесь всё продумано для вашего комфортного отдыха. Если собрались в Джубгу, то это самое то!
Добрый день! Отдыхали с супругом в солнечном домике. Большая просторная кухня со всей необходимой посудой. Номер шикарный со всеми удобствами. Рядом море, магазины, сбербанк, что не обходимо. А теперь я хочу выразить благодарность хозяевам Елене и Василию, которые встретили с улыбкой и проводили как своих. Рекомендую всем останавливаться в этом гостевом домике, для нас этот дом теперь стал, как родным. По мере возможности, только туда, и ни куда больше. Спасибо огромное Елене и Василию.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!