Частный дом «Анна»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/18750/ab92ecc277d0e31554f3ff5ac1781605.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18750/fc4135075a5cbbdefc21ad634a6e1969.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18750/0db12bccf02f2cb8ae49cd9578d01fb9.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18750/d8c7b38efd2a8dce0df39eee07cbac30.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18750/b2b6e1e3b7789ec4f4f85bb8e59a81d7.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Частный дом «Анна» расположен на улице Черноморской. До моря всего 200 метров.
Для вас приготовлены новые и чистые комнаты. Есть wi-fi. Предусмотрена кухня для самостоятельного приготовления пищи.
На территории зона отдыха, мангал, летний душ, автостоянка. Дополнительно организуем встречу на ж/д вокзале и в аэропорту.
Ждем вас в гости круглый год!
Отдых от 1х суток.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
пер. Черноморский, д. 4/144.309614
38.705791
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЛучше места я не видела! Хозяева очень порядочные и добрые люди, очень чистые номера и кухня, матрасы ортопедические, подушки без комков, запаха канашки нет в номерах, вода горячая и холодная есть всегда, слив работает отлично. До моря прям близко, метров 200, от дома идти влево, дорога прямая, не в гору, горка небольшая от дороги до дома метров 50, может меньше, особо не ощутима, местоположение отличное, я даже не ожидала, так все удобно и близко. До центрального пляжа дольше идти, но тоже не далеко. Цена очень лояльная для такого номера, даже очень.(Жили во втором номере от входа во двор). Рядом отличная столовая, прям у дороги напротив переулка. Все понравилось. Хозяевам желаю крепчайшего здоровья и хороших гостей!
В частном доме «Анна» тдыхали в сентябре с подругами. Предоставили комнату с туалетом и душем, что в нашем возрасте большой плюс. Комната чистая, уютная. Анна - хозяйка, приветливая, гостеприимная. На территории много цветов, от моря недалеко. Дом "Анна" рекомендую и друзьям и знакомым. Надеюсь и сама приеду сюда ещё раз.
Отдыхали тут в июне целую неделю с семьей. Очень приветливые хозяева. Чистая и уютная комната и так как мы были с детьми, важным критерием была возможность готовить самим в любое время! В общем нам все очень понравилось, следующим летом обязательно приедем еще!
Были в июле 2024, очень радушно встретили, дали уютный, чистый номер. Хозяйка Анна всегда подскажет и поможет по всем вопросам! В этом году приедем на бархатный сезон. Спасибо за гостеприимство!
Из года в год мы останавливаемся в этой гостинице. У нас даже есть любимый номер)) нравится что очень чисто, гостеприимно. В номере есть все необходимое, кондиционер, холодильник. У каждого номера своя веранда, где можно посидеть вечерком. На общей кухне тоже комфортно находиться. Море рядом. Рекомендую однозначно)
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!