Гостевой дом «Елена»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/21667/47df442c4386e93e154117d59a9a5580.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21667/fbbb9b4e317a3b29562c767eb92db961.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21667/7bb57e9cacc829a16e69067003ec473b.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21667/03448e18f72f871c538ae00ce61d143d.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21667/ecba31b7a88c1f568374dc7305fc3554.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Елена» расположен в поселке Джубга, всего в 100 метрах от побережья Черного моря.
Четвертый дом от моря и второй дом от трассы. Хороший дом. хорошим людям.
Дом расположен на первой линии моря.
Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, холодильником, кондиционером.феном. В ванной комнате душ, туалет, раковина. Также в гостевом доме «Елена» гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.автостоянка по предварительному запросу. На территории. комфортная кухня для тех кто любит сам готовить. а если вы приехали отдыхать от приготовления пищи. напротив нас столовая.шашлычная.чебуречная.Так что дорогие девочки можно отдохнуть и от кухни. Двор полон зелени. Возле каждого номера стоят столики где можно комфортно попить чай, кофе. Чайник в номер выдается по вашему запросу.
.Имеется стоянка.
Стойка регистрации работает круглосуточно.
В 37 км от гостевого дома «Елена» находится город Туапсе, а в 42 км — Южный округ. К нам можно добраться на поезде до Горячего ключа или до Туапсе. далее на автобусе или на такси к нам. Можно на автобусе. Или на личном авто.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Встреча на ж/д вокзалеза дополнительную плату.
- Встреча в аэропорту
- КухняСобственная кухня со всем инвентарем.
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 10:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
пер. Южный, д. 2 «Е»44.308437
38.705768
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОчень понравилось отдыхать этим летом у самых лучших! Море близко, очень чисто и уютно кондиционер работал и кухня где можно было самим приготовить. Спасибо Елене Сергею за такой отдых! Мы обязательно вернёмся ещё к вам!
Прекрасный отпуск провели с семьёй в гостях у Елены и Сергея!!! В гостевом доме "Елена" есть всё необходимое! Прекрасные номера, кухня, парковка! И всего 3 мин до моря!!! Остались очень довольны и обязательно приедем ещё! Есть номера с отоплением, что очень удобно и уютно в межсезонье! Не обязательно ждать лета, чтобы вернуться в гостевой дом и к морю!!!
Классный гостевой дом, отличные хозяева, удобное расположение, красивая территория. Цветы, зелень, чистота, удобства. Замечательно отдохнули. Всегда были вода и свет. Мы не готовили, но кухня у них замечательная, если кто любит готовить, там есть всё, что нужно. Приезжайте, не пожалеете!
Всем рекомендую! Это было просто потрясающе! С самого начала меня покорило гостеприимство хозяев — доброжелательность, забота, чувство юмора, помощь с организацией отдыха. Номера чистые, территория ухоженная, с цветами, уютная. Особо отмечу постоянное наличие электричества и чистой воды из собственной скважины — это очень важно для комфортного отдыха. Это для тех, кто ищет спокойный и комфортный отдых и дружелюбную атмосферу!
Здравствуйте уважаемые соотечественники и гости нашей страны, желающие насладиться незабываемым отдыхом на Черноморском побережье в Джубге. Отдыхали в Гостевом доме «Елена» с 28.05.23 по 08.06.23. Все СУПЕР!!!, уютно, чисто, гостеприимно, за что огромное спасибо Вам, Елена и Сергей, а также крохе «Кнопке», умиляющей своим присутствием. Фото и описание все соответствует действительности, однозначно рекомендуем. До моря чуть спуститься, метров 30ть, а там как в «сказке», НАПРАВО пойдешь, на Центральный пляж попадешь, многолюдно, шумливо, кафешки, магазины. А вечером уютные заведения, в которых, под звук медленного прибоя, освещенного луной, можно насладиться изысками местной кухни, послушать и потанцевать под хороший живой вокал, а обратная дорога домой не покажется Вам напряжной, хоть ползком передвигайся, важно не перепутать переулок Южный (это тут и рядом) и микрорайон Южный (чуть дальше)…, НАЛЕВО пойдешь, спокойно, тихо, малолюдно (но это надо учитывать то время когда мы были тут, как в загруженный сезон не знаю), в любом случае море рядом, отдыхающие принимали морские ванны, катались на морских велосипедах и САПах, совершали морские прогулки. Питание: рядом есть столовые, но зачем лишние траты, когда есть отлично оснащенная всем необходимым кухня, для приготовления и приема пищи. Тут же стоит холодильничек, с прохладительными напитками. которые можно приобрести, это удобно, т.к. идти за ними порой бывает лень. Плюсом к этому, вечером на утро делали заказ на выпечку, которая доставлялась с пылу-жару к чашке утреннего ароматного кофе. Благодарим Ларису, за порядок на территории и ослепительную чистоту в номерах. Желание вернуться огромное и спасибо Вам большое! Наташа и Саша, Тольятти.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!