/pic/user/7bcf6143296f37cbb366c43da44aaacb.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/27503/7b9cfe8d7e5309c2ab720a971f1cae14.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/27503/d740311e660c5169764a24d6ad95c5be.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/27503/841f0ce741fe0f51ff925c260a50165b.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/27503/776063d0a21c7c1a28d0784498e82cac.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/27503/d87229136aeb8921b9a5eb46edb18a4d.jpg)
6 вариантов размещения
Здравствуйте друзья! Пора задуматься над тем, где провести свой замечательный отпуск. Есть свободные даты и номера на летний период 2026 г. Звоните, пишите будем подбирать подходящие варианты.
Тел 89 182 119 475
89 530 807 600
Гостевой дом Elen
Приглашает Вас отдохнуть на берегу черного моря в Джубге.
Мы расположены в 130 метрах от моря, в 2 минутах ходьбы от песочно-галечного пляжа.
Это место идеально подойдёт для семейного отдыха с маленькими детьми и людей пожилого возраста, так как мы находимся на первой линии, у самого моря.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: кафе, столовые, магазины, бассейн, сауна, аквапарк, аптека, банк и т. д.
У нас вы можете разместиться в таких номерах:
2х местный -стандарт
3х местный- комфорт
4х местные со своими кухнями
Номера оснащены всём необходимым для комфортного проживания.
Уборка номеров по запросу, смена постельного белья и полотенец раз в 5- 7 дней.
К Вашим услугам дополнительно:
Общая кухня, которая оснащена всём необходимым для приготовления пищи.
Парковка для авто
Место для отдыха (беседка)
Мангальная зона
Гладильная доска +утюг
Телевидение
Wi-Fi интернет
Прачечная (платно)
Бассейн и сауна в 50 метрах от дома (платно)
Ограничения:
С животными не принимаем
Курить в специально отведённых местах
Наш дом подойдёт людям, ценящим тихий отдых и спокойный сон.
Шумным компаниям не будут удобны наши условия, так как после 23.00 мы просим соблюдать тишину.
Обязательное условие для маленьких детей- использование в номерах памперсов.
Бронирование осуществляется путём перечисления суточного проживания. При отказе от брони по вашей причине, менее чем за 30 суток, бронь не возвращается.
Бронирование и интересующие вас вопросы осуществляются только по звонку на номер телефона
+7 953 0 807 600
+7 918 2 119 475
Цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при бронировании.
44.307747
38.706086
Приехали на отдых в Джубгу первый раз, объявление о номере и месте увидела в рекламе, и не пожалели о выборе места, отзывчивая хозяйка Елена Ивановна, уютное место, чистота поддерживается постоянно, переживали за соблюдение тишины после 23 ч, так как хотелось действительно отдохнуть от шума, оказалось зря, все гости с понимаем, соблюдают режим и уважают друг друга, большой + это стоянка во дворе дома, при отключении света всегда работает генератор, свет постоянный, перебоев с водой нет, из минусов в номере комфорт хотелось бы холодильник чуть больше с хорошей морозильной камерой. Пляж располагается рядом, но с ребенком не практично, большие камни, глубокий заход, лучше проходить дальше на центральный пляж. Большое спасибо за ваш уютный уголок!
Были в гостевом доме Elen в третий раз. Три лета подряд только положительные эмоции: уютные и чистые номера, душевная беседка во дворе, мангальная зона, красивый дворик весь в цветах… В этом году отдыхали большой компанией, 4 семьи. Снимали 1 семейный, 1 трёхместный и 3 двухместных номера. Все остались довольны. Бронировали номера заранее и всё это время хозяйка Елена Ивановна была на связи. Замечательная, ответственная, дружелюбная женщина. Спасибо вам за гостеприимство и отличный отдых. Немаловажно, что есть бесплатная парковка во дворе. До море буквально 1−2 минуты пешком, рядом есть кафе, столовые, магазины. Гостевой дом Elen — наше любимое место для семейного отдыха. Обязательно приедем ещё.
В пути. Возвращаемся всей семьёй с отдыха. Отдыхали в Джубге на Чёрном море. Прекрасно провели время. Хочу выразить особенную благодарность хозяйке гостевого дома «Елен» Елене Ивановне (прекрасная, гостеприимная женщина), где мы снимали четырёхместный номер с кухней. Оснащение номера по высшему разряду. Есть все! Территория очень чистая, ухоженная, много цветов, уютные беседки, мангал, ещё одна общая уютная кухня. На террасе у каждого номера столики, где можно уютно посидеть с чашечкой кофе, индивидуальные места для просушки вещей. (Стирка за отдельную плату). Предусмотрена бесплатная парковка автомобилей в тени под террасой. Большое спасибо, Елена Ивановна, за комфортное проживание и организацию дополнительного досуга во время отдыха. Всего вам наилучшего!!! Рекомендуем всем гостевой дом Элен.
Отдыхали у Елены Ивановны второй раз. Замечательная хозяйка))) В номерах есть всё необходимое. Ничего лишнего везти с собой не нужно. Чистый уютный дворик, есть бесплатная парковка для машин! До моря 3 минутки медленным шагом. Рядом множество столовых и кафе на любой вкус и кошелёк. Также много развлекательных мест: аквапарк, океанариум, дельфинарий, мир бабочек и множество других. Джиппинг, морские прогулки, рыбалка. Море с песочком, просто чудо!!! Могла бы вставить красивые фото, но не знаю как.
Выбрали этот гостевой дом из множества. Были с ребёнком, нас очень хорошо встретили. Приехали раньше, Елена Ивановна сказала сразу: "Можете заселяться". Провели там прекрасную неделю, до моря пара минут ходьбы. В округе есть всё: от кафешек до обычного продуктового. Во дворе самого дома также всё есть: парковка, общая кухня, беседка, место для жарки шашлыка. Спокойный, уютный двор. При выезде произошли некоторые неполадки с машиной, к счастью, в этом доме нас в беде не оставили, помогли без лишних вопросов, за что хозяевам огромное спасибо! Если все еще думаете, где остановиться, то советую этот дом со всеми условиями и прекрасными хозяевами!
/pic/user/7bcf6143296f37cbb366c43da44aaacb.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!