Дом с бассейном на Персиковой
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/50966/d7c81569049e43123706a9ca6a00a52a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/50966/4910d1ab42bbc02f17cfe14a398b73be.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/50966/335ee3faedd65b16f37b22d6bfe45bff.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/50966/3794dd48f96f7396c211592f897267d7.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/50966/e4507444c874a2bb9fd35b8341993548.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Сдаётся уютный двухэтажный деревянный дом в тихом и живописном месте посёлка Джубга, в горах. Идеально для отдыха большой компанией или семьей!
Дом 8 спальных мест (+2 доп места)
* Первый этаж: 2 спальни, просторная кухня-гостиная, санузел.
* Второй этаж (открытая планировка): 4 спальных места (детская кроватка по запросу).
* Полная комплектация: Постельное бельё, посуда, сплит-системы (кондиционеры), горячая и холодная вода.
* Летняя веранда: Оборудована холодильником, газовой плитой, большим потолочным вентилятором, удобная мангальная зона со всеми принадлежностями, микроволновой печью, столешницей, раковиной, электрическим улавливателем насекомых. Большая качель, стол, стулья.
Территория и Комфорт:
* Большой бассейн: С шикарным панорамным видом на горы, вечерней подсветкой и фонтаном. Разделен на зоны для взрослых и детей. Система очистки и фильтрации.
* Детская площадка с большим батутом
* Банный чан: Горячий банный чан для релаксации.(за доп. плату)
* Парковка: Большая территория с видеонаблюдением, автоматические ворота.
* Двор: Аккуратно отсыпан мелкой галькой.
* Теннисный стол
* Батут
* Велосипеды (бесплатно)
*Sup борды (за доп. плату)
*
Локация:
* Тихий живописный район с панорамным видом на горы пгт. Джубга.
* До Черного моря — 2 км.
Всё продумано для вашего максимально комфортного и незабываемого отдыха!
Контакты для бронирования:
* Пишите в WhatsApp: +7 918 932 84 45
* Звоните: +7 918 932 84 45
*Просьба: По вопросам бронирования предпочтительно писать в WhatsApp или звонить. Ответы через сайт могут задерживаться.*
Дом сдается от 3 суток!!!
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Телевизор
- Интернет
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Персиковая, д. 1844.326036
38.717563
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЭто место куда хочется вернуться, вернуться немедленно и остаться навсегда. Уют созданный природой (виды на горы, ручей, близость к флоре и фауне), и конечно руками хозяев Татьяны и Максима оставляют впечатление непередаваемое словами. Эти две недели были просто наслаждение. Жаль к отзыву нельзя оставить фото, а их немало. Что касаемо дома — великолепно, чисто, ухожено, удобно и взрослым и детям. Все оборудовано стильно и современно начиная от посуды, постельного, кондиционеров, заканчивая несколькими уборными и душевыми. Инфраструктура одновременно и для тех кто хочет тишины, уединения, однако вылазки в пляжную толпу, кафе, рестораны и шум в пешей доступности. Также нам были предоставлены велосипеды, сапы, теннисный стол, ракетки с воланчиком для активностей, за что отдельный респект) Детям раздолье: бассейн с детской зоной, отличнейший батут, детский городок с качелями! Еще раз спасибо хозяевам за великолепный отдых.
Здравствуйте! Хочу написать об отдыхе, который хочется повторять и повторять! Спасибо большое хозяевам этого прекрасного дома! Мы «ахнули» сразу, когда зашли в ворота. Чистота, порядок, все продумано, все есть и в отличном состоянии! Прекрасный вид! Ездили двумя семьями со взрослыми детьми и с детьми по 8 лет, которым бассейн был вторым домом)) не было нужды ни в чем. Ребята-хозяева всегда на связи. Очень советую тем, кто хочет побыть на отдыхе в уединенном месте с видом на горы, но в современном, стильном, комфортном! Отдельно отмечу безумно красивое озеленение, красоту которую на территории сделала Татьяна, редко где можно встретить… прям ландшафтный дизайнер! 17 дней пролетели, как один! Довольны все, от мало до велика!
Начну свой отзыв со слов благодарности прекрасным, душевным хозяевам за потрясающий отдых. Очень отзывчивые люди, готовые пойти навстречу, помочь, поддержать. Татьяна и ее семья создали райский уголок для отдыха. В доме есть всё, что нужно, всё настолько продуманно, что нужно только собрать чемодан и приехать. Стиральная машина, фен, утюг, чайник, микроволновка, телевизоры, мангал, детская площадка, беседка, бассейн — всё в вашем распоряжении. Сама территория с видом на горы, и это такая красота. Словами не передать. Территория ухоженная, Татьяна чуть ли не каждую неделю улучшения внедряет. Сам бассейн прекрасный, чистый, рядом стоят шезлонги и качель для отдыха. Площадь бассейна разделена: глубокая часть для взрослых и есть выделенная часть для детей с небольшой глубиной. А что еще нужно? Дети довольны, родители счастливы. Есть только один нюанс во всем этом празднике жизни, ужасно тяжело покидать это место и возвращаться домой. :) От всей души будем рекомендовать родным и знакомым. Обязательно вернемся. )
Нам очень понравилось, хозяйка Татьяна очень внимательная, мы себя чувствовали как дома. Дом очень уютный, бассейн очень большой. Спасибо большое за всё.
Отдыхали с семьёй в июле. Всем остались очень довольны. Приехали на один день раньше, Татьяна, хозяйка дома, приняла нас без проблем. Дом очень уютный, мы чувствовали себя как дома. В доме есть все необходимые вещи. Бассейн — это вообще просто супер, дети были очень довольны. Мы живём в другой стране и, если соберёмся на следующий год отдохнуть на море, обязательно поедем в этот же дом.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!