При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/58523/9baba4bd6661787100eecf4319e748e9.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/58523/01f9d1818f7e274842d9eb77bf4ea93e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/58523/86c8e637f704c809dd1aece0a26f9d79.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/58523/848845fa28207dd59e847d6ec18536d5.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/58523/0f7afa38fd6a019d1ca45e7187b60c49.jpg)
8 вариантов размещения
Гостевой дом «Милена» в Джубге
На втором этаже расположены двухместные номера с террасой и столиками. На первом этаже есть эконом-номер на четыре человека с кроватями и тумбочками. Также в доме есть эконом-номер на три человека: в нем есть двуспальная кровать, кресло и телевизор с доступом к интернету и 228 каналам.
Отопление в доме-природный газ, вода из скважины.
На первом этаже находится четырех- или пятиместная комната с кондиционером, телевизором, шкафом, столом и тумбочками. В коридоре есть холодильник, которым можно пользоваться для этих двух комнат. На летней кухне газ, зажигается без спичек, вода, есть холодильник, микроволновка, электрический чайник,
вся посуда, шампура и решетки для мангала. За тремя душевыми — умывальник. Вода в душевых горячая и ночью и днём. Нагрев от солнца. Болер на 300литров. Под навесом столовой — столики и музыкальный центр. Розеток 6 штук для подзарядки телефонов. Мягкие окна опускаются, в случае сильного ветра или дождя, от окон до бассейна 2.5 метра. Гости отдыхают, их дети плещутся в бассейне. В бассейне 2 массажные форсунки, в вечернее время три подсветки, возле бассейна шезлонги. Вся территория в зелени. Банановые пальмы, гранатовые деревья, цветы и прудик с лотосами.
Парковка во дворе под большой виноградной беседкой. Для желающих попариться:
Баня — 3500 рублей за 2 часа.
Бревенчатая баня с душем, туалетом, парилкой и комнатой для отдыха со столом. Внутри всё сделано из натуральных материалов. Баня отапливается дровами. Рядом аптека, пиво, автомат с водой, магазины, Дельфинарий, океанариум, парк периода, выставка бабочек и многое другое.
44.324458
38.699605
Все прекрасно, очень понравилось. Хозяева вежливые, приветливые, доброжелательные, очень классные. Вернёмся ещё раз обязательно.
Приезжаем к Свете с Игорем уже на протяжении трёх лет. Гостеприимные и весёлые хозяева. Чисто в номере и на территории. Есть парковка, что не мало важно, когда едешь на машине семьёй. На территории есть бассейн с подсветкой, уютная большая беседка со столами и музыкальным центром, мангал и баня. Возле бассейна имеются шезлонги, вечернее время мягкое и приятное освещение бассейна, создаёт расслабляющую атмосферу. В утреннее время в большой беседке можно спокойно позавтракать семьёй. В шаговой доступности Дельфинарий, продуктовые магазины Пятёрочка и Магнит, а так же Магнит косметик, рынок, пункт выдачи Wildberries.
Очень хочется оставить приятный отзыв, по гостеприимству и отдыху у этих хозяев, имеется бассейн, уютная беседка, шезлонги, комфортные номера. Всегда спокойно. Отдыхаем не первый раз, до моря минут 20. Цена качества оправдана.
Очень понравилось местоположение, цена и включенные удобства. Отдельный плюс за бассейн на территории, вода всегда чистая и без букашек, очень радует. Персонал и обслуживание на высоте, приедем в следующем году тоже!
Мы отдыхали с семьёй здесь не один раз. Все остались довольны. Приветливые и внимательные хозяева. Уютные и чистые номера. Территория благоустроена: бассейн, летняя кухня, на которой мы проводили свободное время и вечера, пока ребёнок плескался в бассейне. Есть шезлонги, на которых можно позагорать. Гостевой дом рекомендую к посещению! Огромное спасибо за наш отдых! Желаем процветания и хороших гостей.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!