Частный сектор «В гостях у тети Аси»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/10689/82eb0f127928a0cf0b7044ec4f5deba7.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/10689/864a3abe1391c77c9c5258f50c7b8104.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10689/d377886db505abfdb555678392997573.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10689/99c58a940b336b4616adf6e7145cc021.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Предлагаем всем желающим отдохнуть в очень живописном, тихом и уютном месте в г. Гагра «В гостях у тети Аси», в номерах со всеми удобствами: душ, туалет, кондиционер, телевизор бесплатный wi-fi, общий балкон с шикарным видом на море. Дом расположен в 10−20 минутах от моря. Также имеется транспорт (машина) для сопровождения на пляж и обратно (договор по времени).
Рядом с домом находятся всевозможные магазины, столовые, любимое многими кафе «Пацха». К Вашим услугам большой двор с виноградным шалашом, широкий балкон с видом на море, стоянка для машины. Хозяин занимается экскурсионными поездками, поэтому Вы без потери времени можете посетить Альпийские луга на высоте 1800 м. над уровнем моря, высочайшую вершину — гору Мамзышха, водопады, озёра и каньоны.
В доме есть мангал, домашнее вино, чача, мандариновый сок и многое другое цитрусовый сад — прекрасное место для отдыха. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня. Гостеприимство и расположение хозяйки обеспечено — 100%! Ждем Ваших звонков!
Что у нас есть
- Автостоянка
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Встреча в аэропорту
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Сухумское шоссе, туп. 3, д. 1143.263719
40.286101
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывУже второй раз мне посчастливилось отдыхать именно у т. Аси и ее дружной семьи. Условия проживания, отличные, хозяева доброжелательные!!! Доброй души люди, которые подскажут всё и покажут. Роберт прокатит с ветерком куда пожелаешь))) Очень деликатный молодой человек, приятен в общении!!! Кондиционер спасал от жгучего солнышка. Есть возможность приготовить пищу, постирать себе одежду. Семья очень гостеприимная т. Ася, д. Ардаш, Жанна, Роберт, Светлана и конечно Ардашик!!! Одним словом чувствуешь себя «как дома». Всем рекомендую побывать в этом райском уголке у т. Аси!!!
Отличный гостевой дом, все соответствует описанию. Кондер шпарит в жару просто класс. чисто, уютно, красиво. Тв, интернет, хороший телевизор, вода холодная горячая без перебоев, в душевой есть фен, шикарный балкон, который обвивает виноград, что днём затеняет от солнца, в низу оборудована кухня посуду предоставляют, можно готовить. холодильник, стиральная машина. все чётко! семья т Аси дружная, гостеприимная, очень приятные люди, экскурсии, джипинг и т. д. .мы очень довольны! До моря мин 15−20 не спеша, рядом магазины, кафе, аптеки. вид с балкона на море. спасибо! Рекомендую!!! Вино, соки тети Асины - огонь! Привезли домой всем понравилось! Огромное спасибо, если в Абхазию, то только к Вам!
Отдохнули отлично! Описание на сайте полностью соответствует! Отличные хозяева и отличные экскурсии! Спасибо огромное за отдых!)
Отдых в Абхазии прошёл просто замечательно, и во многом это заслуга наших хозяев! Жильё было очень комфортным, чистым и уютным — всё продумано до мелочей для удобства гостей. Хозяева встретили нас тепло и дружелюбно, всегда были готовы помочь и подсказать лучшие места для прогулок и отдыха. Благодаря их заботе мы почувствовали себя как дома и смогли полностью насладиться красотой Абхазии. Огромное спасибо за такой тёплый приём и отличный сервис! Рекомендуем всем, кто хочет провести время с комфортом и душевным теплом.
Гостеприимная хозяйка тётя Ася, моя любовная любовь, спасибо Вам за организацию трансфера и экскурсий, за наш отдых в комфортабельном номере, за прекрасный вид на море, за прогулки по плодовому саду, за вечерние посиделки с фужером вкуснейшего домашнего вина. Незабываемые впечатления об этом отпуске мы будем хранить до следующей встречи с Вами. Всей Вашей большой и дружной семье желаем дальнейшего процветания.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!