Гостевой дом «У Левона»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/13147/e8bdc4a2bdeb6bd58d3fd7b4ed9f634b.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/13147/2ac497b41f5c53be6c189d371ce35c02.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/13147/a9fd32890ac8b6b6c86255c809edc428.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/13147/3a7bc61b9bca922fa86fa9ffd82c147d.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/13147/57462fa46e214ade745cdd20a45786da.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Предлагаем круглогодичный, незабываемый отдых в частном гостевом доме «У Левона». Дом расположен в первой береговой линии. До моря всего 10−20 метров.
Имеются номера Люкс, Полулюкс, Эконом класса. Все номера исполнены в авторском индивидуальном исполнении, ни один номер не похож на другой. В номерах все удобства и кондиционер. Бесплатный wi-fi на всей территории. Прекрасный вид на море и горы.
Также у нас имеется винный погреб, исполненный в авторском стиле. Погреб расположен под цокольным этажом дома. В нем всегда прохладно, поддерживается постоянная влажность и температура, которые так необходимы для изготовления прекрасных домашних вин. В погребе имеется, как дегустационная комната, так и кальянная. В нашем погребе Вы сможете продегустировать прекрасное домашнее вино, которое выдерживается здесь же в бочках, попробовать различные виды чачи, которую мы также делаем сами и насладиться ароматным кальяном под прекрасную музыку.
Бесплатная парковка на территории. Территория ухожена, прекрасный сад, альпийская горка и водопад. В доме имеются все условия для комфортного отдыха всей семьёй и вдвоём, барбекю, кальян, настольные игры.
Вас встретит тёплая и дружеская атмосфера.
Дорогие господа!
Мы Вас ждём сюда всегда.
Без причуды, без прекрас
Всё имеется у нас!
Дядя Лёва — пчеловод
Вам предложит горный мёд.
Для потехи и веселья
И без лишнего рубля,
Чача ждёт Вас здесь всегда.
И вина игристый рог,
Кто осилит???
…Я не смог.
Ну, а чтобы Вас взбодрить,
соку Вам не прочь налить
Мандарин, инжир, хурма —
-Витамины!!!, — не еда.
днем на солнце загореть
вечерком шашлык поесть
созерцая водопад, убедитесь вы не раз!
у Левона отдых в кайф!
море вовсе- в трех шагах!
Тот, кто был у нас однажды
Он не прочь приехать дважды.
лучше края в мире нет!
из Абхазии привет!
-------------------------------------------------------
Автор: Александр, сын Левона
-------------------------------------------------------
Внимание! Предоплата за проживание за трое суток. Бронь не возвращаем, уборка в номерах самостоятельная, смена белья через 6 дней проживания. Проживание с 00.00 до 00.00−12.00 оплачивается, как полный день проживания.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- БарДегустация домашних вин, коньяков, чачи. Компот из фейхоа, мандариновый сок, пчелопродукция
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
- КухняДля самостоятельного приготовления
Правила проживания
- Время заезда и выезда00:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Терешковой, д. 1243.282097
40.262962
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывПровела чудесный отдых в этом гостевом доме, Расположение просто идеальное — в центре Новой Гагры, до моря буквально минута ходьбы, что невероятно удобно. Номера чистые, уютные, новые кровати с хорошим постельным бельем, которое меняли раз в неделю, так же есть все необходимое для комфортного проживания. Имеются хорошие оборудованные кухни, при чем их несколько, что удобно для тех кто готовит себе сам. Хочу поблагодарить за гостеприимство и радушие хозяев: Александра и Оленьку, которые делают все, чтоб гости себя чувствовали как дома. Отдельные спасибо Ларисе Ивановне за идеальную чистоту и внимание к отдыхающим. Этот гостевой дом я буду рекомендовать своим знакомым и обязательно приеду на следующий год!!!
С мужем отдыхали в июле. Всё было прекрасно. С одной стороны горы, с другой море — райский уголок. Всё в шаговой доступности. В номере чисто, есть телевизор и кондиционер. Есть кухня со всем необходимым, стол у каждого номера свой. Самое главное до моря из номера идти около минуты. Пляж галечный, море чистейшее. От границы примерно 18 км, помогли организовать трансфер. Спасибо большое Александру и Ларисе за гостеприимство. Приедем ещё!
Отличный, дружелюбный хозяин, очень гостеприимный и общительный. Отдыхали с 23 по 30 мая. Встретил нас с Сочи трансфер, довезли до гостевого дома!!! Хозяин встретил, дегустацию устроил, с собакой познакомил и весь отдых спрашивал как и что) З-забота)Отличный отдых, прекрасное вино и чача (только у хозяина).Отдых и гостевой дом советую, не пожалеете) Отдельное спасибо помощнице Ларисе и поможет и подскажет и поддержит чистоту) Процветания вам и большое спасибо за времяпрепровождение)))P.S. До моря 2 минуты и кафе хорошие рядом!!!
Отдыхали в гостевом доме «У Левона» с 10.07 по 20.07, номер «Прометей», расположение дома классное, то что и хотели, «калитка и море». Хозяин Александр добрейшей души человек, всё расскажет, покажет и вином угостит. На территории и номерах всегда чисто, за это спасибо Ларисе. На следующие лето обязательно приедем. Кстати вино № 40 и № 25 (помню!) все оценили на 5! Если кто-то ищет жильё в г. Гагра, то приезжайте в гостевой дом «У Левона», не пожалеете! С уважением Константин, Светлана и Игнат!
Отдыхали большой семьей в августе, снимали весь этаж, это очень удобно, т. к только мы пользовались душевой, туалетом и кухней. Еще не отошли от этого отдыха, а уже хочется обратно, именно в этот гостевой дом. Все просто замечательно, радушный хозяин Александр, его жена Ольга и помощница Лариса, которые создают уют и чистоту этого дома. Все в шаговой доступности, магазины, аптеки, столовые, кафе, красивейшая набережная, а именно для нас самое главное это конечно море, до которого даже не надо идти, вышел из калитки и вы там. Спасибо большое вам за гостеприимство! Если в Гагру, то только к Александру.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!