/pic/user/f320f816824d5310e759b3aed0dcc092.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/14226/aefd1dd36c373d48a05f239e8661b493.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/14226/539b5030a8a6683debbc1d5992c2cfea.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/14226/3d85508fcfaaf09fe2fd07f65e865022.jpg)
6 вариантов размещения
Гостевой дом «Олеандр» находится в центре курортного города Гагра, в 10-ти минутах ходьбы от моря. Рядом с домом расположен магазин и три столовые, до центрального рынка 15 минут ходьбы, район тихий и спокойный.
Для вас 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории «Эконом» и «Люкс» со всеми удобствами. К вашим услугам кухня для приготовления пищи, оборудованная всем необходимым, а также мангальная зона, место для отдыха.
По желанию гостей организуем экскурсии и трансфер. Ждем вас к себе в гости!
❗ Внимание: в случае отказа от бронирования, незаезда — предоплата не возвращается.
43.268011
40.274768
Были на отдыхе в Абхазии с семьёй. Остановились в гостевом доме Олеандр. Остались довольны: дом чистый, красивый сад, бассейн и конечно же добродушные хозяева. По вечерам в саду включается подсветка и можно, сидя на балконе, потягивая хозяйское вино, приятно провести вечер. До моря 15 минут неторопливой ходьбы, рядом с гостевым домом столовая и несколько небольших магазинчиков.
Отдыхали с мужем в этом гостевом доме второй год подряд. А с Эдуардом знакомы третий год. Он нас привозит и отвозит до ж/д вокзала. Встречает прямо у вагона. Переезд через границу не составляет труда. Нам понравилось жить в ЭКО домике. Всё предусмотрено, чисто и комфортно! В этом году появился бассейн. И это очень приятное дополнение. Во дворе красотища! Есть кухня. Отдельно хочется сказать про Анжелу и Хачика, родителей Эдуарда. Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева! И обязательно приедем снова!!! Всем рекомендуем! Не отдых, а сказка!!!
Добрый день! Отдыхали с семьёй (семейная пара и тёща+свекровь) с 15 по 23 июня 2026 года, снимали 2 номера (1 и 3 этажи). Как сказали наши мамы, — лучший отдых!!! Эдуард нас встретил на ЖД вокзале Адлера! Доставил нас быстро до места, проход границы нас также не задержал (всё очень быстро, в очереди постояли ну минут 10). Вид с 3 этажа превосходный, во дворе прекрасно проводили вечера за ужином (было домашнее вино от Хачика!). Собрались все гости нешумные, скандалов и ссор никаких не было (это отдельное удовольствие!). Огромная благодарность Хачику за нашу экскурсию — туда, куда хотелось нам и на сколько нам хотелось. Рассказ Хачика лучше всякого гида! На обратном пути мы купили суперароматный и вкусный мёд (по совету Хачика), кстати, я люблю мёд, а вот эвкалиптовый попробовала впервые! Восторг от увиденного — это также отдельная тема! Теперь по гостевому дому: всё необходимое имеется, кухня со всей посудой, стиралка (за доп. оплату, впрочем, как и везде, это правило распространяется на все курорты, где мы были), места для приятного отдыха. В номерах постельное и полотенца (по 1 шт. на чел.) (единственное, чего мне не хватало, — это фен), вешалочки в шкафах также имеются (была в паре мест, где с вешалочками были прям проблемки). В паре минут от гостевого дома две столовые, море — 10 минут (так как мы были с двумя дамами старшего возраста, у нас путь занимал около 17–20 минут, вдвоём с мужем доходили не спеша за 10 минут). Рынок в 15 минутах от дома. Ж/Д вокзал также недалеко (пешком не ходили, к поезду нас отвёз Эдуард), уезжали мы уже из Гагры. Уезжать не хотелось совсем! Наши мамы сказали, что если Гагра, то только сюда снова. Кстати, супруг у меня довольно переборчивый (хоть и молчаливый), но он тоже в восторге от нашего места отдыха, сказал, что это отличное место!!! В следующем году хотелось бы снова приехать в Гагры и снова в гостевой дом «Олеандр»
Замечательный гостевой дом, очень гостеприимные хозяева, везде чистота, живописный сад. На территории есть развлечение для детей и мангальная зона. Номера и кухня оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Рядом расположены продуктовые магазины и столовая. До моря 10 минут пешком. Пляж благоустроенный. По желанию можно договорится на счет трансфера и экскурсий, что очень удобно. Первый раз отдыхали в Абхазии и очень рады что выбрали этот гостевой дом. Спасибо хозяевам за это!
В июле этого года семьей отдыхали в г. Гагры, гостевом доме «Олеандр». Эдуард по прибытию организовал трансфер от ж/д вокзала. Размещались на первом этаже в 4 номере. Хачик и Анжела нас радушно встретили. В номере есть все необходимое: душ., туалет (всегда горячая и холодная вода), телевизор, кондиционер, холодильник, свежие полотенца и чистое постельное белье. На территории для общего пользования имеются: большая кухня с двумя холодильниками, плитами и всей необходимой кухонной посудой, две беседки, мангальная зона и шикарный, ухоженный сад. Ну и конечно-же огромное количество благоухающих цветов и экзотических растений, в чем огромная заслуга Анжелы. Хачик Самвелович и Эдуард ведут все хозяйство, бытовых проблем не возникает, чистый и ухоженный двор. Эдик молодчина! На все руки мастер. По вашей просьбе они могут организовать любую экскурсию. Совсем рядом с домом находятся три столовых и два магазина, где можно покушать и приобрести необходимые продукты. До моря 10 минут ходьбы (чистая вода в сочетании с горным воздухом). По дороге также имеются кафе, столовые, аптека, магазины, колоритный рынок. Всей нашей семье понравилось! Эдуарду, Хачику и Анжеле мы желаем дальнейшего процветания и побольше добрых и желанных гостей в ваш семейный дом «Олеандр». Побольше бы таких радушных и отзывчивых людей — и мир станет краше! От души благодарим Вас за отдых ! Да хранит всех нас Господь и Матерь Божья!!! Рекомендуем Всем посетить этот уютный дом, где вы полноценно отдохнете! С уважением — Сергей.
/pic/user/f320f816824d5310e759b3aed0dcc092.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!