8 вариантов размещения
Частное домовладение находится в частном секторе. В 10 мин. ходьбы находится центральный рынок, дорога до моря занимает 10 мин ходьбы.
В 15 мин находится Сероводородный источник. По периметру рядом с домом есть продуктовые магазины.
К вашим услугам предоставляются номера с удобствами.
Во дворе стоят столики. Так же имеется кухня, которой вы можете пользоваться самостоятельно. Есть место для автостоянки. Организуем экскурсии.
Бронируем только по предоплате за трое суток. Перечисляете деньги на карту Сбербанка.
В случае если вы, по каким то причинам передумали ехать к нам, то предоплата возвращается в случае, если вы об этом сообщили за месяц до вашего прибывания!!!
Встреча с аэропорта и ж/ д Адлера — платная.
Встреча с ж/д Гагра — бесплатно.
43.267592
40.275953
Большое спасибо гостевому дому «Мартин», что смогли заселить нас день в день без бронирования! Переезжали с одного места и срочно искали что-то другое. Заселили быстро, номер отличный! (Кухней не пользовались, решили, что в отпуске позволим себе не готовить.) Отличное расположение, рядом всё необходимое: рынок, магазины, столовые, море — всё в шаговой доступности и по прямой дороге. (Отсутствие подъема вверх радовало неоднократно). У них же можно выбрать всевозможные экскурсии для знакомства с этой страной и городом. Все приветливые и очень радушные! Ответят на все вопросы, которые могут быть, и сориентируют во всем возможном! Еще раз огромное спасибо! Будем в Гагре еще, обязательно заедем.
Впервые отдыхали в гостевом доме «Мартин». Всё очень понравилось. Чистый, уютный номер со всеми удобствами, с кондиционером, с предоставлением полотенец и заменой, при необходимости, постельного белья. Огромная, идеально чистая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Море в 8–10 минутах ходьбы, рядом рынок, кафе, магазины. Гостеприимные и доброжелательные хозяева дома. Всегда подскажут, ответят на все вопросы, даже экскурсию организовала Ася, которая ещё и беспокоилась за наш благополучный, без задержек, перелёт. Спасибо Елене за угощение вкусняшками собственного приготовления, а также благодарны Борису за добрые слова и внимание. Мы очень довольны. Большое спасибо всей семье за гостеприимство и приятное общение. Надеюсь, увидимся в следующем году.
Отдыхали с двумя детьми (по 4 года) в замечательном гостевом доме, "Мартин" нам все понравилось. Очень гостеприимные хозяева, номер комфортабельный, обустроенный и чистый номер с предоставлением постельного белья и полотенец. Отдельно от номеров расположена большая комфортабельная кухня, где можно разместить сразу несколько семей для приготовления и приема пищи. Есть место для стоянки автомобиля.
Отдыхала в гостевом доме Мартин в первые. И это круто друзья! Приезжала с ребенком 9 лет. Никакой адаптации и без температур. В 3-х местном номере уютно и красиво. Есть кондиционер и всегда горячая вода. Большая кухня и отличная придомовая территория. Где можно встретить и познакомиться с отдыхающими — хорошими людьми и подружиться. Гостеприимные хозяева дома, всегда подскажут и помогут. Ася и Борис, вы самые лучшие! Большое вам спасибо за наш незабываемый отдых! До моря 10 минут. И море, море впечатлений! И да, мы вернемся и только к Вам в наш любимый гостевой дом «Мартин» Очень рекомендую! Евгения и Тагирка
Мы снова в красивейшем месте Абхазии, городе Гагра и конечно же в нашем любимом гостевом доме «Мартин»!!! Второй раз отдыхаем в этом гостевом доме и второй раз убеждаемся, что мы не ошиблись в своем выборе! Борис, Ася, Елена огромное вам спасибо за наш уютный, комфортный, доброжелательный, вкусный отдых! Всем рекомендуем гостевой дом «Мартин»