Гостевой дом «Луна»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/23154/b063be1c31eb9ff3d3fc63443bb54b47.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/23154/ab5a5bdb5405506ff2a66e248a13154a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/23154/706bf92693efbd5195d797be5460d5c8.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/23154/271c283337bd7500e198eb91b8fbeae2.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/23154/ce7be202a6d826fbfc2ce41b47b74041.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Здравствуйте, Уважаемые Гости!
Меня зовут Елена. Я приглашаю Вас на отдых в гостевой дом, расположенный в Старой Гагре на склоне горы Сигналка, на улице Героев 16 марта дом 14, где когда-то принц Ольденбургской очарованный красотами и климатом выбрал это место для своих резиденций и основал курорт Гагра. Горы здесь подступают в плотную к берегу образуя живописные пейзажи. На берегу обширного изумрудного залива оборудованные пляжи. В знаменитом парке можно прекрасно провести время как в полуденный зной, так и вечером.
Наш гостевой дом стоит в живописном месте вокруг растут пальмы и бамбук. С балкона открывается прекрасный вид на море, столетние сосны и кипарисы. В доме два этажа
.На первом этаже располагается полностью оборудованная кухня: для каждого номера свой холодильник, персональная полка с набором столовой посуды, полка для личного пользования и удобный ящик для хранения овощей и фруктов, есть вся необходимая посуда для приготовления пищи, две плиты газовая и электрическая, два электрических чайника, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, стиральная машинка и небольшая библиотека. Рядом с кухней есть большая беседка для приятного времяпрепровождения, для любителей шашлыка есть мангал.
На втором этаже здания располагаются 4 номера с общим большим балконом. Номера однотипные 15.5 м. В каждом номере кондиционер, телевизор (300 каналов, дом. кинотеатр, ютуб) душ (всегда есть холодная и горячая вода), туалет, и всё для комфортного проживания. Wi-Fi.в номерах и по всей территории. рядом с балконом находится место отдыха с прекрасным видом на море стол под большим зонтом среди цветов и чаша для костра
Бронирование номеров осуществляется только по предоплате за двое суток.
До моря идти 7−10 минут по приятной тенистой дороге.
В пешей доступности магазины, столовая, кафе и рестораны.
Заезд в 14.00
Выезд в 12.00
Время московское.
Связь через whats app!!!
Что у нас есть
- Прачечнаястиральная машина
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Кухнядля самостоятельного приготовления
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Героев 16 марта, д. 1443.324632
40.233812
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали с ребенком на море в июле 2025 года, очень хочется поделиться приятными впечатлениями от нашего отдыха и гостевого дома «Луна»! Поселились мы в живописном месте с открытым видом на бескрайнее море у прекрасной и гостеприимной хозяйки Елены! В номере у нас были все необходимые удобства, большая двуспальная кровать с красивейшим постельным бельем, креслом-кроватью, телевизором-плазмой с интернетом и спутниковым телевидением, имеющимся прямо в номере душе и туалете, а также оборудованной сплит-системой, а ещё самое главное красивыми, защищающими от солнца шторами блэк-аут) Кухня, прилегающая к дому имеет всё необходимое для приготовления вкусной и здоровой пищи, две плиты для приготовления пищи, индивидуальный холодильник для каждого номера, два чайника и две микроволновки, а также всей необходимой кухонной сопутствующей посуды)! Во дворе имеется мангал. Вода шла и днём и ночью очень сильным напором и горячая (поскольку оборудовано нагревательным бойлером) и холодная, что было очень комфортно после посещения моря. На веранде около номер стоял столик с двумя стульями для того, чтобы можно было любоваться за чашечкой чая, видами, открывающими вид на кристально чистое море и необыкновенно красивую природу, окружающую дом! А утром в один из дней нашего отдыха, я была очень удивлена увидев прямо из окна нашего номера резвящуюся стаю дельфинов в море, это было нереально))))) Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо хозяйке Елене за гостеприимство и подаренный нам комфорт!!! Всем рекомендую гостевой дом «Луна» в солнечной Гагре для идеального и красивого отдыха и обязательно вернусь снова за положительными эмоциями и прекрасными пейзажами!!! P. s. Кстати, мои коллеги уже тоже хотят приехать сюда, поскольку увидели эти потрясающие фото)))
Жили в этом отеле в мае 2024. Плюсов немало. 1. Домики в отличном состоянии. Видно, что отель только построен. В домике есть большая плазма, холодильник, чайник. 2. Оборудованная кухня, мангальная зона, все нужное для готовки есть 3. Теплый чистый бассейн 4. Приятный владелец, всегда на территории и готов помочь. Заинтересован, чтобы вам все понравилось. 5. Есть стиралка, сушилка, отпариватель и т. д., все, что может понадобиться . В целом мы довольны отдыхом. Могу рекомендовать.
Отдыхали с супругой в сентябре 2023 года. Прекрасное место для отдыха! Номера оказались очень комфортабельными и уютными, современный дизайн и удобная мебель, приветливые люди. Тишина и покой в очень красивом и живописном месте. Созданы все условия в бытовом плане, можно приготовить самому, есть кухня и прекрасная столовая на свежем воздухе. На пляж можно пройти через пансионат «Колхида», а потом воспользоваться лифтом. Пляж находится возле знаменитого парка, можно погулять и подышать воздухом. Всем рекомендуем посетить это прекрасное место!
Отдыхали в сентябре с мужем и сыном. Если хотите отдохнуть в тишине, то это сюда. Красота, тишина, никакой суеты. По ночам поют цикады и слышен шум прибоя. До моря близко. Вниз мы спускались по ступеням, выходили в парк, а там и море, обратно на лифте. В самом гостевом доме всё отлично: горячая вода, кухня, стиральная машина, всё удобно расположено. Хозяева очень доброжелательные люди.
Отдыхали с сыном с конца августа до 10 сентября 2023 года. Нашли гостевой дом «Луна» на сайте «Куда на море». Созвонились с хозяйкой Еленой и забронировали трёхместный номер на двоих. Хозяйка очень вежливая и приятная молодая женщина. До Абхазии добирались 4 суток, на границе встретил нас её муж Владимир. Приехали, встретила нас Елена, напоила свежим домашним кофе, а вокруг красота! Природа для души, вокруг пальмы, эвкалипт, внизу красивое море. До пляжа мы добирались через пансионат «Колхида», там лифт. Можно сразу спуститься от гостевого дома. Все фото на сайте реальные, соответствуют действительности. Есть своя кухня, оборудована всем необходимым. Стиральная машинка под боком, так же имеется небольшая библиотека, шахматы, нарды. Всем советую этот гостевой дом, хозяйка хорошая и поможет вам в любых вопросах и ситуациях, как помогла нам. Надеюсь Елена прочитает отзыв и поймёт, о чем я пишу. Спасибо Елене и Владимиру за гостеприимство! Удачи вам и дальнейшего процветания! С уважением, Лариса и Денис.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!