Цены на 2025 год
Описание
☝Цена указана за проживание от 10 суток! Менее 10 суток цена от 2000 т р /сутки.
Приглашаем Вас отдохнуть в двухкомнатной просторной квартире всего в 3 мин от моря в центре города Гагра!
Для отдыха гостей в апартаментах бесплатный Wi-Fi, кондиционер, стиральная машинка автомат, телевизор, спутниковое ТВ. Кухня: холодильник, микроволновая печь, электрическая печь, электрически чайник, посуда.
Спальня с тремя кроватями, бельевой шкаф, постельное белье. В зале раскладной диван, утюг, гладильная. доска, телевизор, журнальный стол.
Просторная лоджия. Туалет, душ, беде. Вода горячая и холодная. В квартире возможно размещение до 5 спальных мест.
Предоставляем трансфер от аэропорта или Ж. Д до Гагры.
Тихое место, во дворе можно припарковать машину. В шаговой доступности магазин, колесо обозрения, благоустроенная набережная, кафе, ресторан, столовая, аквапарк. Рынок в 10 мин. пешком.
И, конечно, море! В 3 мин спокойным шагом прямо от дома по парку Славы.
С октября возможно проживание на долгий срок от 1 месяца
Цены указаны не окончательно, уточняйте при бронировании!
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Телевизор
- Интернет
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Абазгаа, д. 35/743.2804
40.268052
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывТихий дворик, первый этаж, в квартире есть все для проживания: телевизор, WI-FI, кондиционер, стиральная машина, кухня с посудой, и даже запас воды. Море, магазин, центр развлечений, рынок — все это рядом. Хозяйка Ирма, с первых минут окружила вниманием и заботой. И хотя погода нас не радовала, но в памяти останется гостеприимство, и конечно природа Абхазии! Ирмочка, вы в моем сердечке, обязательно приедем к вам еще!