Меню
id 41267

Двухкомнатная квартира

И
Инал
На сайте с 2023 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Радима Рудиковна
Инал Рудикович
Двухкомнатная квартира ул. Лакоба, д. 1 кв. 53
1 / 10
gallery_photogallery_photogallery_photogallery_photo
Дата заезда - дата выезда
2 взрослых
1 / 10
Двухкомнатная квартира
Wi-Fi
от 3 000 ₽
за обьект/сутки в октябре

Описание

Сдаётся двухкомнатная квартира на 4 человека. Есть кухня со всем необходимым: микроволновая печь, холодильник, чайник. Предоставляем полотенца.

Море в двух шагах от дома. Красивый вид из окна.
воспользуйтесь возможностью снять жилье по выгодной цене С 21 по 1 сентября

Что у нас есть

  • Стиральная машина
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Интернет

Правила проживания

  • Время заезда и выезда14:00 и 12:00
  • Принимаем с детьмиЛюбого возраста
  • Проживание с животными запрещено
  • Курение на территории разрешеноВ специальных местах
  • Тихие часы когда нельзя шуметь00:00 - 08:00

Дополнительная информация

Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условия

На карте

ул. Лакоба, д. 1 кв. 53

43.264647

40.275037

Отзывы гостей

104 отзыва

Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎

Написать отзыв
О
Ольга·Москва
сентябрь 2025
10

Отдыхали с мужем в сентябре 2025 г. Приехали утром, на границе встретил хозяин. Очень приятный молодой человек, зовут Инал. По дороге он нам рассказал немного о городе, так как в Гаграх мы были первый раз. Показал нам магазины, рынок, как лучше пройти на море. Поселили нас сразу. Квартира соответствует описанию. Квартира чистая, всё необходимое есть. Квартира находится в удобном месте. Рядом много магазинчиков в которых можно купить всё необходимое. Кафе, столовые недалеко 10−15минут ходьбы. Рынок недалеко, мы ходили медленно, минут за 15 доходили. Здесь же есть магазин пятёрочка, много овощных палаточек. До моря, тоже недалеко, минут 15. Море очень чистое, тёплое, купаться одно удовольствие. Рядом за домом горы, очень красиво, воздух чистый Если хотите поправить здоровье, минут в 20 ходьбы находятся сероводородные ванны. Можно туда походить. Уезжали домой Инал нас проводил на вокзал, мы уезжали с Гагры, было очень приятно. А в общем впечатление от отдыха очень хорошее. Советуем поехать отдохнуть и поселиться в гостеприимного Инала. А ему удачи и процветания.

Полезный отзыв?
С
Светлана·Республика Беларусь
август 2024
10

Отдыхали семьёй из 5-ти человек в августе 2024 г. Всё очень понравилось. Квартира чистая, аккуратная. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Вода горячая есть всегда, т. к. установлен бойлер. Есть кондиционер и телевизор Smart TV. На кухне есть всё необходимое для комфортного пользования: электрочайник, индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, посуда. На окнах москитные сетки. Из окна прекрасный вид на море. Постельное белье и полотенца есть с запасом. В ванной комнате стиральная машина, даже стиральный порошок был на первое время). Есть фен. В спальне вместительный шкаф-купе. Квартира расположена в 5−7 минутах ходьбы до пляжа, до рынка тоже близко. Магазины в шаговой доступности. Рядом дельфинарий, виден из окна. Хозяин квартиры Инал — приятный молодой человек. Угостил вином и чачей. За время отдыха нас никто не беспокоил, соседи спокойные. В общем, всё супер!!! Спасибо!

Полезный отзыв?
Д
Дарья·Благовещенск
июнь 2024
10

Отдыхали всей семьей в Абхазии, сняли квартиру у хороших людей. Нас встретили с вокзала, провезли по району, где мы проживали, рассказали, где рынок, где можно вкусно покушать, куда сходить и т. д.! Все в шаговой доступности: магазины, кафе, столовые, дельфинарий видно с окна! А самое красивое — это вид на море, это рассветы и закаты! В квартире все как в описании, все для комфортного проживания есть: несколько полотенец, постельного белья, машинка стиральная, даже есть порошок, что не есть во всех гостевых домах. Есть фен, что для меня было важно — не везти через всю страну. Кухня полностью оборудованная, хочешь вари, хочешь разогревай, есть микроволновка, холодильник, да все для полноценного проживания, как дома! В общем, нас все устроило! Также мы познакомились с хозяином квартиры, угостил нас вином, чачей, инжиром, вместе ездили на экскурсии, познакомил нас с национальной едой, в общем, местные жители — гостеприимный народ! Также проводил нас на вокзал! Мы довольны остались отдыхом в данном месте, нас никто не беспокоил, проживали в тишине и спокойствии! Рекомендую!

Ответ владельца
Спасибо вам, что нашли время , чтобы написать отзыв) мы очень рады , что вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова.
Полезный отзыв?
Е
Екатерина·Москва
июль 2023
10

Отдыхали в июле 2023 года. Хозяин квартиры Инал очень гостеприимный. Встретил нас, угостил фруктами, кофе сварил, все рассказал и показал, что где и как. Расположена квартира удобно, до моря минут 7, до рынка 10 минут, там же есть разные кафе и столовые, до центра минут 20. В квартире чисто, есть кондиционер, вода есть круглосуточно. На кухне есть всё необходимое. В общем отдохнули хорошо.

Полезный отзыв?

Часто задаваемые вопросы

И
Инал
На сайте с 2023 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Радима Рудиковна
Инал Рудикович

Другие объекты Гагры рядом