/pic/user/2fe2d02950d748ef0095e9e37ea6b9c7.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/42994/dfcf9412b12ea7c02deeae171617c0ef.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42994/158be7e0334c577fb0dc956d7da4ba4d.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42994/18874786ff892df6638b740a2110916b.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42994/b9f9c80f1f272558782d4ecb42729e0d.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42994/dded0aa235298c8cd9d32ebe0cfbbb7f.jpeg)
5 вариантов размещения
Прекрасный вид в горы. Заходите во двор — и городская суета остаётся где-то там. Закрытая территория, мангал, терраса, место для отдыха. Птицы поют, цветы цветут, а в сезон — лимоны и мандарины зреет кумкват прямо на ветках. Хочется шашлык? Пожалуйста! Хочется просто сидеть с книжкой под вечерней прохладой? Тоже можно.
Небольшой, уютный гостевой дом с закрытой территорией. Идеальный выбор для тех, кто ценит тишину, домашнюю атмосферу и индивидуальный подход. В каждом номере: индивидуальный санузел, ванная комната, кондиционер, холодильник, телевизор. В двух минутах столовые, магазины, кафе, Гагрский центральный рынок, Европа мол. Так же в пешей доступности дельфинарий, аквапарк. Все рядом, рукой подать и в то же время тихо, спокойно, уютно.
Сероводородный источник находится в 15 мин ходьбы, центральная набережная так же в 15 мин пешком. Чистое море в 7 мин ходьбы.
Для гарантированной брони необходима предоплата. Все детали брони оговариваются с хозяйкой гостевого дома Анжеликой. Она детально все расскажет и даст полную информацию.
43.26957
40.27325
Прекрасные и замечательные люди! Отличная локация и несравненные виды гор! Всё в шаговой доступности! До моря неспешным шагом 7–10 минут! Рынок в 5 минутах ходьбы! Спасибо за незабываемые впечатления и радушный приём от папы с дочкой из Оренбурга!
Кто любит домашнюю атмосферу и вечерние посиделки в спокойной тихой обстановке за увлекательными беседами, смело отправляйтесь к Анжелике! Интересные, юморные собеседники обеспечены! Чистые номера и уютный двор. Кухня-столовая со всей посудой. Причём поставлено хозяйкой так, что все за собой всё убирают без предупреждения, само собой разумеющееся. Вот такая наша Анжела умница и труженица!
Прекрасное расположение, рядом кафе, рынок и магазины. До моря минут 5–7. В номерах есть всё необходимое. Хозяева — прекрасные, светлые люди! Очень гостеприимные! Весь отдых чувствовали себя так, будто приехали погостить к родственникам.
Поехали в Гагры впервые, и нам очень повезло жить в таком уютном, красивом месте. Понравилось всё, начиная с водителя, который нас встретил, помог с сумками и по дороге провёл интересную обзорную экскурсию. Несмотря на то, что мы приехали рано, наша красотка Анжела заселила нас в номер. За что я ей очень благодарна. Вся её чудесная семья радовала нас как могла. Спасибо огромное Мише за его крутые экскурсии. Это было незабываемо и с комфортом. Артуру — за его вкуснейшее вино, а маме Карине — за чудесные печеньки к чаю. Атмосфера была домашняя. Чистота везде. За это Анжеле отдельное спасибо. Всё находится в шаговой доступности: магазины, рынок, море. Всем рекомендую это волшебное место. Анжел, в сентябре планируем к вам.
Мы отдыхали в Гагре и ранее, но в гостевом доме у Анжелики побывали впервые в июне 2025 года. Понравилось всё, начиная с момента заселения. Приехали мы очень рано, около 7 утра, но несмотря на это, нас сразу же приняли, всё показали, заселили в комнату. Условия в гостевом доме отличные: комната со всеми удобствами, во дворе прекрасная кухня, уютный двор, утопающий в зелени, вокруг красивейшая природа и море рядышком. А главное, гостеприимные хозяева, добрые и радушные люди. Спасибо им за наш прекрасный отдых.
/pic/user/2fe2d02950d748ef0095e9e37ea6b9c7.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!