При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/54251/1fa634421296b62684c33f9954944146.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54251/34b26d47ce1ad1425d990d1d69390e91.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54251/3fa29c7f24a560facd5ebb470510002a.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54251/83f30daa8901339d415711d2622c7cb8.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54251/e13fa8877a40c2bc1ebcb2d0401ffea7.jpeg)
3 варианта размещения
Гостевой дом «Юкка» расположенный в центральном районе города Гагра, недалеко от городской администрации, напротив дом отдыха «Мидель» станет прекрасным местом для вашего отдыха в Гагре.
До пляжа НЕ более 250 метров, пляж комбинированный (песок/галька). Выход к пляжу через дом отдыха «Мидель».
Для выхода к пляжу через железнодорожный путь переходить НЕ надо!!!
В нашем гостевом доме пять уютных номеров, вместимостью от двух до пяти гостей. Номера оборудованы для комфортного проживания: санузел, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, фен. Есть кухня для общего пользования, утюг.
Для наших гостей есть разные зоны отдыха: зеленый дворик с беседочкой и мангалом, мебелированная терраса на третьем этаже. На территории дома есть маленький продуктовый магазин.
Рядом с домом, в радиусе 50 метров, работают три столовые. В пешей доступности множество кафе, ресторанов, аптеки.
Для бронирования необходима предоплата за первые сутки проживания. Предоплата не возвращается если до заселения остаётся менее 30 суток.
43.298115
40.259024
Отдыхали семьёй в Абхазии, сняли жильё у Гунды. Нам всё понравилось, номер находится рядом с морем, рядом есть и кафе, и столовая, и рынок. Номер чистый, в номере есть телевизор, кондиционер, чайник. Жильё у Гунды рекомендую. Спасибо за отдых.
Отдыхали в июне 2026. Очень уютный гостевой дом. Мы жили в двухкомнатном номере с окнами на веранду. Это было круто. Мы видели закаты и восходы. Это было волшебно. Хозяева — очень радушные и приятные люди. До моря пять минут. Магазинчики и столовая с вкусной едой рядом. Спасибо за гостеприимство.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность хозяйке Гунде. Отличный гостевой дом: чисто, уютно, спокойно. Были с детьми, всё понравилось. Недалеко от моря, всё в шаговой доступности. Для меня территориально лучшее место в Гагре. Если будет возможность, обязательно приедем ещё.
Отличный гостевой дом и доброжелательные, приветливые хозяева, чистый, уютный, современный номер, удобное расположение, до пляжа с живописным видом идти две минуты. Если вернемся в Гагру, то непременно сюда! Всем рекомендую.
Отдыхали в этом гостевом доме в июне 2026 года — остались очень довольны. Окружили заботой и уютом. Номер чистый, всё необходимое есть. На третьем этаже большая терраса со столиками, где утром можно выпить чашечку кофе, а вечером — бокальчик. До моря идти минуты 3, через 2 столовые и кафе на пляже. Пляж чистый, играет музыка и немноголюдно.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!