База отдыха «Абхазский двор»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/55477/d99faf7b695fc40eb49ee353f4d44d71.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/55477/241eca09c4915cfe051d94eb7513243e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/55477/c787d77875e5a50ed8793483eea7c53e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/55477/a9671a092e5d5c9490175351ac5563b3.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/55477/50bcf2fc14f1b782753d81deba212e09.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Живописный уголок. Большая территория, парковка. Бассейн с подогревом. Рядом магазины кафе.
АКЦИЯ —снижение цены на отдельные категории встреча с границы БЕСПЛАТНО.
Организовываем для детей праздники и пенные вечеринки. Своя столовая на территории. Качели, батуты.
Встреча с жд Гагра бесплатно, с Адлера платно. Для брони надо суточную сумму перейти на карту сейчас. В случае отмены или не заезда предоплата не возвращается, только можно перенести на другие числа по договоренности.
Что у нас есть
- Кафе
- Автостоянка
- Бассейн
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Столовая
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалеИ с границы
- Встреча в аэропорту
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
с. Алахадзы, ул. Туманяна43.217446
40.282874
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывВсем добрый день! Хочу отметить, что провели всей семьёй с сыном и с мужем незабываемый отдых в этом прекрасном уголке нашей земли, благодаря гостеприимству и стараниям хозяев этого красивого и комфортного дома в Абхазском дворе. Хозяйка радушно принимает всех гостей, предлагает разнообразное меню для детей взрослых и даже есть возможность договориться о диетическом столе, кому это необходимо. Территория проживания просторная, украшена подсветкой, которая включается ежедневно по вечерам и всё здесь усажено красивыми цветущими цветами, фруктовыми деревьями и пальмами. За этим садом следят хозяева и это заметно и приятно. Территория чистая, ухоженная. Особый плюс это наличие чистого подогреваемого бассейна, это важно для семей с детьми и взрослым тоже это приятно. Бассейн дезинфицируется, вода чистая. Мы проживали в доме в номере на 3 этаже. Номер просторный и комфортный. У сына было отдельное спальное место диван тахта, у всех в номерах есть необходимый набор чистых полотенец, на этаже сушилки для белья, микроволновая печь и электрический чайник. Также есть телевидение и интернет. Вид на горы, на красивый сад при доме, много радостных и счастливых детей вокруг бассейна, есть теннисный стол, батут, шезлонги. Отдельно, хочу отметить удобство в питании, столовая находится внизу при доме, готовят вкусно и по домашнему с большой душой, за это большое спасибо шеф-повару Алёне. До моря идти спокойным шагом минут 12−15, по дороге есть магазинчик, можно купить напитки, мороженое и прочее. Берег приятный, есть песок, море чистое, бывают волны, на которых прикольно поволноваться)) В общем, стоящее место для семейного отдыха без обломов и без тревог. Всем рекомендую и мечтаю сюда вернуться всей семьёй в будущих летних сезонах. Спасибо за ваш труд и внимание, Асида и все все все и до новых встреч!!!))))
Доброе время суток, кто все ещё не решается ехать отдыхать в Абхазию. Если вы хотите отдохнуть в экзотическом местечке с завораживающими видами на высокие горы, большой, широкий пляж, чистое, прозрачное море (такое море не встречали на курортах Краснодарского края), тогда выбирайте отдых в Алахадзы! Отдыхали на базе «Абхазский двор». Очень понравилось как нас встретили, все показали объяснили индивидуальный подход каждому гостю. Чистота, порядок на всей территории, бассейн чистят ежедневно, на территории много фруктовых деревьев, пальм. Имеется своя столовая в которой большой выбор разнообразных блюд и напитков. Еда ну очень вкусная, радуют большие порции, цены по карману не бьют. Гостеприимные хозяева, всегда готовы прийти на помощь, чтоб ваш отдых был комфортным и незабываемым. За территорией, в 3 минутах вся инфраструктура (магазины, аптека, сувенирные лавки, остановка откуда можно уехать в любую точку Абхазии). До пляжа можно выбрать два пути. По одному пути вы пойдете через дикий водоём, где можно увидеть черепашек, гусей, уток и даже форель, ну и конечно коров они здесь хозяева жизни)). Второй путь через улицу с торговыми точками. Купить здесь можно все, цены приемлемые. На территории, много отдыхающих семей с детьми, развлечения найдутся на любой возраст и самое главное никто никому не помешает. Wi-fi на всей территории, работает даже ютуб. Дети постоянно чем-то заняты, двор полон детского смеха и счастливых родителей. Дорогие будущие отдыхающие, помните всегда! Не место красит человека, а человек место! Спасибо, огромное Асиде и ее семье за потрясающий отдых!!!
Добрый вечер. Добрались до дома после чудесного отдыха, обидненько было уезжать, так как отдых удался на все 100%. Отдыхали в «Абхазском дворе» в коттедже, по соседству попались прекрасные соседи, что только дополнило позитивных эмоций. Что касается места нашего проживания: хотелось бы выразить огромную благодарность хозяйке Асиде, за теплый приём (даже в час ночи), номер (часть домика) очень уютный, вполне просторный для 4 человек-двуспальная кровать и 2 односпалки, холодильник, кондиционер, стеллаж для одежды, две небольшие тумбы и стул все сделано под дерево, соответствует фото на сайте. Чувствовали себя там очень комфортно, уютно. Конкретно мне не хватило крючков и вешалок чтобы повесить что-то из вещей и занавесочки на маленьком окне - солнце вставало как раз с той стороны (но это не критично, поэтому не влияет на отличную оценку) окно прикрыли полотенцем, так же по какой то причине перестал работать телевизор, оперативно взялись за исправление проблемы. Спасибо. Территория очень красивая: зелень, цветы, пальмы, плодовые деревья-глаз радуется. Бассейн спасал на все 100%, так как моих юных ихтиандров из воды не вытащить, а постоянно на море не находишься. Так же ОГРОМНУЮ благодарность хотелось бы выразить повару Алёне: золотые руки = прекрасная еда, все оперативно и ооочень вкусно, даже мой малоежка остался доволен. 1000 раз спасибо В целом советую останавливаться в данном месте, а мы в свою очередь, когда еще решим посетить Абхазию, то естественно останавливаться будем только здесь. С благодарностью и любовью семья Куриловых (Эля, Саша, Артём и Димуша)
Всем, кто в поисках жилья в Абхазии, рекомендую это чудесное место. База отдыха «Абхазский двор» просто замечательное место для отдыха, особенно с детьми любого возраста, большая территория, много выбора жилья на любой кошелек, всё везде чисто, уютно и очень зелено во дворе. Хоть на территории не мало домиков, но никто никому не мешает. Мы отдыхом на море избалованы и были в разных местах, так что сравнить есть с чем. Мы жили на втором этаже в 2-х номерах с друзьями и детьми (4 года, 6 лет, 9 лет и 12 лет), вид просто прекрасен, с утра выходишь и просто глаза отдыхают, наслаждаясь шикарным видом на шикарные горы. На территории можно поставить машину и быть за неё абсолютно спокойным, так как все везде огорожено и закрыто. Так же на территории есть мангал, всё необходимое для приготовления шашлыка можно попросить у прекрасной Алёны на кухне, также если вы не хотите готовить или ходить по столовым кушать, можно очень вкусно поесть на территории, не дорого, всё свежее. Главная по кухне, ранее упомянутая Алёна — просто женщина позитив, всё расскажет, покажет, поможет, решит. Также на территории есть бассейн, хороший большой, чистый, с подогревом, очень спасает в пасмурную погоду или вообще когда дети хотят бесконечно купаться, а на море идти лень, бассейн отличный помощник. Лежаков всегда хватает, есть качели, столики, зонты. Также на территории есть батуты (один совсем для малышей, а второй уже для более взрослых ребят). Есть возможность по стираться, стоимость 300 рублей. Полотенца и постельное белье меняют часто, девушка по имени Мила — к ней все вопросы по поводу смены белья, полотенец, ну или пледы попросить, всё выдаст, всё чистое, выглаженное. До моря есть 2 дороги, идти не спеша минут 10, пока идёшь наслаждаешься видами уже и пришел, пляж чистый, лежаки не дорого и на целый день, то есть можно прийти с утра оплатить, и после обеда снова прийти, ничего платить не надо. Особые слова благодарности хочется сказать хозяйке Асиде, очень милая женщина. Видно, и очень чувствуется что они с мужем душу вложили в это место, всё сделано как положено, не просто чтоб было, а чтобы было комфортно отдыхающим. Огромное спасибо Асида, продолжайте в том же духе. Будет возможность, приедем к вам снова без сомнений.
Всем потенциальным отдыхающим, здравствуйте! От всей души рекомендую только этот прекрасный «Абхазский двор». Приезжаем в этот райский уголок нашего полушария не один год. Что могу сказать, всё прекрасно, чисто, уютно, чистейший бассейн на территории, Асида и Павел просто «фундамент» Вашего прекрасного отдыха. Природа, воздух, это отдельная история восторга. На пляже очень чисто, море чистящее в основном. Пляж оборудован лежаками, зонтами, но это платно, но не критично. Мы с дочкой очень любим лежать на камушках, натуральный массаж, по другому не скажу. С годами стараемся приезжать прям на месяц, в следующем году уже на более долгий срок. Сами понимаете, если очень хорошо, значит ещё не уехали, а уже скучаем. На территории возможно вкусно покушать, организовано питание. Прекрасные помощники Асиды, даю им оценку 5++++…, Мила с мужем. Очень культурные ребята. Смена белья каждые 5 дней, всё отглажено, выпарено. Писать можно бесконечно, одним словом рекомендую!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!