При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
8 вариантов размещения
До моря ноль метров!
Гагра… сезон магнолий и отпусков,
Царство крылатых чаек и парусов…
Каждая девушка здесь — Медея или Ассоль,
Каждый юноша — Грэй или Ясон:)
Здравствуйте!
Отдохните у нас!
У самого моря! Ближе не бывает.
Расстояние до моря равно нулю!
Бесплатный безлимитный WI-FI интернет!
Все удобства — в номерах! Горячая вода- круглосуточно. Все номера укомплектованы санузлами, душевыми кабинами, холодильниками, телевизорами, сплит-системами «Зима — лето». В некоторых (не во всех) номерах есть электрочайники.
Для желающих готовить есть кухня.
Гостевой дом находится прямо на пляже.
Рядом с нами прекрасный стадион, пекарня (горячий хлеб — круглосуточно), масса магазинов, кафешек со всякими вкусностями, рядом колесо обозрения, парк аттракционов, чистый пляж, великолепное море, масса морских развлечений: аква парк в нескольких минутах ходьбы вдоль берега, скутеры, парашюты, бананы и т. д. Экскурсии на любой вкус!
Также, за дополнительную плату можно пройти курс лечения уникальными водами в бальнеолечебнице. Волшебная вода лечит практически все болезни!
43.286856
40.261743
Отдыхали в течение 10 дней в данном гостевом доме. Хочу выразить огромную благодарность хозяйке дома за гостеприимство, понимание и вежливость в общении! Впечатления остались только самые положительные! Даст Бог, ещё будем приезжать к этим замечательным людям! Приезжайте! Не пожалеете!
Отдыхали второй раз у Елены. Море при выходе из дома, в номере всё есть, кухня внизу — можно самим что-то приготовить, пока жара. Цены очень демократичные. Для тех, кто может прожить две недели без золотого унитаза, советуем туда. Хозяйка Елена — приятный человек, всегда на связи, можно заказать экскурсии и трансфер. До рынка ходили пешком.
Были неделю в вашем домике, все очень понравилось, ожидания совпали с реальностью! Ехали как раз за близостью к морю, очень понравилось расположение. Хочется вернуться еще!)
Спасибо за прекрасный отдых в Гаграх! Горы, море и свобода! Очень уютный гостевой дом, чистые номера и доброжелательные хозяева! До моря близко, всё понравилось! Обязательно приедем ещё!
Отдыхали с женой с 5 по 17 октября. Все нас устроило. Недорогой номер с душевой кабиной, холодильником, телевизором, чайником, бесплатный быстрый вай фай. Бюджетное жилье, для людей которым важна близость моря и спокойный отдых. Приветливая хозяка, близость магазинов и транспорта. Рекомендую для отдыха неприхотливым людям, ценящим спокойный отдых в октябре. Мы с женой остались довольны.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!