Отдых в Гагре в августе
Популярное жильё в Гагре в августе
Отдых в Гагре в другие месяцы
Очень уютный, тихий гостевой дом с красавицей-хозяйкой. Отдых на 5+.
Спасибо огромное Мансуру за тёплый приём! Ехали отдыхать с мамой на машине, но на границе машина сломалась. После заселения Мансур помог доехать до машины, нашёл эвакуатор и сервис, отнёсся как к своим, за что мы безгранично благодарны. За всё время отдыха было ощущение тепла и домашней обстановки, как будто приехали к родным людям! На момент бронирования Елена всё рассказала, показала, объяснила, что можно не брать с собой, какая ситуация с бензином и все нюансы. После был тёплый приём Мансура. Помимо помощи с машиной, он всегда шёл навстречу и на помощь в любой ситуации и проблеме, абсолютно ненавязчив, но при любом вопросе всегда рядом, что очень ценно. Никто не будет навязывать вам что-то или продавать. Если спросите, даст совет, основанный на собственном опыте. Отсюда безумно хочется тянуться к людям. В плане номеров полное соотношение цена/качество: есть всё необходимое, а что для нас очень важно и редко для Абхазии — это удобный матрас. На них очень комфортно спать, достаточно места для хранения всех вещей, вся сантехника и электрика исправна, есть очень уютные места для принятия пищи или посиделок вечерами! Обязательно вернёмся к Мансуру и Елене снова. Спасибо огромное Вам за всё!
Отдыхали два года подряд, всё просто здорово. Чисто, уютно и не далеко от моря. В шаговой доступности магазины и кафe))) Приедем еще, с большим удовольствием
Отдыхали в этой чудесной стране. Поселились у Арины и Андрея! Это просто изумительные люди. Андрей встретил на вокзале, довез до места проживания. Проживали в трёх местном номере. Номер чистый, светлый. А вид из окна поразил красотой. Арина и Андрей всегда ответят на любые вопросы. Мы остались очень довольны и счастливы что поселились у них. Спасибо им огромное! До моря буквально несколько минут ходьбы. Ещё раз огромное им спасибо!
Отдыхали в конце августа! Номер оказался намного лучше, чем мы ожидали. Красивый санузел, кондиционер, тв. Все необходимое в номере есть. Во дворе шикарное место для отдыха. В доме очень чисто. Хозяева очень гостеприимные! Рекомендую, не пожалеете!
:quality(65):format(webp)/hotels/29266/08d2e9a4f161ee7ff0138f3b284139ba.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/36626/a1b89f0d4aa36cff2309450c9cbb0dd9.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/9332/9dfb2f02c2969def9039b5040afabeec.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18604/ca8451d26b1f0e6097297cacc0c6d086.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/62505/fd5e26b0d929c1c579c042894404e94d.jpeg)