Отдых в Гагре в августе
Популярное жильё в Гагре в августе
Отдых в Гагре в другие месяцы
Спасибо за прекрасный отдых в Гаграх! Горы, море и свобода! Очень уютный гостевой дом, чистые номера и доброжелательные хозяева! До моря близко, всё понравилось! Обязательно приедем ещё!
Отдыхали в 2024 году семьёй. Всё понравилось. Рядом с морем, до моря минут 5 ходьбы. Всё рядом: столовые, кафе, колесо обозрения, аквапарк. До рынка минут 15 пешком. Хозяева очень дружелюбные. Могут помочь с экскурсиями. В этом году в июле опять поедем к Ренату.
Всё было прекрасно, в номере чисто, кондиционер, телевизор — всё исправно работало. Очень приятный хозяин, на все вопросы отвечал. Рекомендую это место для проживания: близко и магазин, и столовая, и пляж.
Прекрасный гостевой дом, в котором нам оперативно и с пониманием помогли заселиться после проблем с другим местом. Здесь есть всё необходимое: кухня, стирка, мангалы, очень приятные, чистые и красивые новые номера с кондиционером и интернетом, на большом балконе можно вечерами сидеть и наслаждаться тишиной. Удобное расположение в центре новой Гагры, но в тихом секторе, где не мешает громкая музыка, до моря всего 5 минут.
Всё отлично, расположение прекрасное, хозяева хорошие, отзывчивые, отдыхаем не первый раз. Когда там были в первый раз, сильно нас выручили, отдыхали с родственниками в две семьи, все довольны. Рекомендую!!!
:quality(65):format(webp)/hotels/61368/a4ad597dfc91a2f73a9cc385cd3bc6e2.jpeg)