Отдых в Гагре в июле
Популярное жильё в Гагре в июле
Отдых в Гагре в другие месяцы
Очень хорошая хозяйка, спасибо за отличный отдых, отдыхали в конце июня нач. июля, комнаты все отличные вся новая мебель, хороший ремонт. В Абхазии были первый раз очень понравилось. До моря 3 минутки, водичка чистая.
Добрый день! Отдыхали в июле 2025 с детьми у Ларисы, комната на 2 этаже прекрасный вид море и горы! Всё очень понравилось чистота и порядок везде! В номере холодильник, чайник кондиционер, очень комфортно и уютно! На 4этаже кухня большая с мангальной зоной с видом на море! Всё чисто 2ираковины посуда, до моря 5имин, кругом магазины бары кафе рестораны, голодными не останетесь! Море чистое, бархатное! Спасибо вам, Лариса, большое за гостеприимство и внимание! Очень хочется ещё раз приехать к вам! Дети в восторге!
Квартира расположена очень удобно на 1 этаже. Рядом рынок, кафе, недалеко столовая. До пляжа 5 минут ходьбы. Квартира чистая, уютная, со всем необходимым для проживания. Данил очень гостеприимный, приятный, ответственный хозяин. Спасибо большое за хорошее место и отдых, всё очень понравилось!
Отличное место! Удобное расположение — близко от моря, рядом вся инфраструктура; уютная, чистая квартира, приветливая хозяйка! Приедем ещё!
Отдыхали с семьёй в июле. Всё очень понравилось!! Лариса и Артур классные хозяева!! Территория отличная!! Номера супер!!! До моря близко! Интересные экскурсии с Артуром!!! Очень рекомендуем!!! А ещё огромное спасибо Ларисе за то, что оказала быстро и профессионально первую медицинскую помощь нашему ребёнку в нужный момент!!!