Отдых в Гагре в июне
Популярное жильё в Гагре в июне
Отдых в Гагре в другие месяцы
Недалеко от колеса обозрения и пляжа — 2 минуты. Нормальные, аккуратные номера, есть кондиционер. До рынка минут 15–20 пешком. До старого города — только на транспорте. Хозяева приветливые. Можно поехать на экскурсию, не выходя из дома.
Каждый год приезжаем в этот гостевой дом, всегда чисто, всё убрано, хозяева приятные, до моря 5 минут пешком, магазины и кафе в пешей доступности
Впервые приехали с мужем в Абхазию в июне этого года. Этот гостевой дом нам посоветовали друзья. Очень гостеприимная, доброжелательная, общительная и в тоже время тактичная хозяйка постаралась сделать наш отдых максимально комфортным. Чистые уютные комнаты. Веранды, где можно отдыхать и наслаждаться видом моря, а вечером и огнями ночной Гагры. Есть кухни, холодильники и вся необходимая утварь для желающих готовить для себя. В комнатах есть кондиционеры, но в июне вечерами было прохладно и с открытым окном. Отдельно хочется отметить работу горничной. Всегда доброжелательная и улыбчивая. Порядок и чистота были постоянно. Если бы меня попросили описать это место в двух словах, я бы бы процитировала стих: «Бог назвал сушу землей, а собранную воду - морем. И Бог увидел, что это хорошо.» Это действительно хорошее место! Все здесь складывается: и море, и природа, и комфортное жилье, и добрая хозяйка. Мы здесь действительно отдохнули.
Отдыхали семьей с детьми в Гаграх. Большое спасибо хозяевам Сурену и Виолетте за оказанное гостеприимство, добрые и душевные люди. Снимали две комнаты на втором этаже с отдельным входом. В нашем распоряжении была отдельная ванная комната, две комнаты для проживания и большая терраса, где очень приятно утром выпить кофе, а вечером посидеть за ужином. Удобное расположение апартаментов, до моря 5 мин, рядом остановка, магазины, все что нужно для спокойного семейного отдыха. Расставались уже как родственники. Обязательно приедем еще раз в гости.
Старая добрая Гагра. Были мы здесь с семьёй в 2005 году. И вот в 2026 г. спустя 21 год, решили опять посетить милую добрую Гагру. Что-то поменялось, что-то осталось прежним, но воспоминания и впечатления это не забываемо. У Любы (гостевой дом МарЛиз) нам было комфортно. Всё чисто, опрятно. На высшем уровне. Тем более мы в этом доме уже отдыхали в 2005 г. И нам было очень приятно вернуться именно сюда. Наш отпуск здесь пролетел так быстро, что не хотелось возвращаться домой. Большая благодарность хозяйке гостевого дома "МарЛиз" Любе за отлично проведённый отпуск!
:quality(65):format(webp)/hotels/61368/a4ad597dfc91a2f73a9cc385cd3bc6e2.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/63462/bb99e324f7165681a7b384e3bc18b21f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29349/ba021789e06de544bd788d97267405c3.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/44042/8e4a1244f972cfb9db59d31d30d8953c.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/45495/2b38fe2d39a6e402e6671cbc4cb8db36.jpeg)