/pic/user/e2561002111c4c2e129b01573dbdb322.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/2317/96d0c4d2da7c2dadbf5c9216b137ad30.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/2317/371b14912758252639cfcd4abf781c08.jpg)
Если вы попали на эту страницу, то возможно задумались об отдыхе в Геленджике? Частное домовладение «Раиса» радо предложить относительно недорогой отдых почти у самого моря, ведь путь до пляжа занимает каких-то 3−5мин прогулочным шагом.
22-го августа 2015 года город Геленджик отмечал 100-летнюю дату присвоения поселению Геленджик звания города. В этот день нашему дому присвоили звание «Дом образцового содержания».
Комнатный фонд рассчитан от двух до четырех человек. На третьем этаже имеется смотровая площадка. Романтичные пары смогу встречать закат во всей его красе. Так же, чтобы не терять связь с друзьями вы можете воспользоваться Wi-Fi интернетом. Проживающие обеспечиваются полотенцами: лицевым и для душа. При заселении комнаты возможно размещение дополнительного проживающего, сверх нормы, по просьбе семьи. При этом стоимость проживания за этого проживающего составляет 50% от обычной, независимо от возраста.
Комнаты первого этажа — № 1 и № 2 — комнаты эконом-класса, с удобствами на 2 комнаты.
Комнаты № 3, № 4 и № 5 — комнаты класса «стандарт», с удобствами в комнате.
Для не желающих проводить отпускное время у плиты — в ста метрах есть прекрасные столовые и кафе.
44.553759
38.071963
Юрий Николаевич и Раиса Яковлевна большое спасибо Вам за незабываемый отдых. Очень рада, что выбрали именно Ваш гостевой дом. Мы вернёмся непременно. Большое спасибо за все.
Дорогие Юрий Николаевич и Раиса Яковлевна! Так мечтали в этом году побывать у вас снова, уже в третий раз, но не получается — ничего, встретимся в следующем году! Будем снова встречать рассветы на вашем живописном балконе с красивым видом на горы и чистым морским воздухом! Желаем Вам сил, здоровья, прекрасного настроения, отличного летнего сезона, хороших отдыхающих!!! Абсолютно всем рекомендуем этот замечательный дом образцового порядка с чудесными хозяевами!
Отдыхали семьей в Геленджике в июле 2 недели. Юрий Николаевич нас встретил в Анапе и обратно отвез на вокзал. Жили на 3 этаже. В номере чисто, уютно, есть все необходимое! До моря — рукой подать. Хозяева отличные! Спасибо Юрию Николаевичу и Раисе Яковлевне за радушный прием! С удовольствием приедем еще в ваш уютный дом!
Хочется поблагодарить хозяев гостевого дома — Юрия Николаевича и Раису Яковлевну! Очень доброжелательные и отзывчивые люди! В доме чисто и очень уютно. Как дома)! Хозяева всегда помогут советом — и как добраться, куда сходить) С поезда встретили) Всё отлично! Спасибо за отличный отдых!
Сегодня уезжаю. Хочу оставить отзыв и поблагодарить хозяев. Место отличное, пять минут до пляжа. Уютно, чисто, комфортно. Особо хочу сказать, большое спасибо Юрию Николаевичу за его доброту и отзывчивость. На любую просьбу или пожелание отзывался мгновенно. Спасибо ему! Хочу пожелать хозяевам здоровья. И постараюсь обязательно сюда вернуться.
/pic/user/e2561002111c4c2e129b01573dbdb322.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!