Гостевой дом на Тельмана 33
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/26709/8cde6853cb8d1cb290a77c04c92baea0.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/26709/9663da1ff53bd94e6b45bb6a773d052f.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/26709/d254f0120e3c97a4f1b8f122dc4ecae6.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/26709/902b94af460a5cbe6a919c55f84d2ab6.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/26709/0e2faae0f6a7a92bc7a97e669222f7ea.jpeg)
Цены на 2025 год
Цены на 2026 год
Описание
БАССЕЙН 8*5 метра с детской чашей на круглый год! ПОДОГРЕВ +32 зимой!
Барбекю зона, лаунч с кальянами и коктейлями под заказ.
Гостевой дом на Тельмана 33 расположен в самом центре города-курорта Геленджик, но при этом в тихом районе, где не слышно весь шум веселья набережной. Номера полностью обставлены новой мебелью, сантахникой, матрасы постельное 2024, фены, халаты, тапочки. До моря и центрального песчаного пляжа реальных 200 метров по прямой (3 минут), все прилегающие дороги асфальтированы и освещаются в тёмное время суток.
Так же в шаговой доступности сетевые супермаркеты, столовые, кафе, аптеки и весь спектр развлечений.
Размещение в номерах стандарт класса в которых имеется: душ и сан. узел, сплит- система, холодильник, телевизор, сейф, шкаф, тумбочки.
На территории гостиничного дома уютный двор с бассейном, летней кухней и навесом, где можно комфортно отдохнуть, WI-FI на всей территории (оптиволкно), 11 парковочных мест с видеонаблюдением, имеется прачечная, гладилка, накопительная система воды.
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: от 3 суток
ПРЕДОПЛАТА: оплата брони за 1 сутки проживания
ПРЕДОПЛАТА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ПРИ СНЯТИИ БРОНИ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 30 ДНЕЙ ДО ДАТЫ ЗАЕЗДА.
ТРАНСФЕР: Туапсе, Сочи, Краснодар, Горячий ключ, Анапа и другие города.
Что у нас есть
- Автостоянка
- БассейнБассейн размером 8 на 5 метра с детской чашей. Глубина 1.4, с подсветкой, подогревом.
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- МангалБарбекю зона
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропортуТрансфер в Туапсе, Краснодар, Горячий ключ и тд
- Сейф на ресепшенесейфы в номере
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмис 2 лет
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Тельмана, д. 3344.556078
38.079572
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЗавтра уезжаем домой и хочу написать отзыв находясь пока в нем! Не хочется уезжать -настолько хорошо на душе!!! Это Райский уголок в Геленджике — настолько уютно и тепло приняли и все сделано для душевного и физического отдыха — что можно даже не идти к морю))). Доча попросила не уезжать и остаться жить здесь навсегда))) — 3 годика ей! Она тоже в восторге - Альба — это принцесса — собака хозяина Максима — подружка всех детей. Просмотр фильмов вечером у бассейна — это отдельный мир. Мы еще долго будем помнить Вас наш любимый гостиничный дом на Тельмана 33 и огромное спасибо Максиму за этот уровень уюта и душевного покоя, который он создает для всех нас !!! P. s. Это место — куда хочется вернуться !!!
Великолепное место для отдыха в Геленджике. От моря 5−7 минут, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура и выход к пляжу. В номерах и на территории чистота. Хозяева — потрясающие, доброжелательные люди. Отдельное спасибо за кинозал вечерний на воздухе. Альба — звезда — навсегда в нашем сердечке.
Отдыхали в гостевом доме с 31.08−06.09. Остались в полном восторге. Большой плюс в расположении, до моря 5−7 минут, до магазинов 2 минуты, парк развлечений по пути к морю. Хозяева очень гостеприимные. Большой бассейн, и ночью очень комфортно. И главное украшение - Альба))
Огромно- огромное спасибо за прекрасный отдых!!! Все на высшем уровне. Номера, бассейн, кухня - все на 5+. Хозяин Максим - добрейший человек. Атмосфера на территории очень легкая. Альба- это звезда!!! Море, магазины, парк аттракционов- все очень близко. Отдыхали с друзьями из Краснодара. Нам всем очень все понравилось. Однозначно сюда вернемся, так как любим этот город. 100% будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо много много раз
Хотим выразить огромную благодарность Максиму, за теплый прием! Гостиница действительно находится в пяти минутах ходьбы от моря! Номера чистые, уютные! Есть всё, что нужно для приятного время провождения! Бассейн огонь! Приедем обязательно ещё! Всем советуем!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!