Гостевой дом «Отдых у Галины»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
Описание
Гостевой дом «Отдых у Галины» предлагает комнаты у моря по доступным ценам в тихом районе Толстого мыса — самом популярном районе: тихом, уютном, с красивой набережной, пляжами и рядом открытым морем (все расскажем и подскажем куда пойти, поехать, чтобы интересно провести отдых). До моря 4 минуты- пляж «Багамы» (песок). Море чистое, пляж «Сады морей» (галька) — 6 минут ходьбы.
Номера есть как «Эконом»: тв плоский (новые) и вентилятор (сплита нет), с удобствами на этаже на 3 номера (от 500 р/чел). По одному гостю принимаем только девушек (женщин).
На втором этаже вид на горы, сад, на первом на сад и цветы.
Номера «Стандарт» со всеми удобствами в номере: тв, сплит-система, санузел, холодильник рядом с номером и балконом (от 750р/чел. в сутки). Если вы один, то плата 800 руб. за номер «Эконом».
Для вас:
— Зеленый двор, много цветов, свежий воздух. В сентябре угощаем виноградом (молдовой)
— Уютные беседки для наслаждения свежим воздухом (мангала нет).
— Есть общая кухня и посуда.
— Гладильная доска и место для стирки, стиральной машины нет.
— WI-FI.
Рынок, магазины — 1 минута ходьбы. Деток до 3-х лет не принимаем (нет условий). Проживание от 3-х суток только. На сутки не принимаем.
Звоните! Ждем Вас в гости!
Что у нас есть
- Место для отдыхабеседки
- Интернет в номерах
- Кухнядля самостоятельного приготовления
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмис 6 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Полевая, д. 2344.551232
38.071133
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОчень нам понравился гостевой дом, а хозяева дома милые и добродушные люди. Комнаты большие и комфортные. В саду много цветов, деревьев. Везде чисто и уютно. До моря пять минут, рядом магазины, рынок, кафе. Однозначно рекомендую, не пожалеете! Спасибо за виноград, очень вкусный!
Как же я рада, что я выбрала именно этот гостевой дом! Спасибо вам большое, Галина, за отдых. Такая чистота везде, обслуживание и уют. Доброта ваша располагает и даже не хотелось уезжать. А цена просто сказка! Приезжайте не пожалеете! Все рядом и море и кафе и магазины. Спасибо огромное!
Мы прекрасно отдохнули в этом гостевом доме. Внимательные, заботливые хозяева. Вокруг дома море цветов, которое создала хозяйка Галина Константиновна, как опытный ландшафтный дизайнер. В доме руками Галины Константиновны и Ивана Ильича поддерживается порядок и чистота. В общем, нам было комфортно и уютно, поэтому рекомендуем всем отдохнуть в этом гостевом доме.
Все очень здорово! До моря 5 мин. уютные номера. Доброжелательность и отзывчивость на 5+. Д. Ваня и т. Галя спасибо, все понравилось. Жаль только не успели ваш виноград попробовать)))
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!