6 вариантов размещения
Гостевой дом «У Моря» в пяти минутах пешком от Чёрного моря. Просторный, высокий дом в трёх этажах. В номерах очень высокие потолки и в каждом номере для вашего комфортного проживания размещены кондиционер, холодильник, телевизор, постельные принадлежности, средства личной гигиены, а для прогулки с ребёнком есть прогулочная коляска.
Душ и туалет в номере.
Во дворе под навесом общая кухня, плита, посуда, столы, место для курения…
До моря 200 метров, 5 минут ходьбы, шикарная набережная, пляжи, множество детских площадок и оборудованных площадок с тренажёрами для занятий спортом.
Геленджик располагает к семейному отдыху.
Будем рады разместить вас.
Добро пожаловать!
44.585823
38.055573
Здравствуйте уважаемые хозяева гостевого дома «У моря»! Мы с женой проживали в данном гостевом доме с 29.06.2026 по 09.07.2026. Хотим выразить огромную благодарность за гостеприимство, чистоту, порядок и за уютный номер с балконом, откуда открывался великолепный вид на море. Гостевой дом находится в непосредственной близости от моря (идти ровно 5 минут!!!). Рядом находятся: Магнит, Пятёрочка, К&Б, ОЗОН, WB, аптеки, относительно недорогие столовые, где очень вкусно готовят. Очень рекомендуем всем отдыхающим гостевой дом «У моря»!!!
Мы отдыхали в июне с дочкой в двухместном номере. Нам очень понравилось! Хозяева очень порядочные, добрые, отзывчивые. Очень чисто, кухня удобная, все вопросы решались мгновенно. Море очень близко, 5 минут ходьбы. Советую этот домик.