Отдых в Головинке в июле
Популярное жильё в Головинке в июле
Отдых в Головинке в другие месяцы
Отдыхали с внучками в июле 2023 и 2024. Понравилось всё. Недалеко от моря, пляж оборудован, относительно тихо по вечерам, гостеприимные и отзывчивые хозяева. В номерах чисто, кровати удобные, есть всё, что ещё надо для нормального отдыха с детьми! В этом году опять навестим Тараса и Юлию.
Отдыхали семьёй в июле 2025 г. в 6-местном номере. Номеров всего 3, поэтому народу на территории мало. Хозяйка гостеприимная, тактичная, очень приятная в общении. Машину оставляли во дворе под навесом, когда надо, уезжали и приезжали, калитка с кодовым замком. Просторный двухэтажный номер, обстановка простая, но всё чистенько. На кухне всё есть для приготовления еды, в столовую не ходили, готовили сами. В жару в номере было не жарко, кондиционер справлялся. Во дворе 2 беседки с мангалом, есть детский бассейн для деток лет до 7. Люблю именно эту часть Головинки, она более дикая, тихая и спокойная — для любителей такого отдыха. Зато тут просторный пляж, можно пройти по пляжу чуть левее к санаторию, и там людей ооочень мало! В гостевой дом «Лето» обязательно вернусь, всё очень понравилось, отдохнула от городской суеты.
Отличное место для отдыха, отдыхаем семьёй не первый год, всем довольны, номера отличные! С холодильником, кондиционером, телевизором. Море в 5 минутах от гостиницы, чистый пляж, вода прозрачная, красивая природа. Хозяева очень приятные, гостеприимные, если что-то нужно, подскажут. Магазины недалеко, всё в доступности.
Добрый день! Отдыхали в июле 2025 года с друзьями. Красивое спокойное место для отдыха. Номера отличные, имеются в номерах все удобства: холодильник, сплит-система, что немаловажно. Также есть беседки, где можно вечером посидеть компанией, мангальная зона, кухня, где можно готовить. До моря идти 3-5 минут. Хозяева очень доброжелательны, Галина Ивановна — очень хороший человек, объяснила правила проживания, всегда помогала с возникшими вопросами, мы всей семьёй с ней подружились. Очень красивое и уютное место. Гостевой дом «Ангелига» нашей семье и друзьям очень понравился… В этом году запланировали снова сюда приехать.
Отдыхали в «Ангелине» 2 года подряд: в конце июля 2023 года и в конце августа 2024 года. С бронированием номеров проблем не было. Тихо, спокойно, до моря рукой подать. В номерах есть всё необходимое: кондиционер, телевизор, холодильник, удобства тоже в номере. Что очень хорошо, «Ангелина» находится между гор, когда на береговой полосе изнурительная жара, там прохладно и комфортно. Что очень порадовало — огромная столовая со всем необходимым. Магазины тоже рядом, примерно в 5 минутах ходьбы. Большое спасибо Галине Ивановне за радушный приём, мы приезжаем к ним как будто к родственникам в гости. В этом году тоже собираемся в августе, даже номера уже в декабре забронировали. Очень ждём новой встречи.
:quality(65):format(webp)/hotels/13485/17aa60e453b436451125cd183dd365c1.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/60726/e62f8b52f310a1f4ca583f80756d09d3.jpg)