Меню

Отдых в Голубицкой в сентябре

Дата заезда - дата выезда
2 взрослых

Популярное жильё в Голубицкой в сентябре

Отдых в Голубицкой в другие месяцы

О
Ольга·Людиново, Калужская область
сентябрь 2026
10

Если вы ищете место, где можно классно отдохнуть семьёй, где всё продумано до мелочей — вам точно сюда. Наша семья проживала в двухэтажном гостевом доме. В доме современная мебель и техника, что сделало наш отдых максимально комфортным. Хочется сказать огромное спасибо Людмиле и Николаю, прекрасным и очень общительным людям, которые создали настоящий уют. Вот что порадовало больше всего: территория и цветы. Это просто райский сад! Огромное множество цветов радовало глаз каждый день. Также на территории есть отличный бассейн, шезлонги, зоны отдыха и зона барбекю. Расположение оказалось очень удобным и центральным, что позволило легко добраться до всех интересных мест. Гостевой дом находится в тихом районе, где царит спокойствие и уют. По периметру стоят камеры, поэтому чувствуешь себя в полной безопасности. В целом проживание в этом гостевом доме превзошло все ожидания. Рекомендую его всем, кто ищет комфортное и приятное место для отдыха. P. S. Арбуз съедим в следующий раз.

Полезный отзыв?
Л
Лариса·Людиново
сентябрь 2026
10

Отдыхали в домике (5 мест) в сентябре 2026 года место и жильё замечательное очень понравились хозяева добродушные, гостеприимные жилье от моря совсем не далеко на территории и в домике есть все что необходимо для полноценного отдыха с детьми. Отдыхали и наслаждались, даже предоставляют полотенца и для дома и для моря, что очень удобно, нет необходимости везти лишнее с собой, очень понравилось наличие стиральной машины. Людмила и Николай буквально закормили нас урожаем со своей дачи по приезду в холодильнике нас ждал сюрприз от хозяев - целая миска персиков и инжира и в дальнейшем каждый их приезд к нам не был с пустыми руками, даже в день отъезда привезли нам инжир, все очень вкусное, домашнее, есть домашнее то что там продавали было не такое на вкус. Мы даже наварил варенья, и Людмила нам привезла баночку своего персикового варенья в подарок. В целом мне и моей семье все очень понравилось рекомендую приехать и погостить у таких хороших людей. Моя семья Вам очень благодарна, спасибо Вам огромное

Полезный отзыв?
Е
Елена·Златоуст
сентябрь 2026
10

Отдыхали в двухэтажном коттедже в августе-сентябре 2026 года. Сам дом очень уютный, не маленький, есть всё для комфортного проживания. Отличная кухня-веранда. На территории уютно. Хозяева гостеприимные и радушные. До моря 5 минут. Магазины, кафе рядом. Цены адекватные. Спасибо огромное Евгению и Наталье за отличный отдых.

Полезный отзыв?
10

Отдыхали впервые у Татьяны, в Голубицкой были не первый год. Очень понравилось: уютно, комнаты огромные, места много. Остались довольны. Заселили нас по факту прибытия, где-то в 22:00, за это отдельное спасибо. Хозяйка, Татьяна, отзывчивая, вкладывает душу в своё дело, это со стороны видно. Всё в номерах сделано с душой, ничего лишнего, всё по делу. Спасибо вам за уютный отдых, мы рады, что отпуск не был испорчен!

Полезный отзыв?
А
Анна·Мурманск
сентябрь 2026
10

Хотим выразить благодарность Наталье и Олегу за прекрасный отдых: на территории находились одни, без соседей, как и хотели, вокруг тишина, везде всё чисто и красиво. Спасибо за прекрасный отдых, фото и реальность соответствуют, чистота и порядок.

Полезный отзыв?
Читайте больше отзывов