Меню
ID 40817

2-х комнатная на проспекте Героев

MaxTelegram
О
Оксана
На сайте с 2023 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

2-х комнатная на проспекте Героев пр-кт Героев, д. 38
1 / 8
gallery_photo
gallery_photo
gallery_photo
gallery_photo
gallery_photo
gallery_photo
gallery_photo
gallery_photo
gallery_photo
gallery_photo
gallery_photo
gallery_photo

Даты и гости

Дата заезда - дата выезда
2 взрослых
1 / 8
2-х комнатная на проспекте Героев
2 места 
2 комнаты
Душ и туалет
Кухня
Холодильник
Телевизор
Кондиционер
4 500 ₽
за объект в сутки в июне

Описание

Сдается уютная квартира, евродвушка. Новый ремонт, все условия и удобства.

В шаговой доступности находятся магазин, рынок, столовые, кафе и рестораны. Через дорогу Парковая зона, детские площадки.
Дорога к морю составляет около 150 метров.

Минимальное количество ночей проживания — 3 суток.

Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Что у нас есть

  • Стиральная машина
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Интернет

Правила проживания

  • Время заезда14:00
  • Время выезда12:00
  • Минимальный возраст детейЛюбого возраста
  • Размещение с животнымиЗапрещено

Дополнительная информация

Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условия

На карте

пр-кт Героев, д. 38

43.09939

40.629068

Отзывы гостей

1011 отзывов

Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎

Написать отзыв
М
Марина·Донецк
июль 2025
10

Квартира прекрасная! Всё как на фотках. Вид из спальни на парк. Вид из кухни — горы! Это прекрасно. Ты кушаешь и любуешься. И они всегда разные. До моря спокойным шагом 5 минут. До рынка 10 минут. К магазинам — минут 10−15. Есть за парком небольшие магазинчики с самым необходимым. Город небольшой, тихий и спокойный. Квартира на 3 этаже, подъезд закрывается. В дворике можно спокойно оставить машину — соседи очень бдительные (забыли закрыть окно в машине, так они сообщили Оксане, а она уже нам). Оксана — Вам огромное спасибо.

Полезный отзыв?
Р
Рамиля·Москва
январь 2026
10

Хорошая, чистая квартира. Рекомендую. Квартира недалеко от моря. Со стороны спальни виден парк (были в новогодние праздники, стояла ёлка (очень красивая)). Со стороны кухни видны горы. Очень красиво! Пейзажи потрясающие. В квартире всё есть, что необходимо. Хорошая хозяйка и хозяин.

Полезный отзыв?
А
Александра·Ростов-на-Дону
июль 2024
10

Отдыхали 10 дней. Большое спасибо за гостеприимство! Очень понравилось! Отдохнули класс!

Полезный отзыв?
Е
Екатерина·Беларусь
июль 2024
10

Отличное место! Отличная квартира! Идеальное местоположение! В квартире есть всё необходимое, очень комфортная, уютная, домашняя. Хозяйка всегда на связи и готова помочь, решить любую ситуацию. Квартира в центре города. В шаговой доступности рынок, магазины, различные заведения. Море рядом, пройти через парк. Вид из окна потрясный: из одного окна парк, за ним море, из второго — горы. Огромное спасибо за тёплый приём! Очень рады, что попали именно к вам!

Полезный отзыв?
И
Иларион·Тула
август 2023
10

Шикарные место, море совсем рядом. Квартира чистая ухоженная, магазины, кафе, центральный парк, все что ваша душа желает. Вернемся обязательно, спасибо большое хозяину!

Полезный отзыв?

Часто задаваемые вопросы

MaxTelegram
О
Оксана
На сайте с 2023 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!