Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Lambo» рад предложить к Вашим услугам 2−3-х местные номера «Люкс» и «Эконом» класса.
В номере «Люкс» имеется: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, удобства (душ, туалет, раковина). В номере «Эконом» имеется: кровати, тумбочки, шкаф, телевизор, кондиционер, удобства на этаже. Смена постельного белья осуществляется раз в семь дней.
На территории гостевого дома оборудовано место для отдыха: беседка, бассейн, площадки для загара. Есть детская площадка. Для самостоятельного приготовления еды имеется оборудованная кухня и столовая. Имеется также зона барбекю.
Рядом с гостевым домом есть продуктовые магазины, кафе, недалеко магазин «Пятерочка».
Дорога до пляжа занимает 15 минут пешком. По дороге находятся магазины, кафе, сувенирные лавки, культурный центр «Старый Парк».
Указанные цены являются ориентировочными, уточняйте, пожалуйста по телефону. Возможны индивидуальные скидки в зависимости от количества дней.
Дорогие Гости, на август планируем бронировать во второй половине апреля
Раннее бронирование возможно только от семи дней планируемого пребывания!!!
Актуальные цены уточнять в вотсап и по звонку, пожалуйста.
Что у нас есть
- Автостоянкабесплатно (15 мест)
- Бассейн
- Место для отдыхабеседка, детская площадка, места для загара, лавочки
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Мангалбесплатно
- Встреча на ж/д вокзалеуслуга платная
- Встреча в аэропортууслуга платная
- Кухнясамостоятельное приготовление еды
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 11:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 09:00
На карте
ул. Дообская, д. 3244.646064
37.946324
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывГостеприимство. Чистота. Вообще, все люкс!!!
Прежде всего хочется отметить дружелюбность и ненавязчивость хозяйки. Элина всех постояльцев, независимо от количества проведенных дней в гостевом доме знает по именам, что говорит о ее внимательности. В гостевом доме я проживала в номере "Люкс" на 3-м этаже с балконом. В номере идеальная чистота, комфортный бассейн, во дворе много цветов! До моря минут 15, много столовых по пути, в 10 минутах «Магнит». В Кабардинке была первый раз, очень понравился «Старый парк», вода в море чистая, несмотря на большое количество людей (в июле).
В июне 2025 года мы с семьёй отдыхали в гостевом доме «Lambo». Я нашла этот гостевой дом на сайте и связалась с его хозяйкой, Эллиной. Она не только рассказала о наличии номеров, которые нас интересовали, но и прислала видео, чтобы мы могли увидеть, как выглядят комнаты изнутри. Мои ожидания оправдались: всё было на высшем уровне — и в номере, и на кухне, и на территории. Понравился бассейн с подогревом и цветной подсветкой в ночное время — дочь была в восторге. Мы переживали, что до моря далеко, но оказалось, что до него можно дойти за 15 минут, если идти неспешным шагом мимо сувенирных лавок. Это время пролетело незаметно. Эллина, огромное спасибо вам за гостеприимство!) Наш отдых на море был незабываемым!) Я рекомендую этот гостевой дом)))
Отдыхали семьёй в гостевом доме «Ламбо» в июне 2025 года. Всё очень понравилось. Хороший уютный двухкомнатный номер с кухней, бассейн во дворе. Спокойный район, рядом магазины, шашлык. До моря минут 15 спокойным шагом мимо торговых рядов с сувенирами и различными товарами. Ещё при бронировании номера хозяйка Элина скинула видео номера и территории, что очень понравилось. Рады, что выбрали именно гостевой дом «Ламбо». Рекомендую!
Отдыхали с мужем с 22.06.24 по 02.07.24 в гостевом доме «Ламбо». Отличный номер на втором этаже с новой мебелью, с индивидуальным балконом (с красивым видом на горы). Хозяйка Элина очень милая, дружелюбная, отзывчивая. Заселила нас раньше времени, что немаловажно после долгой дороги (за что ей огромное спасибо!!!). На территории отличный бассейн с подогревом и подсветкой. Всегда чисто, уютно! До моря минут 15 прогулочным шагом. Рядом магазин «Пятерочка», отличные столовые «Византия» и «Родос». В общем, это отличное место для комфортного отдыха!!! В следующий раз только сюда!!!