Гостевой дом «Ефимия»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/13516/89d7d38a6463b70544dd527fe2d6c0e3.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/13516/3996360eeed317cf4c62aa672963eaa7.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/13516/9d746fd86320128df7875020e9c22f49.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/13516/e1cea423cda7a3d5e2e53f95f784f20e.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/13516/e59f9338426617f21227eb2c9c5ad90f.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Добро пожаловать в наш гостевой дом «Ефимия», который расположен в тихом спокойном месте, в 7минутах от моря, аквапарка, дельфинария, «Старого парка», центра развлечений и 5 минутах от центра поселка где расположены магазины Магнит, вещевой и овощной рынок, столовые.
Для уютного отдыха предлагаем гостям номера разного уровня комфорта и разной стоимости. Есть номера с размещением до 2-х человек «Эконом» класса, расположенные в двухэтажном коттедже и так же номера «Стандарт» 2-х, 3-х и 4-х местные расположенные на втором этаже гостевого дома.
На территории имеется мангальная зона.
В вашем распоряжении просторная кухня на первом этаже.
Предоплата обязательна за 1сутки. С животными не принимаем.
Расчетный час: заезд с 13.00, выезд в 11.00
Что у нас есть
- Автостоянкадо 5 авто
- Место для отдыхаЗеленый двор
- Интернет в номерахWi-Fi (бесплатно)
- Мангалво дворе
- Встреча на ж/д вокзалеТрансфер(платно)
- Встреча в аэропортуТрансфер(платно)
- КухняОдна общая кухня (самостоятельно)
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 11:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Новая, д. 6 «А»44.649278
37.939881
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали во второй половине августа в гостевом доме «Ефимия». Хозяйка приветливая, вежливая, всегда была готова подсказать и помочь. Снимали комнату «Эконом» класса. Есть все необходимое для комфортного проживания, а именно: две кровати, телевизор, кондиционер, шкаф, холодильник. Удобное расположение, недалеко от моря, спокойным шагом 15 минут мимо различных ларьков и магазинов, где можно купить напитки, фрукты и еду по дороге на пляж. Все очень понравилось, рекомендую, когда-нибудь обязательно приедем ещё!
Отдыхали с сыном в гостевом доме в августе 2025 года. Очень хочется поблагодарить хозяйку за прием. Номер, кухня и в целом дом чистый, ухоженный. Отдыхали в 3-местном номере, в котором имеются все необходимые условия. Так как приезд и отъезд зависел от автобуса, о времени заселения и выселения хозяйка Татьяна пошла нам на встречу. До моря идти 10 минут, небольшой промежуток по частному сектору, а далее через тенистую аллею, где на каждом шагу торговые точки, скамейки, фонтаны. В общем, дорога к набережной и морю комфортная. В шаговой доступности от гостевого дома много столовых, рынок, аптеки, киоски с экскурсиями. В общем, от отдыха остались приятные впечатления.
Если хотите отдохнуть с комфортом и в домашней теплой обстановке, то только сюда. Хозяева очень приветливые, дворик утопает в зелени, что создает уют и прохладу после пляжной жары, освежает водопадик, который находится среди цветущих роз. Море в 5 минутах ходьбы неторопливой походкой по набережной. Это именно то место, куда хочется приехать снова и снова. Рекомендую.
Очень понравился отдых. Место удобное, все рядом, в том числе и море, не слышно шума развлекательных заведений. Сам дом чистый, уютный. Тишина, словно, мы одни там жили. Рекомендую! Если в Кабардинку, то опять сюда.
Друзья, рекомендую посетить этот дом по одной простой причине, что дом этот стал, очень близким и родным, буквально за пять дней. Ничего особенного, просто отношение по семейному. О чём не попросишь всё пожалуйста. До моря рядом и всё есть, вот здорово.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!