Гостевой дом «Парус»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/7146/f1cda25eeedbe583834cd5525f45ec67.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/7146/601142975c4c55bbcc92fe7ad4f16fee.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/7146/1b01a31e08aa6bd9c7d148f19a610358.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/7146/00b4415f9cad1146890dd5d3e2daa1cb.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/7146/1a21284a4df4fdfff3c2a91f637d81a9.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Приглашаем Вас в наш гостевой дом для тихого отдыха, который расположен в частном секторе. Море, пляж в 20 минутах ходьбы. Рынок, кафе, магазины в 7 минутах ходьбы.
Для вас комфортные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть вся необходимая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник. На территории Wi-Fi.
Минимальный заезд 3 суток.
Для самостоятельного приготовления пищи оборудована кухня-столовая.
Также на территории: бассейн, места для отдыха, мангал.
Для гостей, прибывших на личном автотранспорте, предусмотрены места для парковки.
Бесплатная отмена бронирования не менее 20 дней до заезда.
Будем рады Вас видеть!!!
Бронируйте, пожалуйста, свой номер заранее, позвонив нам по указанным телефонам.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Бассейн
- Место для отдыха
- Мангал
- КухняСамостоятельное приготовление
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмис 5 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Пролетарская, д. 8044.655252
37.940233
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывПриехала раньше, Анна разрешила оставить вещи, заселилась в номер, номер чистый, все необходимое для проживания есть, территория чистая, бассейн чистый, чистят, убираются каждый день, столовая где можно готовить чистая, большая, единственное, у кого сон не очень крепкий, будьте готовы, что у соседей поют петухи очень рано, слышно, мне не мешало, до моря идти 20 мин, но идете мимо всех палаточек торговых, аптеке, центральный рынок, идти по теньку, по дороге множество лавочек, детская площадка, около моря находятся аттракционы, а если идти прямо не сворачивая к морю, то там находятся аквапарк, дино парк, цветные фонтаны, новая набережная, в общем все рядышком, я осталось довольно отдыхом, спасибо Ане и ее команде за гостеприимство, надеюсь еще вернуться.
Отличное место для отдыха! Были с ребёнком в конце июля. Понравилось буквально всё - приветливые и спокойные владельцы, большая и ухоженная территория, чистый номер со всеми удобствами. Есть отдельная просторная кухня со всем необходимым (плита, микроволновка, холодильники, посуда). Во дворе имеется бассейн, который каждое утро чистится, шезлонги и мангальная зона. До моря 20 мин. пешком, по пути имеется вся инфраструктура (магазины, столовые, кафе, рынок и т. д.). В общем всем рекомендую отдых в ГД Парус!!!
Прекрасное место. Чисто. Уютно. Ненавязчиво. У нас был прекрасный двухкомнатный номер на 2 этаже. Хозяйка Анна всегда на связи, очень любезная девушка. Есть удобная большая кухня-столовая, кто готовит сам, есть всё необходимое. Для нас было важно наличие парковки, постоянно пользовались машиной, днем и ночью приезжаешь, и тебя ждет свободное местечко на территории. Море далековато, но это особенность Кабардинки, Центральный пляж минут 20 ходьбы, но мы ездили на чудесный пляж «Прометей», где в силу отдалённости немноголюдно, опять же подсказала Анна. Ну и приятный бонус — бассейн, небольшой, но чистый!
Добрый день. О гостевом доме «Парус» оставляю только положительный отзыв. Я ездила с ребенком семи лет. Приехали в 9 утра, а заселение в 14 часов. Так как был свободный и чистый номер, то нас сразу заселили. Хозяева заботливые, приветливые. В номерах и на территории чисто и всё продумано. Есть великолепный бассейн — ребенок научился плавать. Бассейн каждое утро чистят. Места для курения в теньке и не мешая гостям. Мангал. Столовая большая, много разной посуды, холодильники. Приезжают в основном люди, которые после прогулок и жары хотят спокойно отдохнуть. Большим и очень шумным компаниям не советую, тишина с 23 часов. До моря неблизко, но зато спокойно. На море мы ходили каждый день и на разные пляжи, местами тенёк. Придем и сразу в бассейн. По дороге столовые, магазины. Описание и фото на сайте соответствует. В живую даже интереснее. Мы в восторге. Приедем обязательно именно в этот гостевой дом. Огромное спасибо таким добросовестным хозяевам.
Очень всё понравилось. Приветливые хозяева, комфортные номера, спальные места, постельное бельё, полотенца, всё что нужно-всё СУПЕР. Шикарная кухня, посуда для приготовления пищи, невозможно мягкие кресла, с которых не хочется вставать, всё такое красивое… И чистота… чистота везде необыкновенная. Во дворе бассейн, но у нас так и не хватило времени в нём поплавать… Видимо для того, чтоб мы ещё туда вернулись. Очень, ну очень классный гостевой дом! Молодцы все, кто делает наш отдых таким удобным и классным, Спасибо!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!