При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/18903/cc56ebfd73402b4d98092d6c96301814.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18903/87446a5aa6128f59e690200ab3782b52.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18903/be23dc77d81361a3ea80a142bf282ad2.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18903/3b67e61c528292942bc1364fb0a78182.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18903/7f542b9dd890e9a576618db16d0bfba6.jpg)
3 варианта размещения
Приглашаем на отдых в пос Береговое, вдали от городской суеты… В 50 метрах находится речка Пшада с кристально чистой водой, в которой можно искупаться, открытое море в посёлке Криница в 3 км от нас.
Наш гостевой дом находится в шаговой доступности от центра, где есть столовая, продуктовые магазины, аптека, банкомат.
Мини-отель на два 3х комнатных номера люкс, деревянной постройки, расположен в персиковом саду где есть все необходимое доя спокойного комфортного семейного отдыха. Отдельно на территории находится домик под ключ на 4 человека, где есть все необходимое для комфортного отдыха. Нашим гостям предоставляем скидку на персики.
На территории гостевого дома есть кухня для приготовления пищи со всем необходимым инвентарем. Так же есть шашлычная зона (мангал, беседка). Вода подается круглосуточно (горячая и холодная).
Время заезда и выезда оговаривается. Звоните цены приятно удивят…
ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАМ, МАКС.
44.424671
38.356938
Прекрасные домики для семейного отдыха из 5 человек! В домиках чисто и уютно, территория обустроена для отдыха на улице, комфортно и всем хватает места. Удобные кровати, диван раскладывается и тоже очень удобный. Кондиционеры работают, но можно спокойно обойтись без них. Комаров нет, но есть светлячки, особенно необычно было увидеть их среди ночи в комнате. Спасибо хозяевам за гостеприимство и душевную атмосферу!
Летний отдых у Сергея и Людмилы в их уютном летнем домике оставил самые приятные впечатления. Перед поездкой у нас были опасения из-за ситуации с бензином — не было уверенности, что всё пройдёт без проблем. Однако после разговора с Сергеем все сомнения развеялись. Он объяснил, что ситуация под контролем и переживать не о чем. Мы решили не отказываться от поездки, и это было отличное решение. Отдых получился замечательным: свежий воздух, красивая природа, душевная атмосфера, теплое общение и настоящее ощущение летнего уюта. Мы ни на минуту не пожалели, что приехали. Огромное спасибо Сергею и Людмиле за гостеприимство, заботу и прекрасные дни отдыха!
Отдыхали у Сергея и Людмилы с 17 по 29 июня семьей из 5 человек. Двухкомнатный номер со всеми удобствами и кухней, прекрасные условия, необходимые кухонные принадлежности, чистота и уют. Но главное — хозяева: Людмила и Сергей к каждому постояльцу относятся как к родному, мы были у них впервые, но точно вернемся еще не раз. Важный показатель, что большинство гостей приезжают сюда много лет. О море: оно находится в 5 минутах езды на машине, нам повезло — за исключением одного дня море было тёплым и спокойным. Кроме моря, рядом с домиком в 7 минутах ходьбы есть горная речка Пшада, где можно половить рыбу и искупаться. Огромная благодарность хозяевам за то, что наш отдых состоялся. Очень надеемся, что вернёмся в следующем году!!!
Я приезжаю в это райское местечко с 2020 года. В этом году уже шестой раз и нисколько не разочаровалась! Такое же замечательное отношение хозяев-Людмилы и Сергея! Чистота, порядок, гостеприимность! Прекрасный чистый двор с цветами. Персиковый сад, замечательный горный воздух, вечерняя прохлада! Это место- реабилитация для очень уставших от городской суеты людей: тишина по вечерам и ночью. Можно выспаться на год вперед, набраться сил и здоровья! В 5-ти минутах ходьбы- горная речка Пшада. В ней можно искупаться! Освежает! Еще раз спасибо за прекрасный отдых. Обязательно вернусь еще раз и ни на какой другой курорт не променяю любимое Береговое и Светлую, дом 5!
Хочу поблагодарить замечательных хозяев, Людмилу и Сергея, за радушное гостеприимство в их замечательном гостевом доме. Огромное спасибо за уют, мы чувствовали себя как дома. Отдельное спасибо за заботу о проживающих: безупречная чистота (нет посторонних запахов от слова совсем), полный набор кухонных принадлежностей (есть абсолютно все для приготовления), отличное пастельное белье, благоустроенная территория, персиковый сад, тишина. Это тот случай, когда ожидания совпадают с реальностью. Совсем рядом речка, в которой можно искупаться. До моря минут 6 на машине. Пляж с большой береговой линией, вода чистая. На пляже очень комфортно. Отдых прошел отлично. Спасибо Вам еще раз! Мы обязательно к вам вернемся.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!