Цены на 2025 год
Описание
Предлагаем вам небольшой, двухэтажный, уютный гостевой дом.
Дом стоит на опушке леса, за которым течет горная река Пшада. До пляжа Криница 4 км. Кто устал от городской суеты и шума, вам к нам!
В нашем гостевом доме только 4 номера. На каждом этаже два номера, между которыми расположена кухня. В каждой кухне есть всё необходимое. Холодильник, плита, микроволновка, посуда. Стоимость от трех ночей. За одну, две ночи стоимость по договорённости.
Что у нас есть
- АвтостоянкаМесто для автомобиля возле дома.
- ПрачечнаяСтиральная машина ( платно)
- Место для отдыхаБеседка, мангал
- Интернет в номерах
- Мангал
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
с. Береговое, пр-д. Мирный44.431121
38.355422
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтличное место, приветливая хозяйка. Все довольны, приедем ещё.
Главная прелесть этого замечательного гостевого дома в том, что тут… всего 4 номера! По два на этаже. На каждом — хорошая просторная кухня на два номера! С полной «начинкой». Это максимально комфортно, потому что в больших отелях об этом можно только мечтать;) малое количество номеров — это тишина, релакс и спокойствие. В номере все удобства, большой телевизор, кондиционер… Кристальная чистота. Номера светлые, на солнечную сторону. Есть мангальная зона и большая беседка. В общем, маленький рай) За калиткой гостевого дома — лес и горная река. Воздух можно мазать на хлеб) Недалеко «Магнит» и «Пятерочка», но мы ездили в «Пятерочку». Прекрасный выбор: от фруктов до мяса. На пляж на авто — минут пять. Дорога к морю — через тенистый парк. Дополнительное удовольствие и польза для здоровья. Очень сердечные и приветливые хозяева. И видео, и фото дополнительные — без проблем). Выражаю им свою искреннюю благодарность за наш чудесный отдых. В следующем году — только к Вам! С уважением — беларусы.
Отдыхали у Ольги семьей в августе 2024. Комфортный номер, всё необходимое есть. Кухня на 2 номера. Соседей практически не видели. Есть мангальная зона, большая беседка, парковка возле дома. Кругом тишина и спокойствие. Хозяева — замечательные, доброжелательные люди. Рядом все необходимые магазины с нормальными ценами. Особенно порадовала «Пятёрочка». До моря ездили на машине, 5 минут. Пляж просто бомба!!! Чистейшее море и кругом красота.
Отдыхали с мужем. Аккуратные номера, всё необходимое для спокойного отдыха. Хозяева внимательные, отзывчивые. Опушка леса, речка — приятное дополнение. Вернемся обязательно и будем советовать!
Отдыхаем уже третий раз. Нам всё нравится. Особенно доброжелательные хозяева, которые с любовью предоставили нам комфортный номер с кондиционером, кухню, мангальную зону, стоянку для авто. Тишина от леса, птички поют, речка рядом. На море ездим на авто — 5 минут. Нам нравится, мы действительно здесь отдыхаем.