Меню
id 49305

Гостевой дом «Я-мал»

О
Ольга
На сайте с 2024 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Гостевой дом «Я-мал» с. Береговое, пр-д. Мирный
1 / 22
gallery_photogallery_photogallery_photogallery_photo
Дата заезда - дата выезда
2 взрослых
1 / 6
Комнаты
2 места + 1 доп.
16м²·1 комната
Душ и туалет в номере
Кондиционер
Телевизор
от 2 000 ₽
за комнату/сутки в августе
1 / 7
Комнаты
3 места + 1 доп.
20м²·1 комната
Душ и туалет в номере
Кондиционер
Телевизор
от 3 000 ₽
за комнату/сутки в августе

Описание

Предлагаем вам небольшой, двухэтажный, уютный гостевой дом.

Дом стоит на опушке леса, за которым течет горная река Пшада. До пляжа Криница 4 км. Кто устал от городской суеты и шума, вам к нам!

В нашем гостевом доме только 4 номера. На каждом этаже два номера, между которыми расположена кухня. В каждой кухне есть всё необходимое. Холодильник, плита, микроволновка, посуда. Стоимость от трех ночей. За одну, две ночи стоимость по договорённости.

Что у нас есть

  • АвтостоянкаМесто для автомобиля возле дома.
  • ПрачечнаяСтиральная машина ( платно)
  • Место для отдыхаБеседка, мангал
  • Интернет в номерах
  • Мангал
  • Кухня

Правила проживания

  • Время заезда и выезда12:00 и 10:00
  • Принимаем с детьмиЛюбого возраста
  • Проживание с животными запрещено
  • Курение на территории разрешеноВ специальных местах
  • Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00

На карте

с. Береговое, пр-д. Мирный

44.431121

38.355422

Отзывы гостей

105 отзывов

Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎

Написать отзыв
И
Ирина·ст. Староминская
июль 2025
10

Отличное место, приветливая хозяйка. Все довольны, приедем ещё.

Полезный отзыв?
Л
Лилия·Минск
июнь 2025
10

Главная прелесть этого замечательного гостевого дома в том, что тут… всего 4 номера! По два на этаже. На каждом — хорошая просторная кухня на два номера! С полной «начинкой». Это максимально комфортно, потому что в больших отелях об этом можно только мечтать;) малое количество номеров — это тишина, релакс и спокойствие. В номере все удобства, большой телевизор, кондиционер… Кристальная чистота. Номера светлые, на солнечную сторону. Есть мангальная зона и большая беседка. В общем, маленький рай) За калиткой гостевого дома — лес и горная река. Воздух можно мазать на хлеб) Недалеко «Магнит» и «Пятерочка», но мы ездили в «Пятерочку». Прекрасный выбор: от фруктов до мяса. На пляж на авто — минут пять. Дорога к морю — через тенистый парк. Дополнительное удовольствие и польза для здоровья. Очень сердечные и приветливые хозяева. И видео, и фото дополнительные — без проблем). Выражаю им свою искреннюю благодарность за наш чудесный отдых. В следующем году — только к Вам! С уважением — беларусы.

Ответ владельца
Спасибо большое за теплые слова! Будем рады вас видеть у себя снова! 🌹
Полезный отзыв?
О
Ольга·Московская область
август 2024
10

Отдыхали у Ольги семьей в августе 2024. Комфортный номер, всё необходимое есть. Кухня на 2 номера. Соседей практически не видели. Есть мангальная зона, большая беседка, парковка возле дома. Кругом тишина и спокойствие. Хозяева — замечательные, доброжелательные люди. Рядом все необходимые магазины с нормальными ценами. Особенно порадовала «Пятёрочка». До моря ездили на машине, 5 минут. Пляж просто бомба!!! Чистейшее море и кругом красота.

Ответ владельца
Всегда рады вас видеть! )
Полезный отзыв?
В
Виктория·Москва
июль 2024
10

Отдыхали с мужем. Аккуратные номера, всё необходимое для спокойного отдыха. Хозяева внимательные, отзывчивые. Опушка леса, речка — приятное дополнение. Вернемся обязательно и будем советовать!

Ответ владельца
Ждем вас снова!)
Полезный отзыв?
Н
Наталья·Москва
июнь 2024
10

Отдыхаем уже третий раз. Нам всё нравится. Особенно доброжелательные хозяева, которые с любовью предоставили нам комфортный номер с кондиционером, кухню, мангальную зону, стоянку для авто. Тишина от леса, птички поют, речка рядом. На море ездим на авто — 5 минут. Нам нравится, мы действительно здесь отдыхаем.

Ответ владельца
Всегда рады вас видеть!)
Полезный отзыв?

Часто задаваемые вопросы

О
Ольга
На сайте с 2024 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Другие объекты Криницы рядом