При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/62896/d7fa70f70932ae788dfa7459fe308254.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/62896/e1df1b1d3650dc1bee6fb0556905df95.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/62896/4025d1c7084f792f31946cb351927a20.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/62896/36b030f4f8344d2be92acf41a88da974.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/62896/5a70298bb235adf1637ac4cd34169386.jpg)
3 варианта размещения
Наш небольшой отель «Луна» расположен в селе Криница городского поселения Геленджик Краснодарского края, в 15 мин. ходьбы от моря, к которому ведет удобная лестница, расположенная в тени больших деревьев.
Это новое современное здание с панорамным остеклением, большими балконами и прекрасным видом на море, откуда приятно любоваться закатами. К услугам гостей предлагаются уютные комфортабельные двухкомнатные номера, сочетающие в себе домашний уют и комфорт современной обстановки.
Все номера выходят окнами на море, оснащены стеклопакетами и сплит-системами, в номерах к услугам наших гостей телевизор, WI-FI, двухспальная кровать с ортопедическим матрацем, холодильник, шкаф для вещей, в качестве дополнительно места -раскладывающийся диван или кресло-кровать, ванная комната с душевой кабиной.
Также имеется большой зал-столовая с панорамными окнами и видом на море, куда будут подаваться завтраки, а также большая обзорная терраса.
Если не захочется идти на море, можно прекрасно провести время у бассейна.
Приезжайте к нам за новыми впечатлениями, а гостеприимный персонал, спокойная атмосфера, выгодное месторасположение сделают Ваш отдых максимально комфортным и приятным.
44.384421
38.346296
Спасибо вам Лариса Анатольевна! Нашей семье всё понравилось! Бассейн огонь. Завтрак с яйцами пашот и гренками - это просто пушка! Мы вас полюбили. Обязательно приедем в следующем году!
Начну свой отзыв с того, что мне на отдыхе важна тишина. Я нашла своё место, отель Луна, уютный, тихий, есть крытая парковка, бассейн, номер просторный, вид на море, горный и морской воздух, всё супер!!! До моря надо идти, но это даже хорошо, есть повод прогуляться, плюс физ. нагрузка. Спасибо Ларисе за тёплый приём, отель однозначно рекомендую!!!
Чудесный, незабываемый отдых в отеле Луна. Уютные просторные номера, современный стильный дизайн. Лариса, спасибо вам большое за гостеприимство, вкусную еду, ждите нас в сентябре на бархатный сезон, приедем с друзьями!
Очень хороший сервис! Вкусная кухня, очень чисто, близко к морю! А уж какой вид!!!
В отеле отдыхали с мужем. Отличное тихое, уютное место, только цикады и пение птиц, супер! Море достаточно близко, но кому лень идти, то есть большой бассейн с подогревом. Номера просторные, все чистенько. Мы брали проживание с питанием, еда вкусная нам все понравилось. Большое спасибо прекрасный отдых, отель рекомендую!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!