Цены на 2025 год
Описание
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, на сайте НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ о наличии свободных номеров, ДЛЯ УТОЧНЕНИИ звонить или писать (ватсап, вайбер) с 8:00 — 22:00 по Московскому времени!!!
Мы работаем с 1 мая до 5 октября. БРОНИРОВАНИЕ на 2025 год принимается с 10 ЯНВАРЯ
Частное домовладение «ДиКрис» расположена в тихом районе Лазаревского. Путь до моря прогулочным шагом занимает примерно 20 мин. Так же вы сможете искупаться в реке, дорога до которой займет не более 2 мин. Рядом с нами в радиусе 200 метров расположены аквапарк «Наутилус», рынок, магазины «Пятерочка» и др.
Мы предоставляем вам уютные и комфортабельные номера «Люкс» рассчитанные на пару или на семью. В нашем домовладении имеются два бассейна (взрослый и детский), огромная зона отдыха, детский игровой лабиринт, бар и беседка. В нашей столовой вы можете заказать вкусную домашнюю еду. По вашему желанию приготовим настоящий Кавказский шашлык по семейным рецептам.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, просим Вас обратить внимание, что на сайте указаны ТОЛЬКО цены.
По вопросам о наличии свободных номеров уточняйте по номеру телефона, который доступен с 8:00 — 22:00 по Московскому времени.
ПРИ ДОСРОЧНОМ ОТЪЕЗДЕ ГОСТЯ ИЗ ДОМА ОСТАТОК СУММЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ
Напоминаем, что при бронировании номеров требуется предоплата. В случае отказа номера предоплата НЕ возвращается! При досрочном отъезде гостя остаток суммы за проживание не подлежит возврату.
Что у нас есть
- Кафе
- Автостоянкабесплатно
- Бассейнс подогревом
- Место для отдыха
- Интернет в номерахбесплатно
- Детская площадка
- СтоловаяЗАВТРАК С 8:00 до 10: 00, ОБЕД С 13:00 до 15:00 без ужина
- Встреча на ж/д вокзалебесплатно, провожать от 300 руб.
- Встреча в аэропортунет
- Кухнястоловая (домашняя кухня), самим готовить не разрешается.
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Тормахова, д. 3243.908472
39.341301
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывМы остались просто в восторге. Очень уютно, чисто, аккуратно, обслуживание на высшем уровне. Цены более чем доступны. Покушать можно при гостевом доме по ценам ниже, чем в столовых - все свежее и вкусное. На территории есть кафе. В номере кондиционер, холодильник, телевизор. На этаже утюг и чайник, что дает возможность выпить чашку кофе в удобное для тебя время, а ребенку нагреть бутылку с молоком. Спасибо огромное за чудесный отдых. Мы о вас рассказываем всем знакомым, рекомендуем и надеюсь не последний раз у вас в гостях. Спасибо огромное.
Отдыхали с 1 по 10 августа в 21 номере. Все было великолепно!!! Спасибо Терезе и Норику за гостеприимство! Спасибо девочкам с кухни за вкусные завтраки и обеды! Так же спасибо Инессе за вкусные коктейли! В следующем году, если будем отдыхать в Лазаревском, то только здесь!!!
Только вернулись из отпуска, а уже хочется обратно. Отлично отдохнули в Дикрисе, море эмоций и незабываемых впечатлений. Гостили здесь уже второй раз. Нас в этом году было много, три семьи (7 взрослых и двое маленьких детей (8 месяцев и 2 года)). Все остались довольны. Всë в этом отеле на 5+. Чистота идеальная. Два бассейна с теплой водой (детей невозможно вытащить). Вокруг бассейна экзотические деревья. Вкусная еда, которая приготовлена с душой и именно для тебя. Новый ремонт в номерах. В общем, нет ни единой зацепки, к чему бы можно было придраться. Все идеально. Чтобы забронировать номер, нужно звонить 10 января. А если не успел, значит опоздал. Этим все сказано. От всего нашего коллектива хочу выразить огромную благодарность Терезе и Норику. Спасибо за ваш уютный райский уголок, за ваше гостеприимство. Надеюсь, что в следующем году мы будем в это же время, на этом же месте. Большое, вам, спасибо. До скорой встречи!!! Вы лучшие !!!
Только вернулись с отпуска, отдыхали в 13 номере с 12 по 18 сентября. Остались под огромным впечатлением! Тереза и Норик, спасибо большое ещё раз вам за наш отдых! Он удался в большей степени благодаря вам! Спасибо за чистоту, отзывчивость, внимательность к каждому гостю, за интерьер и вкусную кухню, Артёму за вкуснейший ежедневный ужин, за возможность раннего заезда! Вы супер! Очень надеюсь отдыхать у вас в следующем году!
Не первый раз отдыхаем в этом уютном, благоустроенном отеле. В номерах чисто, уютно, территория украшена декоративными деревьями, зелень потрясающая!!! Бассейн теплый, для взрослых и еще для деток, всё предусмотрели!!! От всей души благодарю Терезу, Норика за отлично проведенный отпуск в вашем отеле. Вы и ваши сотрудники с теплотой встречаете своих гостей и делаете всё для комфортного пребывания на отдыхе. Завтраки, обеды потрясающе вкусные и по приемлемым ценам, огромная благодарность вашим поварам. Отдельная благодарность девушке Инессе на баре, очень приятная и приветливая, Инесса, спасибо большое лично от меня!!! Люди в этом отеле работают для нас, отдыхающих!!! Я вам желаю, любимый мой «Дикрис», процветания и только всего самого хорошего! И пусть у вас всегда отдыхают такие теплые, добродушные люди, как мы.