/pic/user/4f4464769232b0f49c948cfa852bbb93.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
Гостевой дом «Триумф» расположен в центре курортного поселка Лермонтово, в 5-ти минутах ходьбы от центрального пляжа.
Рядом расположены: кафе, рестораны, супермаркет «Магнит», «пятёрочка», рынок. Аквапарк находится в 200 метрах от дома. На пляже работает множество водных аттракционов. Есть возможность покататься на яхтах и катерах. С наступлением вечера начинают свою работу дискотеки, бары и кафе.
Гостевой дом «Триумф» представляет собой 2-этажное здание, с 2−3-х местными номерами от «Эконом» класса до класса «Люкс» расположенными в доме, и 2−3-х местными номерами с удобствами находящимися в отдельном коттедже.
Большой двор, где есть бесплатная стоянка для машин, беседка, мангал, для самостоятельного приготовления пищи, имеется оборудованная кухня.
Отдельные зоны отдыха для гостей.
Хозяин дома по имени Юза для гостей проводит экскурсии на водопады, грязи, дольмены, поездка в горы, купание в горной реке Кавказа, поездка на автомобиле УАЗ.
Действует скидка на экскурсии, гарантия потрясающего настроения, и 100% безопасность!
44.303222
38.75471
Отдыхали с женой неделю. Номер классный: чисто, аккуратно, всё необходимое имеется. Хозяйка приветливая, заботливая, очень отзывчивая. Спасибо за прекрасный отдых!
Отдыхали несколько дней семьей. Всё понравилось. Тихо, чисто, хозяева гостеприимные, есть место для авто, до моря недалеко. На общей кухне можно приготовить поесть, а можно сходить рядом в столовую.
Отдыхала в августе 2022 года, номера комфортные, чистые, ухоженные. Кухня - тоже все было чисто, все необходимое есть для того, чтобы приготовить покушать. Цены приемлемые, до моря минут 10 спокойным шагом. Недалеко столовая, Магнит, Пятерочка. Сама хозяйка Ирина очень приятная)
Отдыхали с 15 по 22 августа 2022 г., всё понравилось, хозяйка дома Ирина очень гостеприимная, отзывчивая. Уютно, со светом и водой проблем нет.
Уже несколько лет приезжаем всей семьей (с детками), всегда гостеприимно, прекрасные номера с туалетом и душем, телевизором, кондиционером. Хозяева очень хорошие добрые, отзывчивые. Прекрасное место для отдыха. Спасибо большое, мы вас любим!
/pic/user/4f4464769232b0f49c948cfa852bbb93.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!