Меню

Отдых в Лермонтово в августе

Дата заезда - дата выезда
2 взрослых

Популярное жильё в Лермонтово в августе

Отдых в Лермонтово в другие месяцы

Е
Елена·Владимир
август 2025
10

Очень приветливая хозяйка Галина. Отдыхаем в Рио с 2009 года. Очень уютные номера. Постельное белье всегда чистое. Тихо и спокойно, как дома. На первом этаже столовая, библиотека, площадка для детей, бильярд и магазины. Рекомендовали друзьям, всем тоже нравится. Некоторые даже зимой захотели приехать. Расположение очень удобное: рынок, другие магазины, аптеки. До моря 5 минут не спеша.

Полезный отзыв?
Н
Нина·Москва
август 2025
10

Прошлым летом мы с семьей останавливались в этом гостевом доме. Причем номер бронировали в самый разгар сезона, и нам очень повезло, что нашелся у них отличный вариант проживания. Цена нас полностью устроила. Сам номер был достаточно уютный, там было всё для отдыха с комфортом. В гостевом доме нам очень понравился! От отдыха в этом месте у меня остались приятные впечатления. Хозяевам хочется сказать отдельное спасибо и огромное «благодарю». За чистоту и комфорт. Приедем еще с большим удовольствием!

Полезный отзыв?
И
Игорь·Санкт Петербург
август 2025
10

Замечательный дом, и хозяйка Галина очень приветливая, очень чуткий персонал, центр села и 5 минут до моря, центральный пляж, рынок, магазины — всё под рукой. Очень вкусно готовят в столовой на 1 этаже, тут же продуктовый магазин, а какой замечательный вид с балкона на море.

Полезный отзыв?
М
Марьям·Грозный
август 2025
10

Самое лучшее место, куда хочется всегда вернуться. Отдых прошёл на высшем уровне. Хозяйка, Мариночка, приняла тепло. Тихое, спокойное место для отдыха с семьёй. В этом году ждите нас обязательно к вам!

Полезный отзыв?
А
Алина·Москва
август 2025
10

Отдыхали в этом замечательном месте в августе 2025 года и хочу выразить огромную благодарность хозяйке — очень вежливой и доброжелательной девушке. Несмотря на то что мы приехали намного раньше указанного времени, нас не оставили на улице и заселили в уютный номер без всяких проблем. Номер сняли с кухней, очень просторно, чисто и уютно. Для проживания есть абсолютно всё. Посуда, холодильник, микроволновая печь, телевизор и т. д. Санузел чистый, ремонт свежий. На улице беседка — просто восторг, в бассейне чистейшая и свежая вода, дети купались целыми днями. Природа и тишина вокруг просто завораживают, в Москве такого не увидишь. К морю идти — одно удовольствие, много магазинов, торговых точек и кафе, можно и поесть, и накупить сувениров. Мариночка, спасибо вам за радушный приём, за уютные места, мы очень хорошо провели время в вашем гостевом доме. Вернемся еще тысячу раз.

Полезный отзыв?
Читайте больше отзывов