Отдых в Лоо в августе
Популярное жильё в Лоо в августе
- частный сектор
- гостиницы и отели
- квартиры посуточно
- гостевые дома
- коттеджи и дома под ключ
- эллинги
- базы отдыха
Отдых в Лоо в другие месяцы
Отдыхал с родителями в конце августа 2025 года. Расположение удобное: вышел — и на остановке, спустился чуть вниз — и на море. У этих хозяев очень тихо, в номере часто убирались. Питались в столовой, но у хозяев есть в номерах небольшие кухоньки, бассейн и зона отдыха, большая беседка с музыкой, мангал, где мы часто жарили шашлыки. В номере был душ, туалет, телевизор, кондиционер, Wi-Fi. Я доволен. Каждый день ездили на экскурсии, аптеки, магазины и центр рядом. Хозяева приветливые, отзывчивые, добродушные, а самое главное, честные и порядочные. Спасибо за чудесный отдых. Я обязательно приеду отдыхать ещё 100%.
Отличный гостевой дом для отдыха! Номера чистые, просторные, мебель новая, а постельное бельё белоснежное. Хозяйка очень вежливая и отзывчивая, заселили быстро. Обязательно вернёмся сюда снова!
Отдыхал с семьёй в прошлом году в августе. Приехали из Энгельса ночью в Лоо, доброжелательные хозяева нас встретили, всё объяснили, показали комнату. В комнате кондиционер, телевизор, душ и туалет, холодильник, небольшая кухонька. Нас всё очень устроило. В саду есть бассейн и беседка с музыкой и мангалом. До моря вообще минут пять-шесть ходьбы. Магазины рядом: Пятёрочка и Магнит. Питались в основном в столовой, которая тоже рядом и не одна, на выбор. Хозяйка Наталья всё расскажет и подскажет, куда можно съездить на какие экскурсии, где реально можно отдохнуть и посмотреть достопримечательности. Хозяин Олег рассказал, как и где проще проехать на машине в Сочи и Адлер. Приветливые, добрые хозяева, рекомендую всем посетить этот Домик у моря. Спасибо за прекрасный отдых.
Отдыхали с ребёнком в августе 2025 г. Отель очень ухоженный, зелёная, большая территория. 3 больших корпуса. Почти все номера с балконом и видом на море. Удобная кухня. В каждом номере холодильник. Номера просторные, со всем необходимым. Полотенца и постельное бельё меняют раз в 5 дней. Цена — качество соответствует. Громадный бассейн. Постоянно чистят. Хлоркой не пахнет. Большое количество лежаков и место под навесом, чтобы спрятаться от солнца. Детский бассейн отдельно. У бассейна есть туалет и душевая кабина. Детская зона с качелями и песочницей. Доброжелательные хозяева следят за порядком. После 23:00 шуметь и включать музыку нельзя (если вы любите посидеть допоздна, то вам не сюда). Для меня это было плюсом, так как никто не мешал отдыхать ночью. Есть стиральная машина — оплата невысокая. Есть мангальная зона с раковиной, чтобы помыть руки. Мангал вдали от корпусов, поэтому дым не мешает, если там готовят шашлык. Рядом с мангальной зоной можно посидеть, есть стол. Всё на территории продумано до мелочей. Оформление входной группы зелёного корпуса — отдельный вид искусства — картина во всю стену! Отмечу, что на кухне при готовке очень душно (не буду снижать оценку, просто стимул подумать хозяевам о какой-либо вытяжке). Ещё отмечу, что отель находится на горе (для неподготовленных будет тяжело, но по пути есть скамейка отдохнуть). Для себя этот факт я рассмотрела как плюс — лишний раз скинуть то, что съела на отдыхе. Вообще очень рекомендую этот отель! Супер! Если не боитесь крутого подъёма — вам туда, зато вид там шикарный! Забыла сказать, что на центральном корпусе на крыше кафе! Вечером посидеть, потанцевать или просто посмотреть закат — это незабываемо!
Хочу поблагодарить хозяйку этого дома отдыха, тётю Асю. Замечательная, добрая, с огромной душой и пониманием к людям. Отдыхала с четырьмя детьми, и все остались довольны. Номера чистые, уютные, территория располагает к отдыху с видом на море. Будем планировать отдых только у Вас, дорогая тётя Ася.
:quality(65):format(webp)/hotels/55118/7bcd913ac02a0062a105c05ff58fb8c7.webp)
:quality(65):format(webp)/hotels/61714/3e59c61c8df55447cdef8a5237b3a873.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/21868/6d8dacba7f4e1ebf74832e668d8851a4.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54222/df91a9fbdc56dbdfeed30135c72d2db9.jpg)