При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/61367/879514735688ef67716023862f2e8ea9.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/61367/87aeae0114d01c65fe414f104876b9de.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/61367/55cfdc609e3aa5a66198198484ad5be6.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/61367/d87cb57db66b1db75e9ba49dd18934af.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/61367/46582661b22adaa37f994c3637bf39b9.jpg)
К Вашему вниманию предоставляется новый комфортабельный с современным ремонтом домик под ключ, в котором могут разместиться до 4 человек.
Домик состоит из большой комнаты, полноценной кухни, ванной комнаты и отдельной гардеробной зоны. Уличный дворик, в котором Вы можете полноценно отдыхать, баловать себя блюдами, приготовленными на мангале, подарит Вам свежий морской воздух и вид на горы.
На территории Вы находитесь одни, это добавит больше уюта и комфорта для отдыха.
Широкая пляжная полоса нашего небольшого тихого поселка полностью оборудована всем необходимым инвентарем. Также ровную без подъемов и спусков дорогу к морю, занимающую около 10 минут ходьбы, сопровождает горная река Макопсе, которая прекрасно охлаждает в летние дни. Будем рады встречи с нашими гостями.
Добро пожаловать!
43.998931
39.214876
Место замечательное, тихое. Пейзажи перед глазами красивые, дорога к морю вдоль горной речки. Воздух чистый. Самые красивые закаты именно здесь. Знакомые спрашивали: это где? Море чистое, было без медуз. Пляж аккуратный, на берегу есть хорошая столовая. Магазинчики, в которых всё можно купить. Домик новый, всё необходимое для комфортного проживания есть. Хозяйка гостеприимная и добрая. Остались всем очень довольны!
В том году отдыхали в «Дружбе», это недалеко от посёлка Лазаревского, город Сочи. Приезжали мы в июне, ещё не жарко, но уже и не холодно. Что могу сказать? Это прекрасное живописное место, где тишина и красота природы, горы, речка. Домик уютный, спальная комната, кухня, санузел и дворик есть. Нас встретили очень гостеприимные хозяева, спасибо Сонечке и Виталику за тёплый приём. Обязательно вернёмся к вам!
Здравствуйте! Отдых прошёл на высшем уровне, начиная с самого жилья, в котором есть всё и даже больше для комфорта, уюта и кайфа, и заканчивая дорогой к морю по набережной вдоль реки, самим пляжем, его широкой полосой. Людей немного, тихо и спокойно, но всё цивильно и эстетично. Были первый раз в этом районе, теперь будем ездить только в это место и в наш любимый домик!
Отдыхали в этом домике короткое время, но обязательно вернёмся на большее количество дней. Лучше, чем в пятизвёздочном отеле. Уютно, чистота идеальная, бельё белоснежное. Спасибо, София и Виталий, за такие условия для отдыха! Дали ваши контакты всем близким и знакомым, теперь думаем, что вам надо ещё несколько таких домиков.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!