При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
Сдам пол дома (дом разделен на две части, входы на разные стороны участка, отдельный свой вход и дворик, где стоит мангал, столик, стулья), в Мысхако. Дом находится в окружении гор и зелени. Не для тусовок и вечеринок. Отдыхающим, семейной паре, с детьми. Рассчитан на 4 человек, без гостей. Все для комфортного отдыха и отличного времяпровождения. Кухня, туалет, душ, двухспальный диван и две односпальные. Рассчитано до 4 человек. Постельное белье, вся нужная посуда, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, холодильник, чайник. Балкон-терраса со стульями и столиком, беседка, мангал. Большой зелёный двор, во дворе есть место для парковки машины, бесплатно. До моря 10−12 пишут пешком по прямой асфальтной тротуарной дорожке.
Чистое голубое море, немноголюдно, галька. Берег тянется далеко вдоль горы и вы можете уйти и сесть более менее обособленно. Мысхако подойдёт тем, кто любит чистый воздух мы находимся рядом с живописной горой Колдун, на которую можно подняться.
В 100 метрах от дома супермаркет Пятерочка, магазины, Wildberries, ozon и остановка общественного транспорта (но мы не находимся на проезжей части.)
Время заезда с 14:00, с 13:00 по возможности.
Время выезда до 12:00 дня.
По всем дополнительным вопросам звоните, пишите спрашивайте, все расскажу, подскажу.
44.661071
37.748236
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!