Дом у моря на Пограничной
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/56264/90f5f2e813c8a3f2f938f4172a2d7d16.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56264/34815be1fa02181818b6b496df46e0b1.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56264/8f0cca0d6440c641118a4e15f924982d.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56264/42d2947ba7896dfee91b400507dff4e7.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
🏡Дом расположен в приморском посёлке Мысхако в Южном районе города-героя Новороссийска.
Вся инфраструктура рядом.
🌊Дом находится в 350 м от моря, идти 5 минут. До оборудованного центрального пляжа «Мысхако» с мелкой насыпной галькой 10 минут пешком по асфальту мимо магазинов. Спуск к морю с лёгким, не крутым уклоном дороги. Имеются и другие пляжи.
✅Отдельный, только Ваш личный дворик с мангалом, садовой мебелью, качелей и видом на лесок.
✅Парковка для автомобиля во дворе, ворота-автомат.
✅Рядом: магазины «Магнит», «Пятёрочка», винодельня «Мысхако», кафе, ресторан «Кюве», аптеки, Сбербанк, продуктовый рынок, остановка и др.
В 10-ти минутах езды на автомобиле гипермаркеты «Лента», «Перекрёсток», «Магнит», торгово-развлекательный комплекс, автозаправки, автосервис.
➡️Места досуга — смотрите на карте.
Рынки есть постоянные, есть привозные.
✅Из окон панорамный вид на Цемесскую бухту и Кавказские горы или на лесок.
🚫Гостей принимаем без животных любого размера и характера.
🚫Шумные компании прошу не беспокоить.
Правила Дома:
— В Доме не курим. Места курения и парения — балкон и задний двор.
— Режим тишины и пение птиц с 23:00 до 8:00.
— Если музыка, то не громкая до 21:00.
Хозяева на связи. Мы ценим Ваше время и личное пространство. Приходим по запросу.
🏡 Условия бронирования:
— Аренда возможна от пяти дней.
— Бронь-страховой депозит переводится на карту. Сумма не входит в стоимость аренды, является залогом за порядок и возвращается при съезде.
— Остальная сумма в течение суток после заезда.
— Арендная плата Гостя фиксируется и не меняется до конца его проживания.
Что у нас есть
- АвтостоянкаОткрытая, в парковочном дворе, бесплатная
- ПрачечнаяВходит в стоимость
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- МангалЛичный в Вашем отдельном дворе
- КухняОборудованная
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Пограничная44.661755
37.768675
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОчень понравилось, отдых на все сто процентов! Спасибо большое Инне за удобство, чистоту, внимание! В доме уют, свой дворик с мангалом, до моря дорога удобная без крутых подъёмов. Нам очень понравилось. Спасибо!
Отличное место для отдыха, очень приветливая и добродушная хозяйка Инна! Снимали часть дома с отдельным входом. Дом просторный, есть все необходимое, чисто, уютно, спокойно! Свой дворик с мангальной зоной. до моря (пляж) минут 7 не спеша. Рядом все необходимые магазины, аптека, банк и т. п. Если посчастливится еще побывать в Мысхако, обязательно только к вам!!! спасибо за прекрасный отдых!!!
Отличный гостевой дом. Близко море и вся инфраструктура поселка (5−10 минут). Очень понравилось что был отдельный вход, с другими отдыхающими не пересекались. В доме есть всё необходимое для полноценного отдыха, удобные спальные места, мягкое постельное белье, полностью оборудованная кухня с достаточным количеством посуды, стиральная машина, мангальная зона, парковка для авто. Добродушная улыбчивая хозяйка Инна встретила, рассказала о показала на карте как куда в поселке пройти, провела полный инструктаж. Всегда была на связи. Отдых очень понравился! Будем приезжать ещё! Хозяйке и гостевому дому процветания!
Отличное место для отдыха всей семьей. Очень хороший дом, есть все необходимое для проживания, все продумано до мелочей. Чистота и порядок во всем. Спасибо большое Инне и ее семье за отличные условия для отдыха. Удачи!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!